Гость
Статьи
Помогите отомситть ))

Помогите отомситть ))

Вообщем ситуация такова...
Познакомилась с молодым человеком, красив (как сказала моя подруга) до тошноты. Вот всегда ведь знала, что с такими связываться нельзя, но нет... тянет меня... Убеждала себя, что "он не такой, как все остальные".
Сначала всё было прекрасно, потом стали реже видеться... Отговорка "у меня ТАК много работы".
И тут я узнаю, что у него всё это время была девушка!!! А девочка молоденькая, хорошенькая... Любит его до безумия... За неё ещё обидно
Никакой обиды нет... просто настолько омерзителен этот человек...
Девочки, помогите придумать, как красиво, стервозно его кинуть... так, чтобы на всю жизнь запомнил и чтобы не понял, что я узнала про девушку?

Я
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший способ отомстить мужику, сделать так, что бы он увидел, что вы счастливы без него. А все остальные виды мести, это пошло.

Муха
#2

назначаешь свидание и не приходишь) шутка. поступай так же как и он. а вообще гость 1 права. вообще времени очень мало, а тратить его на такую ерунду как парень-идиот обидно.

Джильда
#3

Красивый мужик скрасил пару вечерков в твоей скучной , серой жизни, так мысленно поблагодари его и живи своей жизнью дальше.Не лезь больше в его жизнь

#4

Ой да просто пропади из его жизни и все)Мстить еще...много чести)

ИМХО
#5

Автор, я думаю его уже в любых вариантах бросали, так что не удивите. Тем более у него всегда замена есть.

Энигма
#6

Самый умный совет у гостя ╧1. Прислушайтесь :)

#7

Можно еще на очередном свидании, в постели, томно так ему прошептать-ты таак красив, прям до тошноты, и блевануть прям на него) Отомстить не отомстите, но в памяти останетесь)

Анжелина Джоли
#8

нда, никогда я не пойму, как можно запасть на "красивого мужика", ну это же мужик, а не женщина, как вообще могут возбуждать красивые мужики? они же на девочек похожи...

Автор, оказавшись с ним в постели останавливаешь процесс и говоришь что-то типа "нет, не могу больше...прости, но секс это явно не твоя сильная сторона, не могу больше притворяться"

Катриция
#9
Терра

Можно еще на очередном свидании, в постели, томно так ему прошептать-ты таак красив, прям до тошноты, и блевануть прям на него) Отомстить не отомстите, но в памяти останетесь)

ААХХААА!!!!!!!!!!!

Гость
#10
Анжелина Джоли

нда, никогда я не пойму, как можно запасть на "красивого мужика", ну это же мужик, а не женщина, как вообще могут возбуждать красивые мужики? они же на девочек похожи... Автор, оказавшись с ним в постели останавливаешь процесс и говоришь что-то типа "нет, не могу больше...прости, но секс это явно не твоя сильная сторона, не могу больше притворяться"

))))))))))+10000000

Кисс ми
#11

Есть такой фильм "Горькая луна"... Там жена говорит мужу: "Что бы ты не сделал - я отомщу круче" и когда он заводит любовницу - она сдержала свое обещание. Она увела ее у мужа.

#12

правильно все говорят, месть - удел слабых и обиженных. если у вас есть чувство собственного достоинства, то используйте энергию на полезное что-нибудь

Василиса
#13

пургена ему в суп!

Окси
#14
Василиса

пургена ему в суп!

угу. и дверь в туалет заклинить :)

Окси
#15
Терра

Ой да просто пропади из его жизни и все)Мстить еще...много чести)

да лана. а поржать над прынцем? а удовольствие получить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: