Гость
Статьи
Девочки, …

Девочки, посоветуйте...:(

Здравствуйте дорогие форумчанки!! Прошу извинения за то, что может быть и ни в ту тему залезла, просто это ведь касается меня и моего парня. Пожалуйста посоветуйте мне, мне очень хочется знать, как бы вы поступили бы на моем месте. Дело в том, что мой парень хочет чтобы я отрастила свою челку. Он этого не требует, но просто дал понять, что очень сильно этого хочет. Да я и сама не против. Давно уже хотела отрастить ее, да вечно срывалась..((( Волосы у меня до плеч, челку категорически запретил стричь.. Сейчас она у меня доходит уже до глаз...и я совсем не знаю куда ее девать. Назад закалывать ужасно, делаю на бок, но тоже смотрится неочень.. Пробор никакой я не ношу. А еще у меня очень проблемная кожа, и в последнее время стало совсем плохо с кожей. Раньше челка прикрывала мой проблемный лоб, да и с челкой по-моему мне даже лучше идет.. В общем, что посоветуете??? Заранее благодарю вас за ответы.

Розалина
9 ответов
Последний — Перейти
Лус
#1

Скажите парню, что он дурак. Чем ваша челка-то ему мешает? Может, она у вас постоянно сальная?

жулик
#2

то же *** беда, вам сколько, мозги *** с дурацкими темами

#3

попросите пусть отрастит бороду, типа вам так хочется. А вообще глупо когда парни в девчачьи дела нос суют

Бабуся Ягуся
#4

Автор, тут надо прежде всего хорошо подумать. Думать надо на тему - что проще, отрастить челку или найти другого парня. Что окажется более простым, то и делайте.

#5

хаха) я сейчас тоже отращиваю челку (не первый раз), уже до мочек доходит. Вобщем закалывала на бок, либо просто не закалывать, а естественно на две стороны по бокам, либо ободок (летом солнц. очками кверху) итд... способов море, только надо САМОЙ захотеть, а не парню угождать.

Девушка
#6

Спроси у него по какой именно причине ему твоя челка не угодила?

#7

Вопрос ребром: или он отращивает бороду, усы и бреет голову налысо или Вы отстригаете челку. А серьезно, почему решает МЧ, не врубаюсь, в жизни такого не видела

Энигма
#8

я плету косичку от лба, т.е. челка вплетается в косу. и без проблем все.

Стройная
#9

ну и парни пошли..Он может С.Зверев у вас будущий?:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: