Гость
Статьи
Брат или всё же …

Брат или всё же девушка

Вот как вы считаете, нормально ли слышать от парня, который вроде и стремиться, хочет прости с тобой время, но при этом говорит "я не на долго, ну идём домой (меня провести) и т.д.", на мой вопрос "куда ты так спешишь?" - "да я брату обещал прийти пораньше...., обещал поговорить с ним, в шахматы поиграть поиграть..., да я брата не видел четыре!!! дня.."
ну что это?!?!
вы можете мне говорить, что я ему надоела, он не знает как сказать...нет, дело не в этом, я вижу что он скучает, хочет увидеть, но как-то это по-странному всё....
а про брата объяснял, что как-то плохо себя с ним вёл, а теперь мол, как я понимаю, совесть проснулась.....
я запуталась....

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

и часто он так говорит?

Всевидящее ОКО
#2

ОТ ВАС ОТМАЗЫВАЕТСЯ

Негодяйка
#3

Думаю хочет просто от вас да к друзьям...

Да ду да ду
#4

Да они гомики,что тут непонятного то

#5

а с братом знакомы?

#6

может там не брат?

Так бы ответила
#7

И сколько ему лет? Честно?!

Гость7
#8
Всевидящее ОКО

ОТ ВАС ОТМАЗЫВАЕТСЯ

+100! поддерживаю.

У меня тоже однажды был такой кадр. И вроде не придраться, весь такой внимательный, искренний вроде... но в какой-то момент тоже появились эти частые отговорки на наших свиданиях: то он маме своей обещал в магазин ее отвезти, то бабушке какие-то полки прибить... Просто он прекрасно знал, что я не буду возражать против помощи родственникам - сама своих очень люблю и для меня семья святое.

НО в итоге оказалось, что он мне откровенно врал. Память то у меня хорошая, а он видимо забыл - и после в разговорах с друзьями (у нас общая компания была) у него ненароком проскальзывало, что в то время, когда он мне брехал про якобы неотложную помощь маме и бабушке - на самом деле ездил с друганами на какую-то тусню с пивком и бильярдом...

Ну а еще позже, узнала что оказывается и подруга у него новая завелась. Просто у них еще в то время только всё начиналось и еще неопределённость была, как и что дальше получится. А у нас уже определенность была, но только отношения наши уже очевидно к закату клонились - по крайней мере, для себя он так решил, но мне продолжал всякую куйню в уши дуть про *люблю как прежде*, но дескать увы и ах, очень занят на работе, помочь маме\бабушке нужно и т.д. и т.п.

В общем, автор, не будьте таким лопухом как я когда-то была. Смотрите в оба, наблюдайте и делайте соответствующие выводы.

Bumt
#9
Автор

....я запуталась....

Распутывайтесь...

гость
#10

НУ, ОН ЖЕ не может всех забыть и забросить ради Вас.Вы в его жизни недавно,а БРАТ- ВЕЧНОСТЬ.Нет смысла ревновать и НАДУМЫВАТЬ...

Клэр
#11

А вариант, что брат сильно болен не рассматривается?

Гость
#12

Имхо, врет он вам и к любовнице шастает.

кокос
#13

с братом в шахматы поиграть))))) бред! )) БРЕЕЕЕЕЕД!

Себя в юности помню, какой нафиг брат\сестра\мама\папа\кошка\хомячок??? До утра на морозе стоишь и целуешься))) и никак не расстанешься) уже соплями друг к другу приклеишься, а все стоишь и не навлюбляешься!

так что, автор, задумайтесь!

Гость
#14
alexandrina23

и часто он так говорит?

ну когда брат нигде не гуляет со своими друзьми, дома сидит, то говорит, что брату скучно, и он обещал....

Гость
#15
герда

а с братом знакомы?

знакома, он у него такой стеснительный и никогда не идёт на контакт, и всегда старается уйти ,если видит что я рядом, мол не мешать....

Гость
#16
герда

а с братом знакомы?

да брат, он же звонит часто, было бы слышно если что-то другой, голос другой и т.д....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: