Гость
Статьи
Мой МЧ бросил курить и …

Мой МЧ бросил курить и стал занудой

...и теперь постоянно каждая наша с ним беседа заканчивается тем, что я должна бросить курить, потому что это вредно, и я скоро сдохну от эмфиземы или от рака. В пятницу вообще был скандал, в котором он мне признался что он для меня ИЗМЕНИЛСЯ и БРОСИЛ КУРИТЬ, а я такая-сякая, этого не ценю, курю, пью пиво и вообще. В общем, мой мозг очень страдает - он его уже проел нотациями о вреде курения. Такое впечатление, что я живу с училкой. Каждый день одно и то же. А я сейчас перешла на новую работу, очень сложная и очень серьезная, большие контракты, постоянно переговоры с первыми лицами, юристами, еще месяца не прошло, выживаю на афобазоле, кофе и сигаретах. Если бы не было допинга, наверно с катушек бы съехала...ему объясняю, вроде понял, потом опяяяять по новой...хоть с работы домой не приходи! Короче, выговориться мне надо...

Штирлиц
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он абсолютно прав. признайся, ты стала курить потому что это модно? как бы помягче сказать...ты не очень умна

Дочь пролетария
#2

А что такое афобазол? Может мне тоже нужно:)

На мужа не обращай внимания, перебесится.

Ну и конечно рот старайся чаще споласкивать, одежду проветривать. Может ему, пардон, воняет.

Гость
#3

Бросать надо. Я сама своему МЧ гундю, что курить вредно. Воняет вечно этим куревом, целоваться как с пепельницей... думаете, вашему мужчине приятно? А про допинг вы себе сами мозг прокомпостировали. Я в свое время бросила и ничего, живая.

#4

да просто целовать вас противно, но он же так не скажет, вот и приходится втирать, что, мол, вредно, умрешь. хотя и это верно.

Дочь пролетария
#5

Да все умрём. Какая разница от чего.

Лана
#6

Автор,я вас понимаю...Мой бросил курить и достал меня уже своим занудством по поводу курения.Он прав-я не спорю,но я сама должна решить с собой эту проблему и не под его руководством,это мое личное дело.Ну давайте я его пилить буду за то,что он купил карту в фитнесс и положил на нее с прибором,хотя были планы наполеоновские. Один раз ему про карту напомнила,так обиделся,что ты мне все напоминаешь

Гость
#7
Дочь пролетария

Да все умрём. Какая разница от чего.

Но лучше гораздо позже и не в таких муках, как от рака легкого...

Гость
#8

Он прав.

И не он зануда, а вы упертая как осел, который и себе вредит, и близкому человеку тоже!

Умнее надо быть, раз он бросил Вы должны его поддержать, хотя бы потому что некурящие мужики гораздо дольше /лет/ могут заниматься сексом по сравнение с курящими.

Лана
#9
Гость

Он прав.

И не он зануда, а вы упертая как осел, который и себе вредит, и близкому человеку тоже!

Умнее надо быть, раз он бросил Вы должны его поддержать, хотя бы потому что некурящие мужики гораздо дольше /лет/ могут заниматься сексом по сравнение с курящими.

Он не прав и чем больше человека напрягать,тем больше в нем будет дух противоречия,что вот из принципа не буду...Ну поймите вы,что человек сам должен к этому прийти и сознательно,а не под нажимом,надоело объяснять азбучные истины

Дочь пролетария
#10

Это вам лучше позже и не от рака лёгкого. А другим может не лучше. Другим, может, параллельно от чего и когда.

Штирлиц
#11

Да я и не считаю, что курить полезно...просто от таких бесед хочется просто сесть напротив и пускать ему дым в лицо назло. Он еще и водолей. То есть может говорить много, долго и красочно. Про афобазол. Это таблетки от тревожных состояний, пьешь и чувствуешь себя уверенно как слон в джунглях.

Гость
#12
Штирлиц

Да я и не считаю, что курить полезно...просто от таких бесед хочется просто сесть напротив и пускать ему дым в лицо назло. Он еще и водолей. То есть может говорить много, долго и красочно. Про афобазол. Это таблетки от тревожных состояний, пьешь и чувствуешь себя уверенно как слон в джунглях.

ну так возьми и брось, а то ты такая по-бабьи упертая

Дочь пролетария
#13

Автор, а его без рецепта отпускают?

Дочь пролетария
#14

Блин, я думаю автора только афобазол и спасает, действительно.

Если бы мне лекции кто-то читал, да про рак лёгкого, да про мучительную смерть, я бы, может, вообще в глаз бы дала, чтобы больше не приставал.

Терпения тебе, автор.

Бу!
#15

Автор, а ты себя не сдерживай, сядь напротив него и пускай ему дым в лицо. Посмотришь насколько ты ему нужна. Я серьезно!

Дай ему четко понять, что ты, сигареты, бухло и прочая психотропная дрянь которую ты жрешь - неразделимые вещи, пусть привыкает, эта склочная, сварливая, взбалмошная, тупая и мстительная баба ему теперь на всю жизнь. Пусть мечтает чтобы такая помойка ему детей родила... ну дальше сама знаешь

#16

Курить или не курить- личное дело каждого. Я бросила месяц назад, но мне и в голову не может прийти уговаривать мужа бросить. Когда он курит, мне тоже хочется, но я терплю. А ваш мч- эгоист.

Не скажу, кто я)☺☻))
#17

[quote="Штирлиц"]...очень сложная и очень серьезная, большие контракты, постоянно переговоры с первыми лицами, юристами,

А от вас вонищаааа.

Бросайте курить!!!

Я тоже бросила курить после 14 лет стажа. и я горжусь этим!!!!!!!

#18

Дорогая автор, ты ДУРА!

только не понимаешь этого сейчас...а ты про деток будущих думала? нет? оно и видно...

Гость
#19

Кури, бухай, глотай дурь, сдохни. Сделай генофонд нации чище.

Пользуйся презервативами, чтобы случайно не размножиться.

Чтобы быть крутой, сигареты, пиво и дурь не нужны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: