Гость
Статьи
Приведет ли знакомство …

Приведет ли знакомство с дамой в ноч.клубе к созданию семьи?...

...или слова о том, что , если на танцульках познакомишься, так и будете танцевать всю жизнь, верна?)))
расскажите о собственном опыте и опыте знакомых.
где вообще сейчас искать человека для создания семьи?!?!
или встретить родного человека уже невозможно в наше время?
мне 32 года, москвич.

Андрей
19 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня были знакомые, которые познакомились в ночных клубах - до сих пор вместе. Я нашла своего МЧ на теннисном турнире, где мы оба играли.

#2

Для начала надо вынуть руку из штанины, оторваться от компа и выйти на улицу...

А там обязательно найдешь, уж поверь...

Ольга
#3

Андрей, вот я, например, 29 лет, детей нет, ВО, спокойная, семейная домоседка, по барам-тусовкам не хожу, люблю ЗОЖ, читать, форумы, путешествовать. Правда, я не из Москвы, а из Казани. Переезд в Москву для меня не принципиален, можем жить и здесь, живу одна в квартире доставшейся от бабушки.

Анжела
#4

приведет, если клубы для нее - не все в жизни. бывают и хорошие девочки ходят в клубы, просто развеяться, потанцевать.

#5
Ольга

Андрей, вот я, например, 29 лет, детей нет, ВО, спокойная, семейная домоседка, по барам-тусовкам не хожу, люблю ЗОЖ, читать, форумы, путешествовать. Правда, я не из Москвы, а из Казани. Переезд в Москву для меня не принципиален, можем жить и здесь, живу одна в квартире доставшейся от бабушки.

Зачем так многословно? Написала бы-казанский синий чулок, и усе)

Мужик
#6

Давай, создавай семью! Будешь ходить рогатый, без денег. а потом тебя выжмут как тряпку и выкинут на помойку, как оработавший свое инструмент. Бывают же лохи!

Гость
#7

Автор, слышали когда-нибудь термин "ее окружение"? Вот и думайте какое у нее окружение в ночном клубе и что из этого может последовать.

Гость
#8

Вот никогда бы не подумала, что в ночных клубах дамы ошиваются!

Ма
#9

Есть девушки, которые в клуб ходят раз в пол года. В основном по праздникам или если подружки затащат. Вот я например. Но я со своим МЧ поднакомилась на СЗ.

#10

мы с мужем в баре познакомились, 5 лет вместе, правда в бары,рестораны и клубы почти каждые выходные ходим,ясно дело вместе!

Гость
#11

Все возможно. И клубные, и не клубные, а любые женщины хотят простого женского счастья. Сможете женщине это счастье дать, будет у вас семья =) Тем более, что многие в клубы как раз с мужчинами знакомиться ходят.

мяу
#12

а мы в инете,сначала хотелось просто общения,через 3 недели уговорил сходить в кино,6 лет уже вместе

мяу
#13

пы сы есть у меня и подруга,тоже так знакомилась,и тожк им где-то уже лет 5-6.правда тогда в инете меньше дураков сидело

Гость
#14
Андрей

...или слова о том, что , если на танцульках познакомишься, так и будете танцевать всю жизнь, верна?)))расскажите о собственном опыте и опыте знакомых. где вообще сейчас искать человека для создания семьи?!?! или встретить родного человека уже невозможно в наше время?мне 32 года, москвич.

Нет

Гость
#15

У меня есть несколько знакомых мужчин, которые постоянно тусуюся в клубах. У них похожие взгляды на женщин - что все стервы и бл ди. Не все, но в своем большинстве. И знакомились они постоянно в ночных клубах.

Поэтому Андрей, если Вам нужна девушка для создания семьи, смотрите, кого в клубе цепляете- постоянную тусовщицу или случайно зашедшего человека. Клубные девушки - особый вид. Я как женщина считаю - для семьи непригодный. Ищите в другом месте.

Гость
#16

Лучше здесь девушку ищите, читайте комменты.

Гость
#17

Познакомилась с мужем в клубе. Пять лет брака, дочка любимая. Всякое в жизни бывает))

Андрей
#18

Ольга, как Вам написать?

Гость
#19

Мне 28, не замужем, детей нет, ВО, из Тулы. По клубам не хожу, подруги замужем. Домашняя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: