Гость
Статьи
Кто должен искать …

Кто должен искать место для встреч? Мужчина или женщина?

Встречаюсь с мужчиной. Он из другого города неподалеку. Так как на машине, то на встречи приезжает сам ко мне. Дело дошло до интима. Кроме как в саунах встречаться для этого дела негде. Он считает, что в своем городе я должна сама организовывать место для встреч, то есть звонить и заказывать сауну или гостиницу. Я считаю, что в любом случае этим должен заниматься мужчина. Как вы думаете?

Кошатина
19 ответов
Последний — Перейти
Ромка
#1
Кошатина

Встречаюсь с мужчиной. Он из другого города неподалеку. Так как на машине, то на встречи приезжает сам ко мне. Дело дошло до интима. Кроме как в саунах встречаться для этого дела негде. Он считает, что в своем городе я должна сама организовывать место для встреч, то есть звонить и заказывать сауну или гостиницу. Я считаю, что в любом случае этим должен заниматься мужчина. Как вы думаете?

Барышня, вы живёте на улице?

Гость
#2

Однозначно мужчина!!!,сейчас есть интернет.снял бы квартиру на сутки и вся проблема.для Ромки И при чем тут улица??? у барышни могут быть родители или другие родственники.

Ромка
#3
Гость

Однозначно мужчина!!!,сейчас есть интернет.снял бы квартиру на сутки и вся проблема.для Ромки И при чем тут улица??? у барышни могут быть родители или другие родственники.

я думаю , что если мужчина узнает, что он изначально ей что-то должен, то врятле это перерастёт в нечто большее чем секас).

Гость
#4

ой ППЦ.ещё один с комплексами. А если женщина изначально узнает ,что она ему должна и ноги раздвинуть и номер в гостинице снять может сразу его послать?

Булька
#5

Ромка

я думаю , что если мужчина узнает, что он изначально ей что-то должен, то врятле это перерастёт в нечто большее чем секас).

А если мужчине девушка достанется без всякого напряга с его стороны, ему она быстренько надоест. Вам же, мужикам, надо помучиться, пострадать, тогда цените то, чем обладаете.

Гость
#6

Да, он прав, вы должны заказать номер в гостиницу, оплатить его, заказать там выпивку ,тоже за свой счет , потом должны хорошо "поработать", и не только телом но и ртом и вообще должны потакать всем его желаниям, потом вы должны заплатить ему, вдруг ему на что-то нужны деньги, и естественно, оплатить такси до его города, он же выпил. Ещё что вспомню допишу.

Ромка
#7

блин ну вы из крайности в крайность. Либо , как предлагает "партнёр", либо пополам. Иначе это уже пользование человеком, если брать в расчёт,что второй человек отказался брать на себя все расходы.

Гость
#8

тот кому больше надо, если вам не надо так и скажите мужику

Гость
#9
Ромка

Барышня, вы живёте на улице?

еще чего - таскать к себе всех. О месте для встреч должен позаботиться мужчина в силу того, что он мужчина.

Гостья с иронией
#10

"...Кроме как в сауне встречаться больше негде.." Ржунимогу))))))

Гостья
#11

Кошатина, научитесь уважать себя и не прогибаться под натиском мужчины, который Вас откровенно использует

Гость
#12

Мужчине надо трахаться, он пусть и ищет место.

Гость
#13

Не будьте дурой. Всё верное написали про то, что хоть мужчины и орут, что ничего не должны и меркантильными су называют, но на своём опыте скажу. Хуже дворовых псов, кусают руку дающей и лижут сапоги пинающей. Что им легко даётеся-не ценят нифига.

говорить они правильно и возмущенно говорят, на деле, почему-то иначе.

С него время и место встречи, уж там не хочет платить за что другое-это фигня, чай не не с голодного края. Но поднапрчься мужчина должен, факт!

#14
Гость

Мужчине надо трахаться, он пусть и ищет место.

Женщине трахаться не надо? Надо полагать, женщина при сём процессе испытывает непреодолимое омерзение?

#15

кому нужнее, тот и ищет)

Кошатина
#16

Спасибо за ответы. Я тоже думаю, что мужик на то и мужик, что должен сам организовывать это дело. Просто с прежним у меня было по-другому. Все делала я, а он потом расслабился и ножки свесил. Сейчас решила не заморачиваться по этому поводу. Он хочет, значит пусть сам и напрягается. А я могу и обойтись.

чувак
#17

в машине , в лесу (купите палатку и пару ковриков)

Женя
#18
чувак

в машине , в лесу (купите палатку и пару ковриков)

ну да. с голой жжопой на морозе.

Гость
#19
Гость

Да, он прав, вы должны заказать номер в гостиницу, оплатить его, заказать там выпивку ,тоже за свой счет , потом должны хорошо "поработать", и не только телом но и ртом и вообще должны потакать всем его желаниям, потом вы должны заплатить ему, вдруг ему на что-то нужны деньги, и естественно, оплатить такси до его города, он же выпил. Ещё что вспомню допишу.

)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: