Гость
Статьи
Секс Важен ли в …

Секс Важен ли в отношениях?

Для некоторых это один из ценностей в жизни. Но почему так важен? Ведь это мерзко, гадко. Говорят отношений без секса не бывает. Ваше мнение, почему практически для всех он нужен? И какие шансы найти человека, для которого секс не важен, и не нужен? #секс

72 ответа
Последний — Перейти
Firsa

А если я ***, и не нуждаюсь в сексе. Но хочу отношений. Как быть?

Искать такую же вторую половину😉

Сексуальность-стержневой аспект психики человека.
Потребность в удовольствии является ключевой в психике человека.
Люди рождаются с разной половой конституцией, которая сохранется на протяжении всей жизни. Если у человека низкая ПК, ему достаточно небольшое количество секса. Соответственно, если он строит отношения с человеком, у которого высокое ПК, то в отношениях будет происходить дессонанс. Если партнеры не смогут договориться, то обоих постигает разочарование. Но найти консенсус не так уж и просто 🔞

Гость
#1

Почти никаких.

#2
Гость

Почти никаких.

Что именно "никак"?

Гость
#3

Ну почему? Есть же ***, - люди, которым секс вообще не нужен. Таких может всего один процент от общей массы, но они есть. Просто их нужно хорошенько искать, а то они прячутся.

Гость
#4

Вот как лето, так вся школьная ватага на форуме. Модераторы памперсы надевают и развлекаются.

Гость
#5
Firsa

Что именно "никак"?

Ваше первое сообщение "никак". Все будут оттуда бежать, роняя тапки. Отношениям тут и кирдык.

Гость
#6

Для большинства людей хороший секс в приоритете.

Гость
#7

Люди разные и отношение к сексу у них тоже разное. Кому-то он очень важен, а кому-то нет. Плюс, с возрастом секс для многих теряет важность.

#8

Это правда мерзко и гадко - тыкать членом в живого человека 😂

Гость
#9

Секс это основа отношений а иначе тогда и отношений не было бы как и брака

#10
Гость

Секс это основа отношений а иначе тогда и отношений не было бы как и брака

Мне кажется это бред. А как же те отношения, в которых до свадьбы ни-ни?

Гость
#11
Firsa

Мне кажется это бред. А как же те отношения, в которых до свадьбы ни-ни?

Это было раньше сейчас те кто до свадьбы ни ни практикуют оральный и анальный секс или же взаимную мастурбация как сейчас модное говорить петтинг

#12
Гость

Это было раньше сейчас те кто до свадьбы ни ни практикуют оральный и анальный секс или же взаимную мастурбация как сейчас модное говорить петтинг

Хотите сказать сейчас нет таких, которые до свадьбы вообще и писюльки свои не показывали?

#14
Sexolog Irina

Сексуальность-стержневой аспект психики человека.
Потребность в удовольствии является ключевой в психике человека.
Люди рождаются с разной половой конституцией, которая сохранется на протяжении всей жизни. Если у человека низкая ПК, ему достаточно небольшое количество секса. Соответственно, если он строит отношения с человеком, у которого высокое ПК, то в отношениях будет происходить дессонанс. Если партнеры не смогут договориться, то обоих постигает разочарование. Но найти консенсус не так уж и просто 🔞

А если я ***, и не нуждаюсь в сексе. Но хочу отношений. Как быть?

Гость
#16
Гость

Секс это основа отношений а иначе тогда и отношений не было бы как и брака

То-то периодически здесь пишут, что, мол, секса несколько месяцев, если не лет с мужем/женой не было.

#17
Sexolog Irina

Искать такую же вторую половину😉

Не знаю, существуют ли такие как и я. Пока не встречал

Гость
#19

Просто он имп0тент

Гость
#20

Социум крутится на индустрии секса, повсюду пропаганда, поэтому для людей это уже что-то на уровне «потребностей». А если ты не вписываешься в их рамки - ты больной.
Асексуалов многие не принимают, но в любом случае они живут, строят семьи, в которые может не быть секса и это их устраивает.

#21
Гость

Просто он имп0тент

Кто он? Ваш парень?

Гость
#22
Firsa

Кто он? Ваш парень?

Нет, мой парень, а точнее муж каждый день хочет меня. А имп0тент ты, раз тебе это не нужно!

#23
Гость

Нет, мой парень, а точнее муж каждый день хочет меня. А имп0тент ты, раз тебе это не нужно!

Нет, я не импотент.

Тоесть считаешь каждому человеку прям необходимо что-то в себя потыкать? 🤔

#24
Firsa

Нет, я не импотент.

Тоесть считаешь каждому человеку прям необходимо что-то в себя потыкать? 🤔

*Или в кого-то потыкать *

Гость
#25
Firsa

Нет, я не импотент.

Тоесть считаешь каждому человеку прям необходимо что-то в себя потыкать? 🤔

За мою жизнь мне только такие и встречались, которым интим необходим был, как и любому нормальному мужику. Ещё ни разу такого не было, чтобы мужчина хотел со мной просто встречаться без интима. Понятно, что не все с первого дня его требовали, но длительные отношения без интима не устроят ни одного нормального мужчину. Мне такие не попадались, а ко мне подкатывало их ох как не мало!

Гость
#26

А почему ты не хочешь женщину? У меня только один ответ-значит не стоит!

Гость
#27

Секс переоценен в отношениях. Редко кому не надоедает им заниматься с одним и тем же человеком спустя годы. Для секса люди заводят романчик или снимают индивидуалку.

#28
Гость

А почему ты не хочешь женщину? У меня только один ответ-значит не стоит!

У меня с мужск. здоровьем порядок. Короче стоит.

Просто, люди смотрят только на внешность, эти животные инстинкты что хочется "всунуть", они же портят жизнь. Сколько отношений рушится что люди женятся, а потом постоянно ругаются, ибо не сходятся характерами. Разве из твоего опыта не было мужчин, с которым в постели было норм, но человек сам отвратительный, с ужасным характером?

#29
Firsa

У меня с мужск. здоровьем порядок. Короче стоит.

Просто, люди смотрят только на внешность, эти животные инстинкты что хочется "всунуть", они же портят жизнь. Сколько отношений рушится что люди женятся, а потом постоянно ругаются, ибо не сходятся характерами. Разве из твоего опыта не было мужчин, с которым в постели было норм, но человек сам отвратительный, с ужасным характером?

А сколько непланированных беременностей, и потом масса ссор и нервов. А сколько заболеваний даёт секс.

Гость
#30
Firsa

У меня с мужск. здоровьем порядок. Короче стоит.

Просто, люди смотрят только на внешность, эти животные инстинкты что хочется "всунуть", они же портят жизнь. Сколько отношений рушится что люди женятся, а потом постоянно ругаются, ибо не сходятся характерами. Разве из твоего опыта не было мужчин, с которым в постели было норм, но человек сам отвратительный, с ужасным характером?

Я не сплю с теми у кого ужасный и отвратительный характер. Ты хочешь сказать, что если ты не будешь спать со своей женой, то у вас ОК и развода не будет. Судя по выше написанному, что люди разводятся из-за интима друг с другом))

Гость
#31
Firsa

А сколько непланированных беременностей, и потом масса ссор и нервов. А сколько заболеваний даёт секс.

Просто нужно предохраняться и эти опасения будут сняты

Гость
#32

Просто понять не могу как можно не хотеть человека, который очень нравится…

#33
Гость

Просто понять не могу как можно не хотеть человека, который очень нравится…

Не хотеть не конкретного человека, а не хотеть вообще секса

Гость
#34
Firsa

Не хотеть не конкретного человека, а не хотеть вообще секса

Да я поняла. Но было же такое что тебе оооочень нравилась девушка и что ты при этом ее не хотел?

Гость
#35

Секс - важен в отношениях, это наивысшая точка вашей близости. Как только он пропадает из жизни пары, считай вы уже не вместе. У меня была девушка, которая занималась сексом, только потому что я хотел, прям делала мне одолжение, ещё с таким лицом... В общем недолго у меня с ней отношения были.

#36
Гость

Да я поняла. Но было же такое что тебе оооочень нравилась девушка и что ты при этом ее не хотел?

Мне в студент. времена очень нравилась одна девушка, но честно, про секс с ней никогда не думал. Нравилась как человек.

Вообще, я скорее не могу так судить эту тему, ведь сам девственник.

#37
Гость

Секс - важен в отношениях, это наивысшая точка вашей близости. Как только он пропадает из жизни пары, считай вы уже не вместе. У меня была девушка, которая занималась сексом, только потому что я хотел, прям делала мне одолжение, ещё с таким лицом... В общем недолго у меня с ней отношения были.

Типо вам хотелось секса а ей нет?

#38
Firsa

Типо вам хотелось секса а ей нет?

*Вам = имел ввиду тебя

Гость
#39
Firsa

Мне в студент. времена очень нравилась одна девушка, но честно, про секс с ней никогда не думал. Нравилась как человек.

Вообще, я скорее не могу так судить эту тему, ведь сам девственник.

Ааааа, так с этого и надо было начинать, что девственник. Один раз попробуешь, потом не слезешь)) сколько тебе лет?

#40
Гость

Ааааа, так с этого и надо было начинать, что девственник. Один раз попробуешь, потом не слезешь)) сколько тебе лет?

Мне 20.

Насчёт "не слезешь" не знаю. Врятли поменяется мнение.

Гость
#41

Для меня секс не важен и не нужен, людей оцениваю не за способность совершить половой акт, а за совершенно другие качества. Мечтаю встретить человека со схожим мнением относительно секса, но таких, наверное, не существует

Гость
#42
Гость

Для меня секс не важен и не нужен, людей оцениваю не за способность совершить половой акт, а за совершенно другие качества. Мечтаю встретить человека со схожим мнением относительно секса, но таких, наверное, не существует

Потребность в сек.се практически такая же как в еде или сне, но это так у нормальных, а у тебя видимо отклонения. Тебе нужно искать такую же, у которой будут такие же отклонения, но найти будет сложно. Либо лечиться. Тут на соседнем форуме мужчины пишут, что сношают практически всех подряд, даже тех кто им и внешне особо не нравится, потому что потребность такая, а ты не хочешь даже с той, которая внешне понравится. Странно это. Можешь спросить у любой девушки, что все мужчины в итоге отношений хотят сек.са. Вот ты пишешь, что стояк у тебя есть, а как он у тебя может быть, если ты не хочешь девушку?

#43
Гость

Для меня секс не важен и не нужен, людей оцениваю не за способность совершить половой акт, а за совершенно другие качества. Мечтаю встретить человека со схожим мнением относительно секса, но таких, наверное, не существует

Я такого же мнения. А сколько тебе, и откуда ты?)

Вообще, очень много встречаю асексуалов, общаюсь с ними, но таких что хотят входить в отношения единицы.

#44
Гость

Потребность в сек.се практически такая же как в еде или сне, но это так у нормальных, а у тебя видимо отклонения. Тебе нужно искать такую же, у которой будут такие же отклонения, но найти будет сложно. Либо лечиться. Тут на соседнем форуме мужчины пишут, что сношают практически всех подряд, даже тех кто им и внешне особо не нравится, потому что потребность такая, а ты не хочешь даже с той, которая внешне понравится. Странно это. Можешь спросить у любой девушки, что все мужчины в итоге отношений хотят сек.са. Вот ты пишешь, что стояк у тебя есть, а как он у тебя может быть, если ты не хочешь девушку?

Это было адресовано мне как понял. Ты не тому человеку ответить. Ошиблась)

#45
Гость

Потребность в сек.се практически такая же как в еде или сне, но это так у нормальных, а у тебя видимо отклонения. Тебе нужно искать такую же, у которой будут такие же отклонения, но найти будет сложно. Либо лечиться. Тут на соседнем форуме мужчины пишут, что сношают практически всех подряд, даже тех кто им и внешне особо не нравится, потому что потребность такая, а ты не хочешь даже с той, которая внешне понравится. Странно это. Можешь спросить у любой девушки, что все мужчины в итоге отношений хотят сек.са. Вот ты пишешь, что стояк у тебя есть, а как он у тебя может быть, если ты не хочешь девушку?

Насчёт вопроса: у здоровых парней есть утренняя и вечерняя эрекция.

Гость
#46
Firsa

Я такого же мнения. А сколько тебе, и откуда ты?)

Вообще, очень много встречаю асексуалов, общаюсь с ними, но таких что хотят входить в отношения единицы.

Ну вот, вы уже нашли друг друга)) В моей жизни такие мужчины не встречались. Если бы по итогу долгих отношений мужчина бы не пытался перейти в интимную близость, то у меня бы в голове крутилось 3 варианта событий: 1. Он имп0тент 2. У него есть другая. 3. Я ему не нравлюсь

Гость
#47

Ты для начала попробуй сек.с, а потом уже будешь говорить, что тебе это не надо

Гость
#48

Я же с уверенностью не могу сказать, что мне не нравится это блюдо, если я его не пробовала

#49
Гость

Ну вот, вы уже нашли друг друга)) В моей жизни такие мужчины не встречались. Если бы по итогу долгих отношений мужчина бы не пытался перейти в интимную близость, то у меня бы в голове крутилось 3 варианта событий: 1. Он имп0тент 2. У него есть другая. 3. Я ему не нравлюсь

Не отрицаю таких мало. Это как в ДМБ: -Видишь суслика? - Нет. - И я не вижу, а он есть)

#50
Гость

Ты для начала попробуй сек.с, а потом уже будешь говорить, что тебе это не надо

Это чуть другое. Я же не пишу что мне "Не нравится" , я не чувствую влечения к нему, потому и не хочется.

Гость
#51
Firsa

Это чуть другое. Я же не пишу что мне "Не нравится" , я не чувствую влечения к нему, потому и не хочется.

Так попробуешь и влечение появится