Гость
Статьи
Мужчинам со мной …

Мужчинам со мной скучно!?

Я уже не знаю что делать. У меня не получается завязать длительные отношения с мужчинами. Я симпатичная, я нравлюсь многим. Но мне кажется что мужчины просто клюют на мою внешность, а потом видят что за этим ничего нет и уходят. Я спокойная, неэмоциональная, в общении с мужчинами нередко наступают угнетающие паузы молчания и я незнаю что делать. Становится как-то неудобно. Я не дурочка. У меня есть ВО, я работаю, пытаюсь как-то развиватся. Может посоветуете какие-то курсы или книги почитать??

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ромка
#1
Автор

Я уже не знаю что делать. У меня не получается завязать длительные отношения с мужчинами. Я симпатичная, я нравлюсь многим. Но мне кажется что мужчины просто клюют на мою внешность, а потом видят что за этим ничего нет и уходят. Я спокойная, неэмоциональная, в общении с мужчинами нередко наступают угнетающие паузы молчания и я незнаю что делать. Становится как-то неудобно. Я не дурочка. У меня есть ВО, я работаю, пытаюсь как-то развиватся. Может посоветуете какие-то курсы или книги почитать??

ахринеть, работящая баба, которая умеет молчать - идеал. Я серьёзно, таких редко видал и они всегда мне очень нравились, правда я им не очень своим снобизмом и голой логикой в суждениях).

Джильда
#2

Молчаливая девушка редкость. Вы главное к мужику не приставайте, когдаон тоже молчит: ,,НУУУ ра-асскажи что - ни-и-ибудь,,Они этого не любят

Алла Борисовна
#3

Может, действительно, "своего" мужчину пока не нашли. Вы же не клоун, в конце концов, чтобы всех развлекать. Я думаю, Вам подошёл бы энергичный живой экстраверт, который смог бы вас раскрыть и держать в тонусе

феня
#4

я такая же. но у меня были длительные отношения. завязать сложно очень, я согласна. Но со своим мужчиной напряга никакого не было, как-то сошлись.

Ромка
#5
Алла Борисовна

Может, действительно, "своего" мужчину пока не нашли. Вы же не клоун, в конце концов, чтобы всех развлекать. Я думаю, Вам подошёл бы энергичный живой экстраверт, который смог бы вас раскрыть и держать в тонусе

я думаю не стоит ограничиваться какими-то там экстравертами и причими педирастами. Я вот млел от таких женщин, жаль шо супруга болтлива, а так цены бы ей не было).

Так бы ответила
#6

Сколько Вам лет?

#7
Автор

Я уже не знаю что делать. У меня не получается завязать длительные отношения с мужчинами. Я симпатичная, я нравлюсь многим. Но мне кажется что мужчины просто клюют на мою внешность, а потом видят что за этим ничего нет и уходят. Я спокойная, неэмоциональная, в общении с мужчинами нередко наступают угнетающие паузы молчания и я незнаю что делать. Становится как-то неудобно. Я не дурочка. У меня есть ВО, я работаю, пытаюсь как-то развиватся. Может посоветуете какие-то курсы или книги почитать??

Соционика - учение о восприятии человеком информации об окружающей реальности и информационном взаимодействии между людьми.

Пройдите психологический тест:

http://www.all-tests.ru/114

Узнайте свой тип личности, и основываясь на этом подбирайте себе пару. Ели вы например "Логико-интуитивный интроверт", то вам нужен мужчина "этико-сенсорный экстраверт". Я на лично опыте убедился, что "соционка" действительно работает...

Ромка
#8
Stas_84

Соционика - учение о восприятии человеком информации об окружающей реальности и информационном взаимодействии между людьми.

Пройдите психологический тест:

http://www.all-tests.ru/114

Узнайте свой тип личности, и основываясь на этом подбирайте себе пару. Ели вы например "Логико-интуитивный интроверт", то вам нужен мужчина "этико-сенсорный экстраверт". Я на лично опыте убедился, что "соционка" действительно работает...

я на личном опыте убедился, что человек пользуясь не своими чувствами и умениями , а какими-то шаблонными методами , просто напросто ставит себе ещё одни рамки и делает ещё один прут в своей клетке одиночества.

Гость
#9
феня

я такая же. но у меня были длительные отношения. завязать сложно очень, я согласна. Но со своим мужчиной напряга никакого не было, как-то сошлись.

+1! Именно ВАШ мужчиниа Вас разговорит, а если не разговорит, то сам болтать будет и никаких неловких пауз и недомолвок не будет!! Поверьте! У самой так было! Как говорится, "пока не встретишь ЕГО, не поймешь, почему не получалось с другими". Поверьте, это очень правильные слова во всех отношениях!

Автор
#10
феня

я такая же. но у меня были длительные отношения. завязать сложно очень, я согласна. Но со своим мужчиной напряга никакого не было, как-то сошлись.

У меня тоже отношения были длительные, проблема в том что "своего" очень сложно найти. А есть ведь такие девушки которые с любым найдут общий язык и охмурят ))

Автор
#11
Так бы ответила

Сколько Вам лет?

22 скоро

#12

Действительно, скучная вы...

Автор
#13
Stas_84

Автор

Я уже не знаю что делать. У меня не получается завязать длительные отношения с мужчинами. Я симпатичная, я нравлюсь многим. Но мне кажется что мужчины просто клюют на мою внешность, а потом видят что за этим ничего нет и уходят. Я спокойная, неэмоциональная, в общении с мужчинами нередко наступают угнетающие паузы молчания и я незнаю что делать. Становится как-то неудобно. Я не дурочка. У меня есть ВО, я работаю, пытаюсь как-то развиватся. Может посоветуете какие-то курсы или книги почитать??

Соционика - учение о восприятии человеком информации об окружающей реальности и информационном взаимодействии между людьми. Пройдите психологический тест: http://www.all-tests.ru/114 Узнайте свой тип личности, и основываясь на этом подбирайте себе пару. Ели вы например "Логико-интуитивный интроверт", то вам нужен мужчина "этико-сенсорный экстраверт". Я на лично опыте убедился, что "соционка" действительно работает...

прошла тест ))

я логико-интуитивный экстраверт!

Гость
#14

блин, автор, я сама такая. мч меня как-то русалочкой назвал - говорит вместо голоса мне ноги достались))) а вобще с мужчинами проблем у меня не было - наоборот всех это притягивает - образ красивой,не глупой и молчаливо-загадочной девушки)) это интригует) вот с женщинами трудно мне, не люблю я бабский треп в большинстве своем. есть несколько подруг еще со школьных времен и на работе веселые коллеги - мне хватает. хотя постоянно с кем-то приходиться знакомиться - фитнесс,знаклмство в клубах-вечеринках,девушки парней знакомых - меня это утомляет...

10 мг диазепама
#15
Автор

Может посоветуете какие-то курсы или книги почитать??

Поговори с Рупрехтом о Сталине. Будет весело.

АНКОР
#16

О, Стас, приятно встретить просвещенного коллегу: я изучала соционику в группе создателя Московской школы Иванова. Да, она работает, это в ней самое привлекательное. Я - Робеспьер.

Автор, извините за оффтопик. Знаете, я поняла о чем Вы - речь идет о простом умении поддерживать беседу, так? Будьте в курсе нескольких актуальных тем: футбол, биржа, рынок того, чем "клиент" занимается, немного международной политики, немного о машинах, если он автовладелец, собаки, если собачник. Что-то да выстрелит. Лекций читать не надо - просто забрасываете удочку и слушаете. Можно начать с простых вопросов: "Какие книги, художники, композиторы тебе нравятся?" и СЛУШАТЬ. Если принципиально туповатый собеседник - можно говорить о путешествиях, других городах. И главное - всем интересно говорить о себе. Мило улыбаемся, киваем, время от времени вставляем : "Ну, надо же! Я тоже. Это здорово. Да не может быть! Какой ты умный, а я этого не знала. Супер!" Сама локонами поигрываешь и загадочно улыбаешься. О своих бывших симпатиях - молчок. Вот такие немудрящие правила контакта. А дальше уже по персоналиям надо работать. Удачи.

Гость
#17

автор, вы Дева шоль по гороскопу?

#18
АНКОР

Я - Робеспьер.

Я тоже :)

Оксана
#19
Гость

феня

я такая же. но у меня были длительные отношения. завязать сложно очень, я согласна. Но со своим мужчиной напряга никакого не было, как-то сошлись.

+1! Именно ВАШ мужчиниа Вас разговорит, а если не разговорит, то сам болтать будет и никаких неловких пауз и недомолвок не будет!! Поверьте! У самой так было! Как говорится, "пока не встретишь ЕГО, не поймешь, почему не получалось с другими". Поверьте, это очень правильные слова во всех отношениях!

+ 1

Эло
#20
Stas_84

Я тоже :)

Привет от Габена ;)

Нюра
#21

автор, я тоже молчаливая

это мужики только говорят, что любят молчаливых, на самом деле от таких убегают

женщина наоборот притягивает своим легким постоянным щебетанием

вообще хорошо подвешенный язык- это 99" успеха в личной жизни

Анна
#22

Автор, Вам уже дали дельный совет.

Это Пост 16. Я думаю, что Вам не хватает женственности, т.е. женского поведения.

Мужики видят, что Вы вся такая серьезная, самостоятельная, много не говорите. Кто Вас знает что у Вас там на уме?

Это на самом-то деле мужское поведение.

Постарайтесь расслабиться, пококетничать, пофлиртовать, попросить о чем-то рассказать (лучше о том, что ему интересно, т.е. углубиться в его тему, а не просто молчать) или помощи попросить ("у меня не получатся полочку дома прибить" или "компьютер чего-то сломался").

Но не стоит делать что-то через силу, найдите что-то, где действительно нужна мужская сила и тему, которая Вам тоже интересна.

Оля
#23

Я тоже молчаливая и люблю одиночество.от людей устаю,а с мужчинами могу общаться только с очень разговорчивыми и веселыми.с остальными не интересно и не о чем поговорить.темы для разговоров быстро исчерпываются.что делать не знаю,как научиться болтать о всякой чепухе,что б потдерживать компанию?

Гость
#24
Нюра

автор, я тоже молчаливая

это мужики только говорят, что любят молчаливых, на самом деле от таких убегают

женщина наоборот притягивает своим легким постоянным щебетанием

вообще хорошо подвешенный язык- это 99" успеха в личной жизни

Полностью вас поддерживаю! Мужики действиьельно только говорят , что молчаливые девушки это мечта, а в реале такие не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: