Гость
Статьи
Это дружба или …

Это дружба или проявления любви?

Есть парень который мне безумно нравится. И я пытаюсь наладить с ним отношения., пока только общаемся и флиртуем) Есть одна девушка, к которой я ревную, но не знаю беспочвенно или нет . Он рашьше предлагал ей встречаться, но она его отфутболила. Теперь они не часто видятся, но, когда встречаются, целуются при встрече и на прощание в щечки с громким чмоком (при этом других девушек не целует в компании, хоть тоже с ними общается), даже не в щеку ее целует, а между щекой и губами. При этом оба такие радостные, что встретили друг друга. При этом у нее есть парень.Еще, если ей холодно он ей свою куртку на плечи накидывает. Но при этом может при ней флиртовать с другими девушками. Непонятно, я запуталась. Девушка она и вправду красива! Все это так.... неприятно. Вроде и ничего такого, типа дружба. Но я так ревную! В нашей компании ходят слухи, что она ему очень нравится. Но тогда почему он при ней флиртует с другими? Может любит ее, но останавливает тот факт, что один раз уже отфутболила, и то, что парень есть? Хочу спросить, как по вашему, то что я описала-это проявления дружбы или чего-то большего?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
веселая вдова
#1

чего-то бОльшего под видом дружбы

Кристи
#2

Неравнодушен. Или вы хотели что-то другое услышать?

capslock
#3

Судя по всему, девушка ему действительно нравится - а вот степень этой симпатии определить сложнее.

Катя
#4

Она его старше на 5 лет!!!! Ему 21, ей 26!

э
#5

ну и что? это небольшая разница))

Катя
#6

Так хочется надеятся, что это просто дружба... но судя по всему, там действительно любофф...

#7
э

ну и что? это небольшая разница))

Катя

Она его старше на 5 лет!!!! Ему 21, ей 26!

фига небольшая??у нас с братом такая и я не представляю, как я гуляю/целуюсь/встречаюсь с его ровестниками.Они же мелкие и глупые!

В таком возрасте разница большая.Это 32 и 37 уже не особо чувствуется.

Автор,ему просто нравятся девушки постарше.Ничего с этим не сделать.

Гость
#8

Ну нравится она ему. А почему ему не флиртовать, если у нее есть парень, видимо просто она ему дала понять, что надеяться не на что.

#9

А Вы в этой всей ситуации КТО? Он Вам просто нравиться? Он знает о Ваших чувствах??!

Катя
#10

Он знает, что он мне нравится, но дальше флирта не идет....

Алина
#11

да влюблен он в нее, и ей он тоже нравится - иначе бы не чмокалась с ним прелюдно (пусть даже и по-дружески). Но поскольку отношения между ними невозможны в силу некоторых причин (по крайней мере сейчас) вот и остается такая дружба-флирт. А он-то конечно будет с другими девушками флиртовать, чтобы она нос не задирала, ну и для подпитки собственного самолюбия конечно тоже.

Катя
#12
Алина

да влюблен он в нее, и ей он тоже нравится - иначе бы не чмокалась с ним прелюдно (пусть даже и по-дружески). Но поскольку отношения между ними невозможны в силу некоторых причин (по крайней мере сейчас) вот и остается такая дружба-флирт. А он-то конечно будет с другими девушками флиртовать, чтобы она нос не задирала, ну и для подпитки собственного самолюбия конечно тоже.

Да, наверное, вы правы!(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: