Гость
Статьи
Поведение мужчины. …

Поведение мужчины. Помогите понять.

Мужчина, 35 лет. Встречаемся несколько месяцев. Предложил сам провести отпуск вдвоём. В итоге была выбрана Италия. Он начал искать отели, скидывать ссылки. Потом спросил:
А мы как кто поедем? Я бюджет планирую.
А как ты хочешь?
Как партнеры.
Говорю, хорошо, каждый платит за себя.
Смотрю начал морозиться, Я, наверное, не поеду. Коротко ему ответила: "Хорошо".
Так как мой отпуск был уже на носу, я собралась за неделю и уехала отдыхать на две недели. Без обиды, без злости. Отдохнула очень хорошо, объездила почти всю Европу. Приехала, он мне Я тоже отдыхал, правда только недельку и совсем недорого.
Звонок через некоторое время
Мне нужны 15 тысяч долларов, ты можешь одолжить?
Я - А в банке никак?
Там проценты.
Я ступоре. Либо он очень простой, либо расчетливый или это нормальная форма поведения для современных мужчин?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря сколько он зарабатывает, если около 5к грина в месяц, то вполне нормально у друга одолжить думу где-то до 3 зарплат, а вот если нужно больше то ето к родственникам. Так что тут зависит от его доходов нормально ето или нет. А вообще люди с 5к грина обычно пользуются банками. Вообщем если вы недавно знакомы шлите его лесом.

Гость
#2

Похоже на "кидалу", дадите ему кругленькую сумму, а он исчезнет.

#3

встречаетесь несколько месяцев и он не знает, кем друг другу приходитесь?

#4

А неужели вам надо помочь понять его поведение? Мне кажется, вы и сами прекрасно понимаете: гнать его в шею надо. Не окажитесь дурой. С ним же всё ясно.

Alouette
#5

Хотел за ваш счет в Италию прокатиться, а вы обломали

Энигма
#6

Автор, он разводит вас однозначно...

Гость
#7

автор, вы ведь сами уже догадываитесь.он подвел вас уже с отпуском и денег любимой женщине зажал для отдыха...тут всё понятно. а вы молодец- не истерите, достойно держитесь...придумайте отмазку подобную ему, а лучше вообще гоните его в шею, не тратьте время.

Гость
#8

у меня даже просто друзья-мужчины деньги отказываются в займы брать- возмущаются, даже когда предлагаю. а тут собственный мужчина до такого докатился, и не стыдно ведь ему...

Гость
#9

автор,xорошо xоть ума xватило денег не дать этому козлу

удивительно наглый тип

однозначно гнать в шею и чем быстрее тем луцше

мужчина,когда влюблен,ни за что)особенно на первыx пораx!!!!!) не станет просит в займы у девушки,с которой так мало времени вместе

альфонс однозначный!!!

Я
#10

Гоните его! У моей притяельницы ситуация была и есть такова: он убедил взять кредит, она взяла, всё ему отдала (тысяч 120 при з\п в 30), он быстренько поссорился с ней и ищи-свещи ветра в поле! А до этого и знакомство с родителями было и всё такое, в целом после полугода общения. Гоните их. Не уговаривайте себя, что это не Ваш случай! В чистом виде то же самое!

Автор
#11

Я даже не знаю, о чём можно с ним говорить, если он мне позвонит.Сама звонить не буду. В душе пустота и разочарование.

Гость
#12

По моему мнению это самое подлое дело когда мужик у женщины деньги одалживает, все равно что уже ни один мужик ему не одолжит. Гоните этого педика вон, мне кажется, что он хочет воспользоваться Вами, взять деньги и не вернуть.

Гость
#13

Надо бы было Вам в ответ ему сказать - Ая как раз хотела у тебя 150 тыс.евро одолжить!

ГоФно он! Хорошо, что глаза открылись, теперь Вы гораздо опытнее.

Успехов Вам!

===
#14
Автор

Я даже не знаю, о чём можно с ним говорить, если он мне позвонит.Сама звонить не буду. В душе пустота и разочарование.

а вы так и скажите ему, что разочарованны в нём. и если он не в курсе, что нормальные мужчины не опускаются так низко, то и на это откройте ему глаза. будте готовы к тому, что после отказа он начнёт давить жалость или же начнет оскорблять. вы умная рациональная женщина, если влюбленность не застила вам глаза! столько же подобных историй слышу и как же жалко таких женщин-годами ведь содержат подобных мужичонков.а вы вовремя всё заметили.держитесь -больно первое время, а после будете довольны правильным решением! )

#15
Автор

Либо он очень простой, либо расчетливый или это нормальная форма поведения для современных мужчин?

Это РАЗВОД а не расчёт :)

Inga
#16

net,eto nenormaljno...ne davajte deneg i ne prodolzajte obschenije.

Гость
#17

Автор, ответили бы ему в стиле какая смешная шутка.

снежана
#18
Автор

Мужчина, 35 лет. Встречаемся несколько месяцев. Предложил сам провести отпуск вдвоём. В итоге была выбрана Италия. Он начал искать отели, скидывать ссылки. Потом спросил:А мы как кто поедем? Я бюджет планирую. А как ты хочешь? Как партнеры. Говорю, хорошо, каждый платит за себя. Смотрю начал морозиться, Я, наверное, не поеду. Коротко ему ответила: "Хорошо".Так как мой отпуск был уже на носу, я собралась за неделю и уехала отдыхать на две недели. Без обиды, без злости. Отдохнула очень хорошо, объездила почти всю Европу. Приехала, он мне Я тоже отдыхал, правда только недельку и совсем недорого. Звонок через некоторое время Мне нужны 15 тысяч долларов, ты можешь одолжить? Я - А в банке никак? Там проценты. Я ступоре. Либо он очень простой, либо расчетливый или это нормальная форма поведения для современных мужчин?

Да даже если и не разводит,все равно, зачем он такой нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: