Гость
Статьи
парень, загородный дом …

парень, загородный дом и девственность

Скоро еду с ним в загородный дом прокатиться на лыжах, в Австрию. Вот сижу и думаю, как же я устаю и не соблазнюсь...Так как, когда он меня целует, то уже все, земля из под ног уходит, правда вида я не подаю:) Познакомилась с ним при весьма интересных обстоятельствах, ко мне привязался один пьяница, а он меня спас)) ( Ну спас громко сказано, так как я бы сама могла оборониться и хорошенько надрать сумкой задницу негодяю) и долгое время он меня преследовал, даже с учебы сам тащил к своей машине отвезти меня домой, в общем были отношения:
не хочу->нет я тебя уложу под себя->никогда->никогда не говори никогда...
Наглым образом говорил мне, что придет время, когда я сама ему отдамся с удовольствием и не устаю, так как он видет, что я его тоже хочу, при этом он прав, невозможно его не хотеть, так как он очень привлекателен и сексуален.
Фишка в том, что я девственница и для него это как бы укрощение быка...
Время прошло, теперь я бросила свои эту штучки и мы встречаемся как пара, но я не могу выкинуть его слова из головы, может он до сих пор почву готовит, чтобы переспать со мной? С другой стороны, когда мы у него дома он никогда не переходит границу дальше поцелуя)
Наверное боится, что разозлюсь и уйду. Но как устоять наедине в уютном доме, где холодно снаружи, а внутри мы будем пить какао и сидеть у камина смотреть ДВД? Я боюсь того, что ему это только и надо, хотя он изменился, больше не говорит со мной о сексе, а говорит п планах на жизнь, моей учебе, даже с родителями познакомился.
Ах да, мне 21, а ему 27.

Стелла
18 ответов
Последний — Перейти
мур
#1

ох как трогательно))))

Гость
#2

Трогательно, но бредово

Света
#3
Гость

Трогательно, но бредово

Трогательно, но разводка. Про какао насмешило.

Аноним
#4

Автор, Вам 21 год, почему бы просто не расслабиться ине получить удовольствие с красивым и сексуальным МЧ в приятной обстановке. И без разницы что дальше. будете вместе - отлично, нет так нет. Останутся классные воспоминания о первом разе. Сделайте это для себя) Хорошей Вам ночи))

#5

На мой взгляд если бы затащить вас в койку для него до сих пор было бы чисто спортивным интересом, то он давно уже перешел к делу. А раз планы какие-то строит и о сексе перестал говорить, то наверно жениться на вас надумал. Девственницы в наше время на улице не валяются.

Ах.... Может там загородом и предложение сделает. А вы все о сексе думаете.

Гость
#6
Дженнифер Попес

На мой взгляд если бы затащить вас в койку для него до сих пор было бы чисто спортивным интересом, то он давно уже перешел к делу. А раз планы какие-то строит и о сексе перестал говорить, то наверно жениться на вас надумал. Девственницы в наше время на улице не валяются. Ах.... Может там загородом и предложение сделает. А вы все о сексе думаете.

Ваш текст

Неужели бывают такие наивные....

Нет, мужчина он всегда охотник, усыпил Вашу бдительность, теперь вы все дадите, а после он к вам охладеет.

Стелла
#7
Света

Трогательно, но разводка. Про какао насмешило.

Почему это разводка, я что писала, что-то неземное?

Гость
#8

если б мне кто нибудь сказал "я тебя уложу под себя" он бы сразу же летел,пердел и кувыркался..Вы девушка для него просто- мясо! Он сейчас бдительность вашу усыпит и лишит вас девственности.И не мечтайте даже об отношениях с таким мудаком..

а переспать конечно разок с ним можно- только про презики не забудьте,а то у вашего мачи наверно целый зверинец в трусах))

#9

а чего ты его динамишь-то?

Гостья
#10

Тупая разводка школьницы.

Не пойму, чего хочет автор. Боится, что кто-то на ее девственность посягает? Ну так не езжай в загородный дом и не пей какое, делов-то.

Гостья
#11

какое = какао

Шоколад люблю горячий...
#12

Какао-какао-коу-коу-коу-коу.....)))

Русская Девочка
#13

че за херь... кто-то романов женских начитался,ах-ах-ах...

Гость
#14
Стелла

Почему это разводка, я что писала, что-то неземное?

писал мужик.

молодые девушки секса не хотят.

тем более девственницы.

физиология такая.

#15

[quote=" "]писал мужик.

молодые девушки секса не хотят.

тем более девственницы.

физиология такая.

все девственники дрочат и онанизмом занимаются от того что ничего не хотят что ли ?

Нестлешка
#16

фу-у, ну автор, вот намечтали-то себе..какао.. пива он там нажрётся и приставать начнёт. Так что оставайтесь дома и пейте своё какао.

12345
#17

про какао-насмешило:)))))))))))))) Скока можно возиться с этой девственностью, дамы? Что в этом такого? Один дискомфорт, блин.

Гость
#18

какое какао? бред сумасшедшей. вина тебе нальет бокал, потом трусы снимет да выепет делов-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: