Гость
Статьи
Не хочет худеть

Не хочет худеть

Встречаюсь уже как год с замечательным мужчиной. Все в нем нравится - характер, интересы, его профессия, секс. Он очень комфортный и умный. Но. Он не хочет худеть. При росте 180 - 125 кг и живот на 9 месяцев. Периодически впадает в обжорство. Лет пять назад был инфаркт. Принимает кучу колес, назначенных врачом пожизненно. Хочет семью и ребенка как и я. Не хочет худеть - принимай его таким какой есть. Все разговоры без толку. В теории , да , надо, а ничего не делается. Сейчас еще больше расслабился, так как привык ко мне и не стесняется и вроде уже и завоевывать не надо. Думаю вот, неужели все так безнадежно, и нужно расставаться?

Ой
18 ответов
Последний — Перейти
я не Жека
#1

бросай его, он тебя не достоин.

сам жирный и дети будут жирные и ленивые и у них тоже будет инфаркт

мяу
#2

купите 2 фитнес карты и ходите вместе:)

Гость
#3

детей заводить в таких условиях чревато. у меня отец от инфаркта умер. это очень опасно.

Гость
#4

Либо ты, либо еда!!!

Гость
#5

Я бы не связывалась. Одно дело, когда такая позиция "принимай такого, как есть" относится к привычкам безобидным. Но в данном случае есть реальная угроза для жизни, как его, так и вашей, если его стукнет инфаркт или инсульт, выносить горшки за ним придется вам.

театр абсурда
#6

подумайте о генах. Может ли такой мужчина дать здоровое потомство?

Гость
#7

что-то Ларисы не видно... а пора бы уже)

Акын
#8

Отстань от мужика, какие нафиг дети в наше время?!

Оська
#9

Мда... Если живете вместе все просто. Начинайте готовить менее калорийные блюда. Постепенно переводить вареное, на пару, печеное. Мясо с овощами, овощные салаты. Но не сразу, а то заметит. И комплименты делать. Как он хорошо выглядит. Научитесь вкусно и сытно готовить.

Оська
#10

В холодильнике на перекус ничего не должно быть. Не покупайте колбас, сосисок, беконов, вместо них мясо.

Оська
#11

Я, когда готовить начала всякие блинчики, пирожки, котлеты, пельмени и тд и тп, парень поправился кг на 10. Потом сбросил, переводила постепенно на овощи. Даже если пиццу слопает в одну моську.

Гость
#12
Оська

В холодильнике на перекус ничего не должно быть. Не покупайте колбас, сосисок, беконов, вместо них мясо.

а толку, если мучина работает, будет на работе хомячить. + наверняка курение и алкоголь.

Ну, кстати, у меня потом отчим был. Тот бросил вредные привыки, когда инсульт вдарил. пришлось. потом 5 лет еще под себя ходил.

она...добраЯ
#13

побольше секса вам и вес уйдет.............вместо еды ,скажите ужин в кровати лежит

гость
#14
она...добраЯ

побольше секса вам и вес уйдет.............вместо еды ,скажите ужин в кровати лежит

жесть! Прихожу я злая и голодная. а мне муж говорит давай секес, чтоб похудеть.... дак я ж его с порога тапочком прибью!

Гость
#15

Автор, а он богатый? Если да - бери его и быстро доводи до 2-ого инфаркта.

Ой
#16

нет, не богатый:(

Лина
#17

И нафига тебе нужен кандидат в покойники с открытой датой???

#18

Очевидно, что сам он не хочет и не захочет меняться. А его вес уже просто напросто вредит здоровью. У меня была похожая ситуация и подруга насильно потащила меня в специализированную клинику доктор Борменталь. Там мне помогли грамотно подобрать диету и я смогла побороть свое обжорство! НЕ бросайте любимого, попробуйте его вытащить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: