Гость
Статьи
Дарит подарки в …

Дарит подарки в одноклассниках...не мне

Правда приватные, думая что я никогда не узнаю. Какой-то посторонней бабе, которая сама же их и выклянчивает. И к стенке не прижмёшь, ведь вроде всё скрыто. Как реагировать? Говорить, что всё знаю и устраивать скандал? или это мелочь и не стоит тратить нервы? Как бы вы поступили?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Натрий
#1

Сначала бы отправил автора к специалисту по нервным расстройствами.

Автор
#2

1, я, возможно, была бы и рада)) вы лучше по теме посоветуйте)

Fake
#3

Пахнет рогами,что за бред!Мой муж какой-то бабенке делает подарки,убила бы!

гость
#4

Попросите сделать вам такие же подарки(если они конечно стоящие)

#5

че за баба? переписка о чем? встречались с ней?

#6

3 - согласна. Мне такое балавство не понятно. Скандалить не стоит,вы тоже дайте себе побольше свободы) Ну скажите ему...он лучше скрывать начнёт. Уроком ему это не послужит, поверьте.

Автор
#7

да она вообще их другого города) походу дела пока просто общаются в одноклассниках и по скайпу)

клянчила у него эти подарки неделю

подарил

но он приватный и никто видеть не может

поэтому и перед фактом не поставишь, что знаешь)))

Fake
#8

Автор,пришла домой и сказала!

Что за дела?И в честь чего это мы подарки делаем?

Неее ну если хотите жить с рогами-ваше право.

Автор
#9

Признаться в том, что пароли знаю?)

Сэнди
#10

Как узнали то?

Вообще,что за дурь взрослому женатому мужчине там сидеть? Одно дело найти старых друзей,взять их телефоны и удалиться,другое дело сидеть там годами и с левыми людьми переписываться,значит ищет приключений..

корзина вазелина
#11

признавайтесь. скажите, что если поменяет, то все равно узнаете(мол, просите кого-то взламывать))))))) пусть поочкует

Автор
#12

да мы не женаты)) встречаемся больше двух лет)

щас период такой, кризис видимо

ссоримся много и часто

вот он и полез на все эти сайты!

доказывает себе, что он ого-го ещё??

#13

Обратите в шутку - издевайтесь. Ну как, одарил брюльянтами её сегодня? Что, даже цветочком не одарил? Фу, ну нельзя же так, девушка ведь просит... Давай я ей тоже подарок пошлю, что выберем? И всё в таком духе.

Автор
#14

Largos, мне как раз сегодня опытная замужняя подруга такое советовала)))

не будет ли его бесить такое?))

вот вообще не пойму

на кой чёрт дарить какой-то провинциальной не особо блещущей красотой бабе подарки, которые она сама же и клянчит

ппц

Фрося
#15

Автор, будете намекать - будет бесить. У меня схожая проблема. ТОже знаю все пароли, есть кое-что в переписке, что мне не нравится, а ничего поделать с этим не могу. хоть локти кусай :(

#16

14 Если не дурак, то поймет что к чему и тема будет закрыта. Если дурак, то может и бесить... :)

Фрося
#17

16. Если он уверен, что она пароли не знает, то с чего вдруг у него понимание обнаружится? На худой конец пароли поменяет и будет продолжать в том же духе.

А вообще не понятна мне эта мужская слабость, зачем делать то, что у тебя клянчат? Почему не послать? Если только интереса нет. А если интерес есть, то понятно.

Автор
#18

Фрося, а что у вас? расскажите)

дааа, вот и я не понимаю

всё время бесится, когда слышит истории от своего друга, что мол у того девушка клянчит то шубу, то сапоги

"да я такую бы давно послал!"

и сам при этом совершенно посторонним бабам шлёт какую-то ху*ню

Автор
#19

16, да вот дурак видимо..)

уже намекала, что посторонние бабы в трусах мне неприятны

пофигу)

Фрося
#20

А у меня: мы когда с ним познакомились и стали встречаться, он продолжал активно знакомиться, я сначала не обращала внимания, потом сказала, что мне не нравится. Но он убеждал, что там все невнно, просто дружеское общение. ПОтом у меня появились его пароли и оказалось, что там все совсем не невинно. Поругались, я решила расстаться. Он просил прощения и пр. Я сказала, что ок, прощаю, но смотри!!! Он пароли поменял, но я их все равно знаю. И теперь он периодически общается с тем, с кем назнакомился раньше и даже не против с ними встречаться. ВОт думаю, что я буду делать, если он реально договориться о встрече. С одной тороны, у него есть фотоальбом, где мы вместе, а с другой.... брошу!

Гость
#21

Как же вы так хитро пароли узнаете????....

Автор
#22

да-да, вот и меня волнует именно встреча)

я думаю, как вывести его на чистую воду и уличить во вранье

может сказать, что хотела зайти на свои одноклассники, открыла а там его?

ну женское любопытство взяло верх, вот я всё и прочитала

и теперь сижу в полном шоке)

ну как-то так

просто интересно, как он реагировать будет

как-то его уличила во вранье

сказал, что лёг спать в 2, а сам до утра общался с кем-то

мне лента на сайте показала

я ему это предъявила, он заткнулся

потом долго ещё прощения просил

#23

Ну что сказать - просто попробуйте. Как вариант, расскажите со стороны его историю - парень подруги делает подарки какой-то девке в тайне от своей девушки и вот она об этом узнала и думает как ей поступить и спросите совета у него. Можете обрисовать как девушка себя чувствует - обмануто, подавлено, возмущенно...Дальше по ситуяции:)

Автор
#24

23, ну кстати тоже верно)) он частенько интересуется делами моих подруг))))

спасибо Вам!)

Гость
#25

автор, вы просто встречаетесь? не живете вместе? вообще это не порядок, почему он общается по скайпам и переписывает с какими-то левыми девушками? это если честно неуважение к вам. в одно время у меня мой муж на тот момент еще МЧ тоже начал на одноклассниках переписываться, правда со знакомыми и у него была такая манера общения с девушками, совсем не приятная мне, я не скрывала ничего и разговаривала с ним на эту тему и ругалась даже, зачем из меня дуру делать, нужны они пусть идет, а за моей спиной выставлять перед этими девушками дурой вообще не надо было, ну ниче понял что дороже перегорело, сейчас зайдет в день на 5 мин и все, больше не выходит.

Руслана
#26

Как пароли-то узнали все-таки? У меня была такая же проблема. Один пароль остался, комп был включен, но я же его не знаю, просто один раз и смогла войти - узнала очень много нового о своем МЧ. Не сдержалась, все ему выссказала - он попросил прощения, сказал, что все это ерунда, одна девица - старая знакомая, вторая - сестра друга, через которую он с другом держит связь, ну бред короче. ИТОГ - он стал просто более осторожен. На телефоне теперь поставлен режим автоматического отключения после 20.00 и до утра, с компа из дома в инет не ходит, и т.д.

Фрося
#27
Автор

да-да, вот и меня волнует именно встреча) я думаю, как вывести его на чистую воду и уличить во вранье может сказать, что хотела зайти на свои одноклассники, открыла а там его? ну женское любопытство взяло верх, вот я всё и прочитала и теперь сижу в полном шоке) ну как-то так просто интересно, как он реагировать будет как-то его уличила во вранье сказал, что лёг спать в 2, а сам до утра общался с кем-то мне лента на сайте показала я ему это предъявила, он заткнулся потом долго ещё прощения просил

да, хороший вариант сказать, что он не закрыл страницу случайно. Я своего просто приперла, покажи и все тут иначе - ухожу. потом посмотрела и сказала - ухожу :)

Фрося
#28

Я пароли узнала случайно, они у него в одном месте все записаны и он их только меняет время от времени. для меня получается, что он один известный мне пароль меняет на другой известный мне пароль

Автор
#29

Гость 25, раньше я у него оставалась постоянно, сейчас ввиду частых ссор больше бываю дома. Вот он и балуется в моё отсутствие) причём как начали серьёзно ругаться, так это и понеслось)первые года полтора у меня и мысли не было где-то прочесть его переписку) а сейчас закрадывается недоверие) намекает, что дело во мне, что достала видимо его своими истериками и упрёками)а вы молодец!

Автор
#30

а у моего просто пара паролей на все сайты и почты

которые он мне имел неосторожность как-то сказать

(нужно было зайти по делу куда-то)

ну я и запомнила)

Автор
#31

да и если вдвоём за компом сидим, можно подглядеть ненароком

Автор
#32

Фрося, а сколько вы вместе?

Фрося
#33
Автор

Фрося, а сколько вы вместе?

Скокро будет 2 года, из которых 9 месяцев живем вместе.

Фрося
#34

А вы сколько, автор?

Автор
#35

Фрося, и что делать планируете?

наблюдать дальше?

Автор
#36

у нас в феврале будет 2,5...

Фрося
#37

Да, пока буду наблюдать. Пока там все достаточно нормально. Если меня что напрягает в переписке, я друзьям показываю, советуюсь, уже пора рубить или нет еще:)

Хотя это неправильно, конечно. Но я понимаю, как можно планировать строить со мной семью, покупать квартиру и такими вещами заниматься. Думаю, если у нас еще раз зайдет серьезный разговор, например, про совместную покупку квартиры, то я ему скажу, что не готова это делать и выложу причину. Откуда инфо - тупо не скажу.

Автор
#38

А что там, в переписке-то у них? Разговоры о погоде?

Фрося
#39

В целом, да, погода, рестораны, кто как выходны провел. Просто где-то месяц назада, он написал одной девушке, что они уже так давно переписываются, что неплохо бы и вживую встретиться. Но так дальше дело и не пошло. НО меня еще тот фатк напрягает, что он с ними общается так, как будто он один, типа "я ходил в кино, я ездил туда-то", хотя ходили/ездили мы вместе. А ваш о чем?

Гость1488 (она)
#40
Автор

да-да, вот и меня волнует именно встреча) я думаю, как вывести его на чистую воду и уличить во вранье может сказать, что хотела зайти на свои одноклассники, открыла а там его? ну женское любопытство взяло верх, вот я всё и прочитала и теперь сижу в полном шоке) ну как-то так просто интересно, как он реагировать будет как-то его уличила во вранье сказал, что лёг спать в 2, а сам до утра общался с кем-то мне лента на сайте показала я ему это предъявила, он заткнулся потом долго ещё прощения просил

Я так один раз и сделала, он в ванну пошел, а я типо не открыла страничку, а "якобы нажимала назад, назад, назад, и выдались мне сообщения, он приходит с душа а у меня его страничка с сообщениями, вот это он чуть в обморок не упала (хотя там особенного ничего небыло, просто общение с бывшой, которое должно было прекратиться по его обещанию.... Пароль сменить не догодался=) так что вдруг что я его еще спаю.. А еще один раз пришлось ловить на живца...

Автор
#41

Но они знают о вашем, так сказать, наличии, раз альбом есть, так?

мой тоже о погоде)

но вот последней чушке предложил созвониться

узнав, что из другого города, предложил скайп)

она, узнав, что у него есть я, немного даже возмутилась

но клянчить не перестала)

если хотите, пообщаемся в аське))

Автор
#42

40, вариант)))

а что значит на живца?) расскажите :)

Фрося
#43

Автор, Давайте пообщаемся в асе:) у вас какой номер? А как ваш сказал, что вы у него есть?

Гость1488 (она)
#44

Как то проводил он меня значит домой и к себе пошел, сразу в одноклассники и я к нему на страничку, там его одна "подруга" (действительно подруга) приглашает в гости сейчас придти (дело давнее, была зима и время примерно 11 вечера), ну мой не будь дураком соглашается, говорит ей щас приду, только чтобы я не знала. а я то сижу всё и читаю=) дальше Я начала активно думать что делать. Он мне пишет -Дорогая я спать, и ты ложись.. я хорошо хорошо.... После того как он уходит с одноклассников, я ему звоню (я так поняла он уже вышел), он трубку не берет, я ему пишу :Не умеешь врать не берись, и вали ты на все 4 стороны., а следующее смс такого содержания я пишу "Выходишь ты из подъезда, а рядом с подъездом в машине подруга сидит и пишет мне, Тань а куда твой на ночь глядя намылился" ... ой разборки потом были, он чтобы меня обмануть друга своего разбудил, вытащил на улицу и приволок ночью ко мне, и сказал что якобы к нему шел, у того проблемы... Вот уморы было...

Фрося
#45

вот почему у мужиков так свербит или я такая ленивая? Встречаюсь с человеком и не думаю про "налево" сходить. А они вроде как и потерять бояться, но все равно не могут жить без обмана.

Автор
#46

Фрося, 222606583

жду))

Автор
#47

44, ой жесть

у нас подобное было

ему среди ночи позвонила бывшая, попросила забрать из какого-то общежития

и он поехал!

довёз до дома, она его уговаривала остаться, говорит, не согласился

а там уже кто знает)

но это он сам признался

но я тоже рвала и метала

Фрося
#48

Автор, послала Вам сообщение

Сэнди
#49

Девушки,Вам приятно этой хренью заниматься?? Следить,проверять?? Вы что следаки,ищейки? Лучше собой займитесь,а не за мужиками бегайте,а то они так и будут от Вас убегать. Тут по-моему всё очевидно,что они делают на сайтах. Поэтому надо для себя решить,устраивает Вас это или нет. Нет-гоните нахрен,устраивает и не волнует,так и живите себе. Уважать себя надо.

Сэнди
#50
Автор

у нас в феврале будет 2,5...

Всего 2,5 года,а дальше то что будет?) Нервы,сопли,психушка?..

Он Вас уважать так перестанет,поверьте,знаю о чем говорю.