Гость
Статьи
Моя новая девушка не …

Моя новая девушка не может выбрать между мной и своим бывшим

Недавно познакомился с одной девушкой, практически сразу начали встречаться. Сначала всё было замечательно, но потом стал замечать ее в плохом настроении, попросил поделиться переживаниями....Как оказалось, до меня долгое время она жила с молодым человеком, которого (как я понимаю) любила. Но однажды он просто бросил её: собрал свои вещи и, не сказав ни слова, ушел к другой.А теперь он (по неизвестным причинам) снова один и хочет вернуться к "прошлой возлюбленной". Звонит, пишет смс, что "был не прав, извини, люблю, жить без тебя не могу" и так далее.Сперва я отнесся к этой истории весьма несерьезно, даже с иронией, мол, бывают же такие неудачники. Но спустя пару дней настроение у "моей" девушки не изменилось, и я вновь вернулся к разговору. Она рассказала, что мучается в выборе... причем аргументируя тем, что слишком мало меня знает... А он, видимо, занимает уже какую-то часть в её жизни, и её не так просто вычеркнуть.Тут моя ирония сменилась на негодование, которое не покидает меня до сих пор. Не могу понять, что она нашла в этом неудачнике, и как правильно поступить, чтобы не потерять её.Думаю без женского совета тут не обойтись, поэтому надеюсь на вас.

Игорь
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

анализирую - тему писала женщина. любая тема длинее абзаца - написана женщиной. стилистика абсолютно женская. вывод - разводка

Акын
#2

Три новых темы подряд... И все от "несчастных парней....АднА-кА

VV
#3

почему вы считаете его неудачником? мне кажется, он сильный человек, если умеет признавать свои ошибки и озвучивать их "Звонит, пишет смс, что "был не прав, извини, люблю, жить без тебя не могу" и так далее", многим это не дано.....

#4

Всё просто - вы для нее были "запасным аэродромом" и лекарством от грусти.

А сейчас она не может выбрать между двумя бананами, потому что прикидывает, какой вкуснее. Видимо, что-то вы ей даете, чего не давал бывший. Но если тема не разводка - дева с гнильцой, так и будет метаться между мужиками, а вы как благородный алень, будете ее "возвращать". Буэ.

Гость
#5

Игорь, я что от вас зависит в данной ситуации? Выбор за девушкой, вот пусть сейчас и выбирает, чтобы потом, через несколько лет, она опять не стала заморачиваться с выбором.

Ксю
#6
Гость

анализирую - тему писала женщина. любая тема длинее абзаца - написана женщиной. стилистика абсолютно женская. вывод - разводка

сто процентов

но теме выскажусь уйдет она к бывшему

DST
#7
Игорь

но потом стал замечать ее в плохом настроении, попросил поделиться переживаниями....Как оказалось, до меня долгое время она жила с молодым человеком, которого (как я понимаю) любила. Но однажды он просто бросил её: собрал свои вещи и, не сказав ни слова, ушел к другой.

Вообще говоря крайне недальновидно встречаться с девушкой, которая не отошла от прежних отношений - потому что вы у нее скорее всего будете ассоциироваться с тяжёлыи для нее временами.

я
#8

это не разводка, это просто пишет как раз та девушка, которая стоит сейчас перед выбором.

Ужасный Знакомец
#9

Тут моя ирония сменилась на негодование, которое не покидает меня до сих пор.))

Такие выкрутасы точно парень не будет писать..

Dana
#10

Prosto otpustite na paru nedelj,pustj podumajet,pobudet odna...i skazhite,chto ona vam doroga,nuzhna i kak bi ona ne reshila-vi budete uvazhatj jejo vibor i zhdatj etogo reshenija...Prosto po-horoshemu.Dumaju,ona prijedet k vam...Nu,a jesli net-to i ne uderzite. Udaci.

Игорь (автор)
#11

Просьба к тем, кто принял меня за девушку, удалить свои посты, а то я уже посмеялся, спасибо ) Разводить мне вас незачем.

С девушками привык говорить красиво, это ведь женский форум, а мат и лексикон оставляю на работе )

Итак, по теме...

VV, неудачник он хотя бы потому, что бросил её и ушел без объяснений, как трус. А вернуться сейчас хочет (на мой взгляд) только потому, что его новая девушка отшила. Хочется ему морду набить, да боюсь вызвать у подруги ещё и жалость к нему.

Полностью согласен с тем, что она должна решиться, но слезно просит дать ей время. Сколько ещё...

Спасибо всем, кто высказывается по теме.

#12

сколько времени вы вместе?

Гость
#13

Исключите их контакты по возможности. Даже если она к нему не уйдет, крови он ей попьет. Объясните мягко, что ей надо будет определиться. Если бывший будет наглеть, его бы тоже неплохо поставить на место. Не захочет через энное время рвать контакты - вам приедтся расходиться.

таня
#14

Вопрос не в том ,кто стоит за этой темой.Ведь так бывает,когда одна девочка сидит на" двух стульях".Мой ответ Вам-уйдите из ее жизни.

DST
#15
таня

Вопрос не в том ,кто стоит за этой темой.Ведь так бывает,когда одна девочка сидит на" двух стульях".Мой ответ Вам-уйдите из ее жизни.

И не принимайте её обратно ни в коем случае - если она вернется к тому хоть на день

#16

Игорь, ответьте сами себе на вопрос - зачем вам девушка, которая:

а) тряпка - после того, как ее подло кинули, еще думает, возвращаться к бывшему или нет;

б) прямым текстом вам говорит, что вы недостаточно хороши для того, чтобы послать в пешее эротическое бывшего и без раздумий быть с вами;

в) склонна к таким звиздостраданиям в принципе, морально неуравновешенна и не умеет рвать с прошлым.

У меня была похожая ситуация, вот один в один - но с мааааленьким отличием - бывший при первой попытке подкатить яйса был мгновенно отправлен туда, откуда пришёл, и более в моей жизни не появлялся по причине тотального игнора.

А с новым мальчиком я была знакома ровно 2 дня на тот момент. Но уже знала, что к прошлому возврата нет и предатели идут лесом.

Ваше право, конечно - кто-то с радостью довольствуется объедками и ролью запасного временного... но вы сам себя-то будете в этой роли уважать?

Гость
#17
Игорь (автор)

Просьба к тем, кто принял меня за девушку, удалить свои посты, а то я уже посмеялся, спасибо ) Разводить мне вас незачем. С девушками привык говорить красиво, это ведь женский форум, а мат и лексикон оставляю на работе ) .

мат здесь не причем. у вас стиль женский, со множеством деепричастных оборотов и определительных придаточных и выражений типа "практически сразу". если вы действительно мужчина, то вы слишком культивируете в себе женские черты характера, например болтливость. это тоже к теме, кстати

x_-
#18
Игорь (автор)

VV, неудачник он хотя бы потому, что бросил её и ушел без объяснений, как трус...

Точно баба пишет

Аноним
#19

Точно баба пишет

+1 У парня бы и вопрос бы не стоял на данную тему, просто бы прервал контакты или послал матом по телефону.

Гриб, да не тот
#20

Админы написали

Гость
#21
Гость

Игорь (автор)Просьба к тем, кто принял меня за девушку, удалить свои посты, а то я уже посмеялся, спасибо ) Разводить мне вас незачем. С девушками привык говорить красиво, это ведь женский форум, а мат и лексикон оставляю на работе ) .

мат здесь не причем. у вас стиль женский, со множеством деепричастных оборотов и определительных придаточных и выражений типа "практически сразу". если вы действительно мужчина, то вы слишком культивируете в себе женские черты характера, например болтливость. это тоже к теме, кстати

Значит женщинами были Пушкин, Лермонтов, Есенин, писавшие стихи о любви, еще ряд поэтов, а главной женщиной был Лев Толстой, со своими предложениями в полстраницы.

Гость
#22
Гость

Гость

Игорь (автор)Просьба к тем, кто принял меня за девушку, удалить свои посты, а то я уже посмеялся, спасибо ) Разводить мне вас незачем. С девушками привык говорить красиво, это ведь женский форум, а мат и лексикон оставляю на работе ) . мат здесь не причем. у вас стиль женский, со множеством деепричастных оборотов и определительных придаточных и выражений типа "практически сразу". если вы действительно мужчина, то вы слишком культивируете в себе женские черты характера, например болтливость. это тоже к теме, кстати

Значит женщинами были Пушкин, Лермонтов, Есенин, писавшие стихи о любви, еще ряд поэтов, а главной женщиной был Лев Толстой, со своими предложениями в полстраницы.

вышеназванные писатели профессиональные литераторы и никогда не писали от лица противоположного пола. а тут прямо шизо какое-то. раздвоение личности у автора.

#23

Ну почему, если пишет парень, то сразу разводка? Им тоже может очень хочется послушать чисто женское мнение)

Игорь, даже очень любя бывшего предателя, нормальная девушка пошлет его в сад и любовь переживет. Вывод делайте сами.

Игорь (автор)
#24

Тут спрашивали сколько мы вместе, - где-то около месяца.

Майка, я тоже так считаю. Тем не менее, дал ей неделю определиться, после которой ей придется об одном из нас забыть раз и навсегда.

Там кто-то предлагал "порвать контакт", "уйти из её жизни"... Так вот, уйти от проблемы легче всего, это удел слабых. Куда сложнее понять человека, найти верное решение в данной ситуации.

Благодарю за советы, девчонки.

P.S. Кстати расстались на эту недельку мы весьма позитивно, даже страстно перепихнулись напоследок.

Гость
#25

у меня такаеже ситуация как мне правельно паступить я ее очень сильно люблю

Алексей
#26

всем привет, встречаюсь с девушкой больше пол года. Живем вместе, работаем, все нормально, молодые еще, встаем на ноги, как говориться.
недавно начал замечать, что с ее работы появился постоянный друг, частые звонки и смс, переписка в вк. Да...конечно так делать нельзя, но я установил разные приложения на телефон по записи и сохранению смс. И просто охренел. Я говорил с ней на эту тему серьезно, но она говорит что меня любит и жить без меня не может. Самое печальное, что тому она говорит практически тоже самое.
Она не в курсе что я вижу, что происходит в ее гаджете(тобишь записи звонков и смс) Я боюсь ее потерять и очень ее люблю, как мне поступить. Потому что в голову идут только плохие мысли.

Женя
#26

молодые, помогите советом, похожая ситуация. Короче, познакомился с девушкой, хорошо начали общение, потом как оказалось, она недавно расстались с бывшим, с которым встречалась 2 года, они и расставались раза 3 наверное, но сходились. И знакома со мной они опять сошлись, но дело в том что они далеко друг от друга, а я с ней живем рядом. Я продолжал с ней общаться, она не может выбрать между бывшим и мной, говорит что 2 года были вместе все таки, но она говорила что не любит его; видимо жаль его. Но и ко мне не пропускает.

Гость
#26

Дай ей время подумать несколько дней, выбрать, не дави на неё. Потом пробуешь возобновить отношения, если ты ей нужен, то всё будет хорошо.
Поймет,что может тебя потерять.

Гость
#29

Брат у меня точно такая же ситуация была, она может выбрать тебя. Но в конечном итоге выбрать его, потому что он роднее. Мой совет бегиииии. Чем скорее тем лучше. Я сам через это проходил, мой совет не связывайся ни к чему хорошему это не приведёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: