Гость
Статьи
Часто ли безответная …

Часто ли безответная любовь переростает в отношения!

Влюбилась в парня, знакомы околу двух месяцев. Я не знаю какие у него ко мне чувства, определить не могу, но общаемся мы хорошо! А я грежу о нем, меЧтаю, и вот думаю, а не зря ли я это делаю?! Не больно ли будет падать с небес на землю?! Что я хотела спросить у вас: расскажите примеры может ваши, может ваших подруг, когда кто то вот так мечтал, грезил, а потом вы были вместе! Просто как то хочется успокоить себя!

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ягуся
#1

Да хватит грезить уже, берите инициативу в свои руки, флиртуйте с ним. Поведется - значит, нравитесь вы ему, а на нет и суда нет.

#2

какая разница часто, не часто...У Вас может все сложить по иному!

автор
#3
Адель

какая разница часто, не часто...У Вас может все сложить по иному!

Меня больше интересуют истории счастливого конца при таком раскладе, какие то мысли по этому поводу!

Гость
#4

А мысли такие, что уроки нельзя прогуливать из-за того, что ты мечтаешь о парне.

прохожая
#5
автор

Меня больше интересуют истории счастливого конца при таком раскладе, какие то мысли по этому поводу!

Почитайте любовные романы - там почти всегда счастливый конец.

Марина
#6

У меня такое было. Я ему вообще не нравилась. Убивалась по нему больше года. Он обзывал меня уродкой, моржихой и толстухой. Говорил, что никогда не полюбит такую как я. А потом он влюбился в меня. Прошло уже несколько лет, а он до сих пор любит меня безумно, а я вытираю об него ноги и выкачиваю деньги. Вот так вот!

swwetik
#7

рАст, рОст... перерАстает... по теме - не очень часто.

Гость
#8

Я очень любила одного человека целых шесть лет. Безответно. Он жил со мной в одном доме, я видела его почти каждый день, а он не обращал на меня внимания. Я ОЧЕНЬ страдала. Плюс возраст был очень нежный- 12-13 лет. Он был на 4 года старше. Когда мне было 18 обратил на меня внимание. Это было как брошенная собаке кость. Редкие встречи, бессонные ночи, все те же ожидания, его невнимание ко мне...все кончилось черегз год. если чувств сразу нет- то уже не будет.

Марина
#9

Неправда! Будет!

Гость
#10

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: