Гость
Статьи
Важен ли опыт для …

Важен ли опыт для отношений?

мне 17 лет .у меня ни с кем не было отношений. пыталась понять почему это .вроде неглупая и говорят , симпатичная , но что-то в этом плане ничего не получается.
в контакте отправила незнакомым парням вопрос, о том , что они ценят в девушках.и один ответил , что ценит -опытность. то есть если я не опытная , то у меня нет шансов ? я уже думаю что может лишиться девственности с первым попавшимся. а потом искать свою любовь ?в общем я очень запуталась .и не знаю что делать .я хочу иметь отношения, не потому что " у всех есть парни , а у меня нет " Нет.просто мне очень тяжело одной.никогда не чувствовала всей этой романтики ) .мне даже цветов никто не дарил.
очень надеюсь на ваши советы.спасибо

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деточка! Береги свою внутреннюю чистоту, храни девственность для любимого, не швыряй её как мусор под ноги похотливых трахалей, которые назавтра и не вспомнят твоё имя. Опытность ищут любители разового перепиха. Тот, кто ищет любовь и серьёзные отношения предпочтёт невинность в СВОЕЙ девушке, чтобы обучить её всему самому. Не торопитесь.

Гость
#2

автор, а вам очень важно мнение этого одного товарища? ну подумаешь, ему опытная нужна... а другому, наоборот, неопытные нравятся. всем же не угодишь. я б на вашем месте подождала свою настоящую любофф. например, у меня она случилась в 19 лет (божемой, я была просто старая дева по современным меркам). а в 17 я тоже страдала такой же фигней - никто мене не любит, никто не приласкает. и т.д. :))

Гость
#3

Автор, у вас все впереди. Какие ваши годы. Не вздумайте прыгать в койку к первому встречному.Он этого не оценит. Ищите человека, которого полюбите. А уж сколько ваша любовь продлится покажет время.

#4

Автор, опыт выбирают те парни, кто хочет просто чисто потрах-ся без обязательств.

#5

автор- ты дура.

#6

какой может быть опыт у девушки?

вернее что может опытная чего не сможет через пару-тройку раз - неопытная?

опыт актуален для парня, девушкам необязательно

Трали-вали
#7
Славик и Димон

автор- ты дура.

А ты е...нутое на голову создание! Нравится моя формулировка?

С первыми тремя гостями, согласна.

#8

Автор, не стоит переживать. Мне в 17, тоже цветы не дарили, и что? А в 18 уже дарили)

С первым попавшимся я вобще ниче не поняла.. так ты опыт точно НЕ приобретешь. Опыт можно приобрести с постоянным партнером. Так что выбрось эту идею из головы.

Гость
#9

А зачем три одинаковых темы пустила?

Ненормальная чтоль?

#10
Трали-вали

Славик и Димон

автор- ты дура.

А ты е...нутое на голову создание! Нравится моя формулировка? С первыми тремя гостями, согласна.

обоснуй!

я же обосновал

Трали-вали
#11
Славик и Димон

Трали-валиСлавик и Димон

автор- ты дура.

А ты е...нутое на голову создание! Нравится моя формулировка? С первыми тремя гостями, согласна.

обоснуй!



я же обосновал

Гопота негодует просто!Где аргументация, интернет-боец? Оскорбил человека, непонятно за что. Агрессия, возникающая на пустом месте - патология психики.

#12

так ненадо негодовать :)

а лучше прочти следующее сообщение.

Стерва
#13

о. мои любови

#14
evo4ka

мне 17 лет .... я уже думаю что может лишиться девственности с первым попавшимся. а потом искать свою любовь ?

и кстати где оскорбил? то что дурой назвал штоле?

так так и есть....

разве нормальный человек додумается до такого

#15

Стервао. мои любови

Стерва
#16
Славик и Димон

http://byaki.net/uploads/posts/2009-02/1234706347_byaki3-0.j​pg

#17

17 лет, а размышляешь на все 10!

Дурочка просто, даже комментировать такую глупость не хочется. Сама написала. что бы утешили и сказали. нет дорогуша. умные мальчики любят девушку, а не ее наличия опыта!

Гость
#18

Всё будет, не волнуйся, со временем..., опыт важен, безусловно, но для стабильных, долгих, крепких, серьезных отношений в браке, тебе еще рано об этом думать, влюбляйся, совершай ошибки, наслаждайся молодостью!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: