Гость
Статьи
Бабник с тяжелым …

Бабник с тяжелым характером

Я очень люблю своего мужчину! Я влюбилась в него с первого взгляда, знаю звучит банально но это действительно так! Когда я узнала, что он женат я уже любила его до такой степени, что жизнь без него представлялась адом. Но мне не нужен его развод, я уважаю его за то что не сбрасывает с себя ответственность и не бросает свою жену и детей! Мне он предложил стать его второй женой, у нас на востоке в принципе это нормально, хотя думаю, что родители будут против, но это как раз-таки совершенно не имеет отношение к моей проблема, если бы я была в нем уверена, я бы этот вопрос решила бы в два счета и ушла бы жить с ним. А проблема в том, что у него очень сложный характер, его настроение может меняться каждую секунду и сказывается на мне, при всем при этом он ужасный бабник. Я достачно хороша собой, без всяких дефектов, но он может при мне нагло пялиться на других девушек, причем которые намного хуже меня, когда я начинаю разговор о том, что мне это не нравится, чтобы он посмотрел на меня я же лучше, он отвечает "Да я бабник, и меня уже не переделаешь" я пыталась уходить он него несколько раз но без него я вообще не живу и даже не существую, у меня нет интереса к жизни я даже не могу ничего ни есть ни пить и температура поднимается. Думала переживу как то это состояние но не смогла, он пришел ко мне и сказал, что он меня любит и что когда меня нет его даже не интересуют другие девушки. Я даже пробовала давить на ревность но сделала только хуже, он меня теперь постоянно упрекает этим. Я чувствую, что он любит меня, я знаю что ему без меня плохо, но своим поведением он унижает меня, у меня просто руки опускаются, думаю а зачем выглядеть хорошо, если все равно смотрит на то что хуже. Я незнаю что делать, я устала, мои мозги на фоне постоянной депрессии совершенно перестали работать. Помогите пожалуйста советом как же мне быть?

Карина
20 ответов
Последний — Перейти
Inga
#1

ne znaju,ne dumaju,chto vam nado eto delatj.

#2

блин,мне прочиталось "бобик" с тяжелых характером))))

Джулиана
#3

никогда никому такого не писала, но видно придется...

АВТОР, ВЫПЕЙ ЙАДУ

Formyla
#4

эххх...

dama s ogoroda
#5

esli Vam nravitsja unizatjsja pered babnikom i prozigatj svoi nervi, krasotu i ziznj, to mozete zitj daljse radi nego. Vi sejcas ne zivete svoej ziznju, a zivete dlja nego. On Vas ne uvazaet, to o kakoj ljubvi s ego storoni mozet idti recj? On egoist, a Vi- dura! Vozjmite sebja v ruki!!! Udaci!

Гость
#6

Это где так на востоке автор????

Ололо
#7

Автор, а за что ваш мужчина должен вас любить и уважать, если вы сами себя не любите и не уважаете?

#8

"Я достачно хороша собой, без всяких дефектов" Мозг явно дефективный

ядовитая фря
#9

Ну что вы красавицы накинулись на автора!

Некоторые живут в аду и не видят этого, а когда из него вылезут так сами диву даются как так жили и почему позволяли так поступать по отношению к ним...............

гость
#10

Гарем на востоке разрешается,так что начните уважать старшую жену

ядовитая фря
#11

Автору. Перечитайте свой топик и делайте выводы.... Что вам говорит о том что он вас любит? как лично я вижу из текста, то это только ваши придумки....

ну и еще может быть вы нашли друг друга как "вампир" и "жертва" (и ваши слова только этому подтверждение):

.......... я пыталась уходить он него несколько раз но без него я вообще не живу и даже не существую, у меня нет интереса к жизни я даже не могу ничего ни есть ни пить и температура поднимается. Думала переживу как то это состояние но не смогла, он пришел ко мне и сказал, что он меня любит и что когда меня нет его даже не интересуют другие девушки. ..............

"вампир" всегда чувствует когда его "жертва" готова от него "уйти" (перестать его подпитывать энергетически) и в этот момент он возвращается и дает в очередной раз жертве надежду... ага любима, ага желанна, ага красива... но у меня характер плохой и все тут....

Уйти или остаться это только вам решать, т.к. есть пары которые так сосуществуют не один год, определитесь что лично вам нужно? и уже в соответсвии с принятым решением действуйте!

Лев Толстой
#12

круто конечно просить помощи, заранее от неё отказываясь.

из повествования автора могу только заметить, что "ему" без автора вполне хорошо и комфортно (другую найдёт в момент, не сомневайтесь даже), он её вообще не любит, совершенно не ценит и очень технично использует.

ещё могу предостеречь автора от разговоров "по душам" и попытке договориться с этим бабником. он вам вынесет мозг и сделает во всём виноватой и ваша зависимость от него только усилится.

принимать какие-либо решения о своём будущем нужно САМОЙ, без посторонней помощи. и, что особенно важно, без его помощи.

Гость
#13

Нафига вам женатый утырок? хотелось поваляться в гумне?

Лоло
#14

Ну смотрит он на других девушек и что такого?он мужчина,хищник,любит женскую красоту и вы тоже смотрите и восхищайтесь мужской красотой.не понравится ему,выскажите свое фи и скажите,что мне тоже не нравится,что ты пялишься,так что будь любезен уважай мои интересы.)

Leo
#15

А кто он по знаку зодиака?

Лера
#16

Карина, черна кобела не отмоешь добела.Влюбилась-ну страдай.Когда влюбляешься в дерь)мо-то всегда будут страдания.

Пушкин
#17

Думаю надо вашим родителям рассказать-хорошая головомойка вам не помешает.

гость
#18

Да, я бабник, ну и отъе....сь!!! У вас нет гордости совсем. Объедки с чужого стола...

Poly
#19

Карина, мне до боли знакома твоя ситуация. хоть мой бабник и не женат. я тоже очень даже ничего, но бабник есть бабник! но! не тот бабник кто кричит "я бабник", а тот кто тщательно старается скрывать это. а те которые кричат об этом просто неуверенны в себе, в соих возможностях, потому и делают так, будто они все время засматриваются на других красавиц, мол ревнуй! так что!!!

Гость
#20

И зачем вам такие отношения!? Непонятно как вы там хорошо выглядите ,но букет психологических проблем у вас?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: