Гость
Статьи
Мужчиной быть скучно

Мужчиной быть скучно

Вот подумала, не смогла бы я быть мужчиной, да даже внешне тяжело и мало разнообразия, а мне можно накраситься, что то нарастить, покрасить, надеть по ярче, подчеркнуть свои прелести, захотеть длинные ногти, захотеть короткие, захочу ресницы, сниму, хочу сегодня такую помаду, азавтра другую, белье кружевное, чулки, а мужчиной быть сложнее и я не касаюсь тут даже социальной жизни, работы, карьеры, семьи, и я не осуждаю некоторых мужчин, что им тоже хочется накраситься и походить на каблуках, многие просто не выдерживают, я бы тоже наверно невыдержала на месте некоторых мужчин, поэтому трансвеститы, ***, итд я вас не осуждаю

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Снежная Королева
#1

Ты мужик? Который хочет в бабу переделаться?

Гость
#2
Снежная Королева

Ты мужик? Который хочет в бабу переделаться?

Не, просто я рада, что родилась бабой и мне доступно все это без осуждения общества

Гость
#3

Когда скучно мужикам - они играются с членом

Гость
#4
Гость

Не, просто я рада, что родилась бабой и мне доступно все это без осуждения общества

У вас радость в жизни и разнообразие включает в себя только смену длины ногтей, одежды и помады?
Конечно, вы не видите радостей в жизни мужчин!

Гость
#5
Гость

У вас радость в жизни и разнообразие включает в себя только смену длины ногтей, одежды и помады?
Конечно, вы не видите радостей в жизни мужчин!

Если я в этой теме, что то выделяю, то это не значит, что только на этом жизнь строится

Lucifer
#6
Снежная Королева

Ты мужик? Который хочет в бабу переделаться?

Ага у меня такой же вопрос там не этот ли сидит

Гость
#7
Гость

Если я в этой теме, что то выделяю, то это не значит, что только на этом жизнь строится

Так мы обсуждаем в данной теме как раз то, на что вы сами обратили внимание.

хох
#8

Вот именно, я и не представляю даже как вообще мужской пол живёт. Никакого разнообразия, а опасностей больше. У самой нет ни одного мужского интереса. Даже автомобили ненавижу.

хох
#9

Ещё им даже плакать нельзя и жаловаться, и без работы сидеть и работать за среднюю зарплату, бояться нельзя. Чуть, что так сразу лох. Ещё в школе на них нападают более старшие. И без машины им нельзя. Караул просто. И эта армия ещё. Вообще не вижу ни одного плюса. А ещё не дай бог маленький рост или короткий член тогда, что вообще делать. Кремами, гегиенической помадой пользоваться нельзя, маски делать тоже. А то типа *** сразу.

Гость
#10
хох

Ещё им даже плакать нельзя и жаловаться, и без работы сидеть и работать за среднюю зарплату, бояться нельзя. Чуть, что так сразу лох. Ещё в школе на них нападают более старшие. И без машины им нельзя. Караул просто. И эта армия ещё. Вообще не вижу ни одного плюса. А ещё не дай бог маленький рост или короткий член тогда, что вообще делать. Кремами, гегиенической помадой пользоваться нельзя, маски делать тоже. А то типа *** сразу.

Это если зависим от общественного мнения. А так есть,кому на это мнение ***.

НеДимон
#11

Автор тебе надо к психотерапевту.Ни за что бы не поменялся с бабой ролями,я мужчина и горд этим и жизнь у меня насыщенная так что не переживай.

запой
#12

чьо бл_я? где скучно??? поменять масло, фильтр, тормозные колодки, и прочую *** по мелочи. не считая работы и того что свой выходной тратишь на закупки и поездки что б развеселить су_ку которая к тебе присосалась. скучно жить с девушкой/женой. вот без девушки другое дело, каждый выходной - новое приключение. главное что б девушки по пьяни зубами член не поцарапали )))

Глицирин
#13

Как мелко ты думаешь, чулочки и помада одна на уме.

дмитрий
#14

Экая чушь, хехе.. Зато не надо тратиться на всякие крема и тд. Просто пришел- красивый, здоровый, пахнущий хорошим парфюмом и трахнул тебя своим большим членом качественно. У тебя, видимо, вечно попадались маломерки...

Гость
#15

Наоборот, мужиком быть классно, интересно. А вот курицей туπой с нарощенными перьями и стразами во всех местах, уж точно быть - скука смертная!

Гость
#16

Это тебе скучно, а они даже не понимают зачем наращивать ресницы и красить ногти. Цвет волос твой они не замечают. Они больше на попу и сиськи смотрят.

Гость
#17

Вот же ш примитивная дура, Вы я так понимаю из тех, у которых голова для того, чтобы "ей есть" и "прически делать"). Если у Вас разнообразие жизни сводится в первую очередь к тому, чтобы делать макияж и платья менять, а не к самореализации, вот как раз социальной жизни, Вы, я Вас огорчу, глупы, примитивны и скучны. Еще и настолько, что сами не понимаете, насколько скучны. Но дуракам и дурам легче жить, это да) еще и трансгендеров зачем-то сюда приплели, умное слово первый раз в жизни услышали, видимо. Детонька, делайте прически дальше, только не пытайтесь говорить что-то умное, Вам не идет, прическа испортится)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: