Гость
Статьи
что делать?

что делать?

Четвертый день не разговариваем со своим мужчиной. предистория такая: встречались с ним еще детьми, мне было 12, ему 14. Потом я с мамой переехала в Москву, а он со своей семьей уехал за границу. Все эти годы поддерживали общение, но у каждого были свои отношения с другими. И вот спустя 8 лет он приехал ко мне в Москву и мы начали вместе жить. Живем вместе 8 месяцев. Человек он очень эмоциональный да и я молчать не могу, если что то не устраивает. В результате, скандалы частенько случаются. Плюс он собственник и требование - всегда говорить правду ( по этому поводу частенько и ссоры). И еще у нас какая то проблема дурацкая с сексом ( сама понимаю, что дурацкая, а решить не получается). Я учусь и работаю и когда прихожу домой, занимаюсь уроками и домашними делами. И пока в голове дела, даже если я и хочу секса, то не могу переключиться на его приставания. Мне удобнее сначала все сделать. Зато он уже ночью отказывается заниматься сексом, типа спать очень хочет ( с учетом что обоим вставать в 7 утра и ложимся спать в час где то). Вот и последняя ссора произошла по этому поводу. 4 дня назад стала к нему приставать, он отказал, сказал что хочет спать. Я не остановилась, он психанул. Мне стало обидно. В результате слово за слово начали орать друг на друга. Он орал: что когда ему хочется, а я занята или спать хочу , то он терпит и молчит, а я тут утсроила черт знает что. Дело в том что подобная ситуация уже не в первый раз.

Ксения
15 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Я стала ему опять объяснять ( хотя уже объясняла), что человек я такой ( ну серьезно, я периодически овтечаю на его ласки ив ечером и когда занята и утром и днем и уже перестраиваюсь, хотя я сова и мне удобнее все делать по ночам; приходится отвыкать). Короче начался скандал. Валерианка обоим не помогла, я услышала от нгео обидные фраза, до слез обидно стало...поплакала ( он не реагировал, лежадл спал прооравшись что я ему спать н едаю), и решила раз не могу уснуть пойти уроки поделать. Он начал наезжатьк акого черта я не ложусь спать, зачем опятьв стала если уже легал. я сказала что ритмы у нас разные. Он психангул пошел пить виски. Я пошла у него их отбирать. Пишу это аж смешно ( глупости какие то). Но оба тогда очнеь вспылили и оба были бешеные. Короче в результате продолжился скандал на кухне.

Ксения
#2

Я ляпнула что он меня удовлетворить не может и что у бывших проблем с желанием н ебыло. А он *** не может. Он психанул кинул мои лекции в ванную в воду. Перед этим обматерив меня так что я даже не вспомню всех этих слов. Лекции пришлось восстанавливать на следующий день. Я обматерила его всем что сама знаю. Уже была в истерике, плакала навзрыд. Он стал меня передразнивать, гвоорил что ему по хрен что плачу, что его щас все бесит....послал меня на х..., обматерил опять типа овца, недоебизм у меня ( извините говорю как было) и все в таком духе....я ему двинула пару раз. До этого когда он только материл, я пыталась его остановить: плакала и говорила что какого черта он стольок мне гадостей говорит. Он сказал что ему ащс все пофиг. и сказал что я в два раза больше ему гадостей сделала и сказала. Я попросила прощение за то что сказала что он не может удовлетворить итд....он засмеялся, сказал неправильный ответ и начал дальше передразнивать меня. В конце когда я не выдержала и ударила его. Он сказал что щас бы как двинул, я ляпгула давай прибей еще. в этот момент он лежал на кровати, а я сидела на нйе рядом. он взял и оттолкнул меня, я упала но не сильно, просто соскользнула с кровати. встала чтобы сесть обратно, он ногой меня в бок пихнул и я упала.

Ксения
#3

Не сильно слава богу, так синяк на руке. Встала сказала ему что то вроде того что зря вес это. Он ушел спать на кухню. я легла и уснула в комнате. утром не сталкивались. вечером он пришел меня встречать с работу ( я заканчиваю в 23 и он всгеда меня встрчает, хотя до дома 15 минут пешком, ну типа етмно). пришел молча, просто сухо сказали друг другу привет, молча дошли до дома ( обычно мы списываемся в течение дня несколько раз и вечером друг другу рассказываем каждый свой день). Легли молча спать, не прикасаясь друг к дургу. на след день утром сухо сказали привет и пока. Также встретил и молча дошли. Потом у меня были пары на третий день и я вернулась домой раньше него, убрала квартиру после скандала. Он пришел , молча поел и лег поспать. Я через некоторое время подошла попросила пододвинуться, чобы я с краю легла и посмотрела тв и чай попила ( как на зло заболела, простуда и температура). он ниче не поинтересовался, встал через некоторое время с кровати и пошел играть за комп. Через пару часов, я уже спала, точнее дремала, пришел лег в кровать, при этом взяв другое одеяло. Предыдущей ночью, если я прикасалась к нему во сне ( спала чувствительно), он отодвигался.

Вот сегоджня четвертый день....молчим, спим под разными одеялами, еду готовитк аждый сам себе. Первой начинать разговор не хочу и не могу...это я считай показываю ему что простила его пинок, передразнивания во время истерики и весь мат. Он Скорпион упертый ....хз сколько еще будет молчать....через неделю у меня еще и день рождения, чувствую будет самый фиговый мягко выражаясь за всю мою жизнь

Подскажите как поступить? Не хочу первая подходить или как подойти. Он меня вечно виноватой выставляет во всем, опять я буду козлом отпущения. Внутри ощущение что хрен я перед ним заплачу еще раз в жизни хоть, и уж тем более выражу свое желание по поводу секса.

Ксения
#4

А отношения изначально строили на доверии, что все друг другу говорим, ничего не скрываем, все стороны жизни и проялвения открыты......

ВООБЩЕМ ВОТ ТАК....((((

Я
#5

По поводу говорить правду - Вы что же следуете его совету????? А как же женская мудрость и хитрость. Кому нужна дуреломная правда? только сокрушающая сила. Про секс - ложитесь спать раньше. Если Ваш выбор сидеть до часа ночи, а потом ничего не получать - это дело Ваше. Ну, а в принципе начните менять режим. Хотя бы. А про правду - фильтруйте её.

Ксения
#6

а что делать с последней ссорой? сил набраться подойти и начать первой извиняться и простить все описанные мною выше его выходки? тяжело как то...в каждой ссоре почти первая подхожу мириться я и ему это дает повод обвинить меня вов сем и типа сам белый и пушистый

Ариша8
#7

Сделайте заставку на компе "давай мириться". В Вашем возрасте такие ссоры бывают. Это притирка друг к другу. Пройдет время - научитесь быть мудрой. Климат в семье регулирует женщина, мужчины всегда более толстокожие.

She
#8

Сравнили с бывшими, упрекнули, что как мужчина не состоялся...ударили, а после этого еще и обижаетесь? вы забавная

#9
Ксения

Я стала ему опять объяснять ( хотя уже объясняла), что человек я такой ( ну серьезно, я периодически овтечаю на его ласки ив ечером и когда занята и утром и днем и уже перестраиваюсь, хотя я сова и мне удобнее все делать по ночам; приходится отвыкать). Короче начался скандал.

Ксения

Я ляпнула что он меня удовлетворить не может и что у бывших проблем с желанием н ебыло.quote]

Это самое страшное оскарбление, которое может услышать парень от своей девушки. А вы чего вообще ожидали?



Первой начинать разговор не хочу и не могу...это я считай показываю ему что простила его пинок, передразнивания во время истерики и весь мат. Не хочу первая подходить или как подойти.

Скандал начался из-за вашего нежелания заниматься "этим" вечером. Если работаешь (или учишься) по строгому графику, то ночью надо отдыхать а не тр**ться... всё он вам правильно сказал...

Скандал начался из-за вас, вы первая оскарбилии вашего парня, сказав что он вас не удовлетворяет, поэтому будит честно, если вы извинитьесь первой, а потом потребуете извинений за мат в ваш адрес и за пинок. Кстати вы ведь его тоже ударили, но не сказали куда именно, возможно это был удар в пах...

Вообщем учитесь признавать собственные ошибки...

#10
Ксения

Я стала ему опять объяснять ( хотя уже объясняла), что человек я такой ( ну серьезно, я периодически овтечаю на его ласки ив ечером и когда занята и утром и днем и уже перестраиваюсь, хотя я сова и мне удобнее все делать по ночам; приходится отвыкать). Короче начался скандал.

Ксения

Я ляпнула что он меня удовлетворить не может и что у бывших проблем с желанием н ебыло.

Ксения

Первой начинать разговор не хочу и не могу...это я считай показываю ему что простила его пинок, передразнивания во время истерики и весь мат. Не хочу первая подходить или как подойти.

Скандал начался из-за вашего нежелания заниматься "этим" вечером. Если работаешь (или учишься) по строгому графику, то ночью надо отдыхать а не тр**ться... всё он вам правильно сказал...

Это самое страшное оскарбление, которое может услышать парень от своей девушки. А вы чего вообще ожидали?

Скандал начался из-за вас, вы первая оскарбилии вашего парня, сказав что он вас не удовлетворяет, поэтому будит честно, если вы извинитьесь первой, а потом потребуете извинений за мат в ваш адрес и за пинок. Кстати вы ведь его тоже ударили, но не сказали куда именно, возможно это был удар в пах...

Вообщем учитесь признавать собственные ошибки...

Алла Борисовна
#11

Полностью согласна со Стасом, Вы его страшно оскорбили как мужчину. Необходимо первой извиниться. Не факт, что он Вас ещё простит за сказанное. Может, сделает вид, что простил, но не забудет и позже Вам это ещё припомнит.

#12

Мне кажется автор очень молоденькая и неопытная девушка))

Пришла со своей работы, это тело лежит?-ну и хрен с ним пусть лежит-одела юбочку покороче, бельишко посексуальней и начала приборочку, желательно начать там где лежит тело... Тело после такого воздержания будет напрягаться... если коснетесь типо случайно его грудью или попросту случайно на него упасть, то вы почувствуете что все что у него ниже пупка вас давно простило и более того оно само просит прощения и умоляет вас не останавливаться... молча впиваетесь ему в губы, ну дальше по ситуации, но думаю камасутру вам объяснять не надо)

#13

А вобще на вашем месте я бы ролевые игры поэксперементировала... пришли с работы одели униформу горничной и вперед попкой крутить... сначала секс-потом уборка в двоем)))

Гость
#14

8, +1

какая притирка нафиг. Парень приставал, девка в отказ. Он вздрочнул. Тут ее из вредности, а не из-за хотения секса пробило, он ее послал типа спать хочет. Она его возбудила, он не кончил. Она не пошла спать, он не смог спокойно подрочить. По этой причине и наехал на нее. :))

В общем парня достало, что есть девка, а посекситься нормально не может.

Хельга
#16

Бегите от него, это только начало, к сожалению. Если сомневаетесь, узнайте у его бывшей, расскажет вам много всего интересного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: