Гость
Статьи
Появление бывшей …

Появление бывшей любовницы в жизни мужа.

У меня такая ситуация, мой муж признался мне что в его жизни появилась бывшая любовница с которой он спал 15 лет назад. На тот момент у неё был и остаётся тот же муж. Сейчас у неё кроме её рогатика есть ещё и любовник. А мой муж мне признался вот в чём. К ней его манит больше чем ко мне. И характер у неё классный-стервозный. Я то спокойная, ну не тихоня. И фигура, и лицо у неё ему по душе. При мне он разрабатывал план по её завоеванию. В чём парадокс я давала ему советы. На следующий день он уехал с вещами, я его попросила. Не буду вдаваться в подробности, от неё он получил отказ и тут. О, чудо!!!! Он понял что не любовь это была, и решил вернуться в семью. А мне что, радоваться, с этого?Подскажите совет как мне дальше быть. Хотелось бы знать мнение мужчин.

Ириша
52 ответа
Последний — Перейти
Горошина
#1
Ириша

О, чудо!!!! Он понял что не любовь это была, и решил вернуться в семью.

Сразу видать, прозрел мужик, как только его отшили...И правильно сделали, на хрен он ей нужен, у неё и так всё есть, и муж и любовник!

гость
#2

Ириша, а у вас есть человек на примете, помимо мужа?

Гость
#3

нда, знакомо......

Гость
#4

Правильно брошенный муж всегда возвращается.))

Гость
#7

Так бы открыла дверь и сказала: разрабатывай план по возвращению.) А на самом деле нафига такой гавнюк нужен?

Так бы ответила
#9

К чужому обычно больше манит, чем к своему.

В чужом дворе и трава зеленее.

Ириша
#10
гость

Ириша, а у вас есть человек на примете, помимо мужа?

В том то и дело что нет. У меня 3 детей (2 его). А хотелось бы....

гость
#11

А ПОЧЕМУ ВЫ ему советы давали?Вы хотите от мужа избавиться?

Ириша
#12
гость

А ПОЧЕМУ ВЫ ему советы давали?Вы хотите от мужа избавиться?

Нет, я когда узнала обо всём этом меня как-будто током шабануло, я вдруг поняла как дорог мне этот человек. Я даже когда советы давала понимала что на риск иду. Ну не было у нас той романтики, которая между мужем и женой бывает. Я имею ввиду цветы по праздникам и без повода, ласковые слова и т.д. Хотя, может у меня представления о нормальной семье слишком идеалистические. Да и разговоры у него были, что ради детей мы живём. Я подумала что ему там лучше будет. Что хорошего: сам он здесь, а в мыслях там, и мне и ему тяжело. Я бы была как собака на сене, и сама не ам, и другим не дам.

Гость
#13

и вы его назад приняли? он о вас ноги вытер, а вы... эх! нет гордости у женщины.

Ириша
#14
Ириша

гостьИриша, а у вас есть человек на примете, помимо мужа?В том то и дело что нет. У меня 3 детей (2 его). А хотелось бы....

Хотелось бы после его "номера". А до этого момента даже мысли такой не было.

Ириша
#15
Гость

и вы его назад приняли? он о вас ноги вытер, а вы... эх! нет гордости у женщины.

Ну назад я его ещё не приняла, мы пока по отдельности живём. Я тут у него спросила: "а если бы она не отказала ты бы вернулся к своей лохушке-жене". Обещал при встрече всё объяснить. То что ноги вытер я понимаю, и обязательно отомщу ему, только ещё не знаю как.

Малу
#16

Не поняла как ж он уходил к ней, если она замужем?

Ириша
#17
Малу

Не поняла как ж он уходил к ней, если она замужем?

Он уходил её "завоевывать", а жил он эту неделю у родителей.

Дионисия
#18

Ириша, сочувствую вам...Козлика вашего надо как следует проучить...Найдите тоже любовника

Гость
#19

с тремя детьмя Ирише трудно отомстить. Автор, вы материально зависимы от него?

кокос
#20

Порадовала фраза - помогала ему разрабатывать план по завоеванию любовницы!

Аха, и рубашечку ему стирала, и брюючки гладила, и презики ему клала в кармашки, лишь бы муж к любовнице чистенкий уходил..

стройняшка-умняшка
#21

Автор, забейте на все и принимайте его обратно да побыстрее - у вас 3 детей!!! Ну не было в вашей жизни бл..дской любви с ним, зато есть семья и дети. Хотя по-моему он поступил в общем-то честно - во всем признался и даже шмотки собрал, но был послан - и поделом! Хотя секс ведь это важно... наверное вы ему этого не додали - вот и пошел кобелек на течную суч...ку

Кьяра
#22

У Вас нет чувств к нему, вы действительно только ради детей живете.А муж вообще нужен? Разделите детей, да и живите отдельно, глядишь и найдется счастье и вам и ему.

Кьяра
#23
стройняшка-умняшка

Хотя секс ведь это важно... наверное вы ему этого не додали - вот и пошел кобелек на течную суч...ку

Может, это он ей недодал секса - все по любовницам?

Ириша
#24
кокос

Порадовала фраза - помогала ему разрабатывать план по завоеванию любовницы!

Аха, и рубашечку ему стирала, и брюючки гладила, и презики ему клала в кармашки, лишь бы муж к любовнице чистенкий уходил..

Я ждала такого вопроса. Ну, презики, конечно, не клала, до того у нас не дошло, я его раньше выгнала. А как лучше надо было, нап**деть на него как следует? Может и надо было. Но вот лишним ором я бы ничего не добилась, только нервы себе и ему ещё больше потрепала бы.

Ириша
#25
Кьяра

У Вас нет чувств к нему, вы действительно только ради детей живете.А муж вообще нужен?

Муж, вообще, нужен. Только весь. Чтобы и телом и душой. А иначе не не хочу, я просто не смогу, мне будет очень больно. Есть же фраза: "любишь-отпусти", что-бы тот кого любишь, счастлив был.

стройняшка-умняшка
#26

Сейчас забросают помидорами но скажу со стороны любовницы. Я любовница женатого мужчины, причем меняю их часто - потому что надоедают они мне своим нытьем про жен, да про то что надо домой и т.д. Так вот, все они идут ко мне чисто за сексом, а домой идут к жене и детям к семье своей которой дорожат... Ну да скулят какая я вся из себя очаровательная и сексуальная да такая да сякая - но это животный инстинкт - потрахаться... и ВСЕ. Так что еще раз говорю - принимайте его домой обратно и все у вас будет хорошо.

стройняшка-умняшка
#27
Ириша

КьяраУ Вас нет чувств к нему, вы действительно только ради детей живете.А муж вообще нужен?Муж, вообще, нужен. Только весь. Чтобы и телом и душой. А иначе не не хочу, я просто не смогу, мне будет очень больно. Есть же фраза: "любишь-отпусти", что-бы тот кого любишь, счастлив был.

Ну любовница бывшая ему ж отказала - значит он ваш и телом и душой остался... Все они слюной истекают на других женщин но тем не менее живут с женами растят детей и никуда не рыпаются

Ириша
#28
стройняшка-умняшка

Хотя секс ведь это важно... наверное вы ему этого не додали - вот и пошел кобелек на течную суч...ку

Ну если честно, последние полгода не было у нас секса. Я была на последних сроках беремеености, сейчас сыну только 4,5 месяца, только сейчас в норму прихожу.

стройняшка-умняшка
#29

не было секса полгода? нифига себе! как он еще не сбежал к первой попавшейся сучке? а что такая угроза прерывания была? это не гуд... хотя когда маленький ребенок какой нафиг секс - до подушки бы добраться... ну посочувствую я вам, но не вздумайте мужа прогонять - все наладится и все будет хорошо, просто когда маленький ребенок - это самые трудные времена надо пережить

Ириша
#30
стройняшка-умняшка

Ну любовница бывшая ему ж отказала - значит он ваш и телом и душой остался... Все они слюной истекают на других женщин но тем не менее живут с женами растят детей и никуда не рыпаются

Она то может и отказала, да вот только он к ней без всякого секса тянулся. Не было его у них с тех пор как они первый раз расстались. Это 100%. Просто нужна она была ему. И в кино он её сводить хотел, и по кафе поводить. Вот, пишу, и тоже приложить его хочется.

стройняшка-умняшка
#31

Так любовь у них была наверное, любил ее тогда... А простите за любопытство - она любовница ему была уже при вас 15 лет назад? У меня был один такой любовник - как же он влюбился, даже жалко его было, и ведь захотела бы - собрал бы шмотки в один час, я рассталась с ним из-за этого, зачем нам это мучение, ну а что сделать - бывает и такая любовь, но тем не менее прекрасно живет со своей женой все у них наладилось... Так что могу посоветовать лишь одно - забыть про всю эту историю, начать приводить себя в порядок, и жить нормальной семьей

Ириша
#32

Был ещё такой обидный момент для меня. Может ничего такого в этом и нет, но всё же. Сидел он в инете и обнаружил что 1 октября у Ирин именины были (если ты Ирина, с прошедшим). И тут он выдаёт фразу: "у неё вчера именины были, надо её с прошедшим поздравить", а то что я тоже Ирина, напоминать пришлось. И даже, козлина, не поздравил, хотя я, вот, рядом стояла. Стал оправдываться тем что все его мысли там, как будто мне легче стало. Я слишком большое значение этому придаю?

Кьяра
#33

Просто мужик испугался - трое детей это уже серьезно и решил гульнуть. Все же не стоит рубить с плеча. А старшим сколько? А вообще я бы предложила - давай либо забываешь про всех и даешь мне все что мне нужно - любовь, секс, либо забираешь среднего ребенка и живешь с кем хочешь.

Ириша
#34
стройняшка-умняшка

Так любовь у них была наверное, любил ее тогда... А простите за любопытство - она любовница ему была уже при вас 15 лет назад?

Нет, мы вместе 6 год.

Кьяра
#35
Ириша

Был ещё такой обидный момент для меня. Может ничего такого в этом и нет, но всё же. Сидел он в инете и обнаружил что 1 октября у Ирин именины были (если ты Ирина, с прошедшим). И тут он выдаёт фразу: "у неё вчера именины были, надо её с прошедшим поздравить", а то что я тоже Ирина, напоминать пришлось. И даже, козлина, не поздравил, хотя я, вот, рядом стояла. Стал оправдываться тем что все его мысли там, как будто мне легче стало. Я слишком большое значение этому придаю?

и правда козлина(((

Ириша
#36
Кьяра

Просто мужик испугался - трое детей это уже серьезно и решил гульнуть. Все же не стоит рубить с плеча. А старшим сколько? А вообще я бы предложила - давай либо забываешь про всех и даешь мне все что мне нужно - любовь, секс, либозабираешь среднего ребенка и живешь с кем хочешь.

Нет уж либо со мной и с детьми, либо ОДИН с кем угодно.

Кьяра
#37

Вам же тоже нужно свою личную жизнь устраивать...

Ириша
#38
Кьяра

ИришаБыл ещё такой обидный момент для меня. Может ничего такого в этом и нет, но всё же. Сидел он в инете и обнаружил что 1 октября у Ирин именины были (если ты Ирина, с прошедшим). И тут он выдаёт фразу: "у неё вчера именины были, надо её с прошедшим поздравить", а то что я тоже Ирина, напоминать пришлось. И даже, козлина, не поздравил, хотя я, вот, рядом стояла. Стал оправдываться тем что все его мысли там, как будто мне легче стало. Я слишком большое значение этому придаю?

и правда козлина(((

Спасибо, кьяра;)

стройняшка-умняшка
#39

Да, даже слишком большое. Мужики часто разделяют семью и любовь, здесь быт, ответственность, дети маленькие, жена как сестра, все свое родное и никуда не денется... Надо потерпеть, она же ему отказала - радуйтесь! Тешьте себя мыслью что ребенок подрастет и вы тоже заведете себе любовника и будете купаться в его любви, даже ничего такого вы никогда не сделаете - но самооценка поднимется и вам будет легче. Ну не бывает в семье страстной любви до гроба, не бывает, а семья нужна, детям папа нужен, так что гордость надо засунуть куда подальше, и семью сохранять

Ириша
#40

Спасибо, девочки, за поддержку, спишусь с вами завтра, а то у нас уже 1.30 ночи, а завтра мне на стрижку. Буду из себя красавицу лепить.

стройняшка-умняшка
#41

вот и молодец! а еще запишись на фитнес или в бассейн а на это время детей - мужу, чтобы некогда было про любоФФ думать

Ириша
#42
Гость

с тремя детьмя Ирише трудно отомстить. Автор, вы материально зависимы от него?

Вот подрастут дети, действительно, и отомщу, только в плане постели пока никого другого не хочу. А в материальном плане, если подам на алименты буду денег даже больше видеть чем сейчас, как говорится.

гость
#43

что не устает меня удивлять на форуме - это полное отсутствие чувства собственного достоинства у многих женщин... что потом удивляться, что мужики гуляют напрополую, потому что всё сходит с рук....грустно

Ириша
#44
гость

что не устает меня удивлять на форуме - это полное отсутствие чувства собственного достоинства у многих женщин... что потом удивляться, что мужики гуляют напрополую, потому что всё сходит с рук....грустно

А кто сказал, что ему всё так просто с рук сойдет? Н-е-е-е-е-т, он у меня ещё попляшет. Я же говорю, что я найду способ, я буду мстить и мстя моя будет страшнА.

гость
#45

мстить- глупо и нелепо, просто очередное унижение...

гость
#46

да и заметит ли муж вашу мстю? накакаете в ботинки? врядли вы сможете его также унизить с спросить совета как соблазнить и завоевать понравившегося мужчину....

Ириша
#47
гость

мстить- глупо и нелепо, просто очередное унижение...

Разные способы мстей есть, я выберу самую благородную, только ещё не знаю какую. И почему какать сразу в ботинки есть много других замечательных мест.

Бабуся Ягуся
#48
Ириша

гость

что не устает меня удивлять на форуме - это полное отсутствие чувства собственного достоинства у многих женщин... что потом удивляться, что мужики гуляют напрополую, потому что всё сходит с рук....грустно

А кто сказал, что ему всё так просто с рук сойдет? Н-е-е-е-е-т, он у меня ещё попляшет. Я же говорю, что я найду способ, я буду мстить и мстя моя будет страшнА.

Наголо пострижетесь?

Ириша
#49

[quote="Бабуся Ягуся"

Наголо пострижетесь?[/quote]

Хахаха;-) , нет не наголО!

Девушка
#50
Ириша

кокосПорадовала фраза - помогала ему разрабатывать план по завоеванию любовницы!

Аха, и рубашечку ему стирала, и брюючки гладила, и презики ему клала в кармашки, лишь бы муж к любовнице чистенкий уходил..Я ждала такого вопроса. Ну, презики, конечно, не клала, до того у нас не дошло, я его раньше выгнала. А как лучше надо было, нап**деть на него как следует? Может и надо было. Но вот лишним ором я бы ничего не добилась, только нервы себе и ему ещё больше потрепала бы.

в том вся и соль. Мужчину надо ставить на место! А вы поорать даже поленились. Вот и побежал к той, что ценит себя, если надо и наорет.