Гость
Статьи
Как реагировать?!

Как реагировать?!

Мы с моим МЧ вместе почти 3 месяца. Он повсюду берет меня с собой. Я знакома со всеми его друзьями и подругами. И мама знает о моем существовании(только вот живет она в другом городе). Мой МЧ мне очень дорог и,с его стороны все аналогично(я это вижу и чувствую). Но вот появилось ОГРОМНОЕ сомнение: на днях я чисто случайно узнала КАК Я ЗАПИСАНА в его мобильном ;( ПРОСТО БУКВА ъМъ (зовут меня Мария) , а второй мой номер вообще не сохранен... Я прямо спросила у своего МЧ, почему так(для меня это шоком было!!!) На что он ответил: ъКисуля,милая,я думал,тебе не важно как ты у меня записана...главное-Это то,как я к тебе отношусь и какие чувства испытываю...ъ Я В РАСТЕРЯННОСТИ!!! Помогите!!!!

16 ответов
Последний — Перейти
ii
#1

впору повеситься, чё уж

грымза
#2

Мы с мужем познакомились на работе, так я у него в телефоне вообще была записана по должности до тех пор, пока сама не изменила запись. Мужчины часто не придают значения таким вещам, считая их мелочами, и им в голову не приходит, что для женщины это может быть важно. Если в остальном все хорошо, не заморачивайтесь.

Она самая
#3

Глупости,автор.Просто многие не придают этому значения.Може это "М" как раз означает "Ммммм".Ну первое что пришло мне в голову.

Лже-блондинка
#4

Мой бывший, после расставания, был записан у меня по имени "Пошелвжопу". Мы помирились, но запись так и осталась )) Хорошо, что он не роется в моем мобильном!

Стройная
#5

А я думаю - это не мелочи. Может(не факт) у него есть другая,и он скрывает ваше имя под "М"? я бы тоже обиделась. Мог бы написать "любимая" или как-то ещё ласково,что ли...

Джильда
#6
Стройная

А я думаю - это не мелочи. Может(не факт) у него есть другая,и он скрывает ваше имя под "М"? я бы тоже обиделась. Мог бы написать "любимая" или как-то ещё ласково,что ли...

Так ,,помечают,, своих девушек лишь романтичные слюнтяи.Но мывлюбляемсяобычно в мужчин брутальных, без лишних сантиментов.

Стройная
#7

Почему обязательно слюнтяи? Я привела пример просто,смысл - как-то по-доброму,или хотя бы по имени. А одной буквой обозначать - это неуважение как минимум. А сентименты чем вам не нравятся?

j
#8

ne zabivaite, ljudi imejut raznij podhod k mbilnomu telefonu... Kto-to tam zizet, a kto-to zapisal svoju lubov kak "m". Ja sapisala kak "d", i do sih por ne ispravila...Vsegda zdala zvonkov ot "d". Pervoje vremja s zamiranijem serdza, a potom...ne sterla i vse..

j
#9

Zivet

#10

он гад.у него друга если бы у него были к вам чувства он бы обозначил вас по другому но точно не м.и второй номер обязательно бы сохранил

#11

у него другая

#12

понятно что обидно, но на самом деле ерунда. У меня вот мч записан "Работа" )) И всё. И я всегда думала что это нормуль, т.к. привыкла.

#13

а я у него записана "Ня", а раньше была по фамилии)) Притом что его подруга была записана "Моя Юля", ух как я злилась!

Гость
#14

для обыкновенного траха Вы у него. а на букву только записаны для того, чтобы другая (более милая его сердцу или *лену мадам), не задавала ему лишних вопросов и не выносила мозг.

#15

Мой у меня "котёнок",а я "любимая".

#16

Отберите мобилу у вашего МаЧо и самостоятельно поменяйте свой ник в списке его контактов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: