Гость
Статьи
Как устраивают свою …

Как устраивают свою личную жизнь неинтересные люди?

Почитал тему Их "приколы" на свиданиях. Многие девушки там пишут, что типа пришли на первое свидание, а там неинтересный, скучный, нудный МЧ, молчит и молчит. И больше на свидания с ними не ходят. А разве могут быть вообще неинтересные люди? Ведь люди же не в тюрьме с рождения находятся. Просто у каждого свои интересы. Может МЧ волнуется, стесняется, это же естественно. Может быть он не уверен в себе, но ведь женщины делают мужчин уверенными в себе. А молчит, может быть, потому что ему девушка очень понравилась. Это тоже не естественно? И вообще разве мужчина должен быть болтуном? И ведь не все сразу раскрываются, кому-то нужно время. А если мужик дюже в себе уверен на первом свидании, так понятно, что он эту уверенность где-то и с кем-то уже получил и знает что и как говорить. А если этот человек, которого вы назвали неинтересным и скучным имеет или хочет иметь хорошую работу, крепкую семью, любить детей, быть верным мужем. А вы делаете вывод на первом свидании, что он плохой, потому что он молчит на свидании. Так в чём заключается интересен МЧ или нет? Только в уверенности в себе? Или весь интерес в деньгах? И как такие люди устраивают свою личную жизнь? Которые не интересны девушкам, но у которых в остальном в жизни вроде всё удачно.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Turambar
#1

не беспокойтесь, на таких молчунов полно бойких баб, которые если мужики хорошие моментально их разбирают

Гость
#2

умному всегда найдется что рассказать и чем удивить. я, например, талантливого человека себе искала и нашла. зачем мне размениваться было на тех, кто не интересен и скучен? разговаривать самой его? всю жизнь? да уж...

Гость
#3

Автор, Вы никому не интересны и поэтому тему создали?

По теме: есть у меня неинтересная знакомая. Объясню почему: с ней не о чем говорить,она двух слов связать не может. И не потому что она стесняется или еще что-то, а потому что у нее по жизни ни одного интереса, ничем не увлекается,ничего не читает, если что-то смотрит, то даже никакого впечатления насчет этого не имеет потом (например посмотрела фильм,но даже толком и сказать не может что понравилось/не понравилось и почему). Она может поддержать разговор максимум 15 минут. И то это будет разговор из серии "Как дела?что нового?" и обсуждение только бытовых моментов. Как она устроила личную жизнь? а у нее парень такой же! Она сама мне рассказала. Что чаще всего они молчат, так как говорить абсолютно не о чем. Тоже пообщаются на темы типа "Как дела?" и всё. Говорит, что с ним ей очень скучно, но она не знает что можно обсудить и о чем поговорить.

Нюра
#4

никого никогда не называла скучным

важно лишь отношение ко мне

Гость
#5

Часто человек молчит не потому что стесняется, а потому что нечего сказать, нет никаких интересов, ничем не интересуется. А как устраивают личную жизнь...находят по себе, таких же как и сами, а потом нередко рассказывают как им с ними скучно, обвиняют друг друга в неинтересности, а на себе то не видно, что сам такой же неинтересный и никого другого заинтересовать не смог. А вот я еще знаю неинтересных людей которые по этой причине и не смогли устроить личную жизнь, так и живут в одиночестве. Но бывает конечно что человек первый раз стесняется, не все такие общительные что могут с незнакомым сразу обо всем болтать, так легко находить новые темы для разговора. Есть же люди которым нужно время чтобы раскрыться, только им такой шанс никто не дает, причисляют их сразу в разряд неинтересных и больше с ними не хотят общаться. и не только мужчины бывают неинтересными, а девушки тоже часто такими бывают, довольно часто доводилось слышать от знакомых мужчин о том что знакомятся они с женщиной, а она неинтересная, болтает о всякой глупости, ничего умного сказать не может, интересов никаких нет.

булочка
#6

на первом свидании МЧ начал рассказывать, как его начальник поссать не отпускал.. вот я припухла от таких рассказов! Но ничего, внимательно слушала, вот что ответить-то не знала

Гость
#7

Гость 3, какая ужасная история...О_О

Лариса
#8

А мне частенько ЛЕНЬ говорить. общаюсь только с важными для меня людьми.Наговорилааааааааась.. Уж хочется помолчать...И пусть считают кем хотят.По фиг.

Гость
#9

ходить на свидания и молчать-бред полный....всегда есть о чем поговорить с девушкой...достаточно несколько вопросов про интересы, работу и прочее и завяжется беседа...Единственное, бывают девицы, которые голословно отвечают на вопросы и все..с такими трудно, будто клещами все вытягиваешь

Гость
#10

тоже считаю, что если человек хоть чем-то интересуется в жизни, то разговор поддержать может, особенно на свидании, когда еще все темы новы, для обсуждений - непаханное поле.

Катя
#11
Гость

ходить на свидания и молчать-бред полный....всегда есть о чем поговорить с девушкой...достаточно несколько вопросов про интересы, работу и прочее и завяжется беседа...Единственное, бывают девицы, которые голословно отвечают на вопросы и все..с такими трудно, будто клещами все вытягиваешь

Да, я такая, например) Зато есть масса других интересных вещей в общении с мужчиной, чем пустое сотрясение воздуха.

Гость
#12

[quote="Гость"]Автор, Вы никому не интересны и поэтому тему создали?

Был период когда я был никому не интересен. Когда влюбился по уши в девушку и на всё и всех мне было всё равно, только она меня интересовала) и был закрытым для всех) и никто и ни чем не мог меня заинтересовать) Кстати, это длилось 6 лет. Еле выбрался из этой ситуации. А как? спросите вы, наконец-то серьезно спросил о её чувствах ко мне, всё и разрешилось)))

Гость
#13
Гость

По теме: есть у меня неинтересная знакомая. Объясню почему: с ней не о чем говорить,она двух слов связать не может. И не потому что она стесняется или еще что-то, а потому что у нее по жизни ни одного интереса, ничем не увлекается,ничего не читает, если что-то смотрит, то даже никакого впечатления насчет этого не имеет потом (например посмотрела фильм,но даже толком и сказать не может что понравилось/не понравилось и почему). Она может поддержать разговор максимум 15 минут. И то это будет разговор из серии "Как дела?что нового?" и обсуждение только бытовых моментов. Как она устроила личную жизнь? а у нее парень такой же! Она сама мне рассказала. Что чаще всего они молчат, так как говорить абсолютно не о чем. Тоже пообщаются на темы типа "Как дела?" и всё. Говорит, что с ним ей очень скучно, но она не знает что можно обсудить и о чем поговорить.

Я думал таких людей не бывает))) А как же они познакомились с парнем?) А вы её давно знаете? Как думаете, почему она такая? Может у неё всё-таки есть свои плюсы - красота, богатые родители, может она в сексе хороша?))) а может она безответно влюблена давно?)

Гость
#14
Гость

а у нее парень такой же! Она сама мне рассказала. Что чаще всего они молчат, так как говорить абсолютно не о чем. Тоже пообщаются на темы типа "Как дела?" и всё. Говорит, что с ним ей очень скучно, но она не знает что можно обсудить и о чем поговорить.

А я думал, что когда люди любят друг друга они счастливы и когда молчат оба)))

Гость
#15

zrya wy tak............prosto est lyudi kotorye bolshe slushayut chem goworyat, w etom net nichego stydnogo

Гость
#16

lyudi raznye bywayut...

Гость
#17

Если один скучный, то другой должен быть противоположным ему. Так очно будет нескучно и интересно)))

Эдуард
#18

Кто ответит как молчаливые замкнутые люди находят себе пару? Я сам такой только один, знаю таких же тихушь которые женились и не понимаю как они сошлись .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: