Гость
Статьи
Часто ли вы говорите …

Часто ли вы говорите людям то, что от вас хотят слышать?

Честно скажу, я столкнулась с этим впервые. То есть, я привыкла, что если человек сказал, значит, так оно и есть. Я сама такая. Но мой МЧ...Когда мы начали встречаться, он сказал (хотя я не спрашивала), что без ума от меня, что скоро мы будем жить вместе, а может, и поженимся. Что хочет детей. Он обещал, что бросит курить. И я жила в счастливом неведении, и радовалась. Но через некоторое время мои глаза начали открываться - жить мы вместе так и не стали и курить он не бросил. И не любит он меня, я это чувствую, заглядывается на других. Жаль, что я его люблю так сильно...Когда же я с негодованием предъявила ему претензии, он недоуменно посмотрел на меня и хлопая честными глазёнками сказал - что не собирался ничего менять в своей жизни, что ему хорошо и так. А говорил так, всего лишь, чтоб сделать мне приятное и потому, что чувствовал, что я жду от него этих слов. Но для меня слова пустое, если они не подкреплены действиями. Мне 23, ему 35. Уже не исправится?

Молоко
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор да, есть такие любители попеть песни))) Но вы же тоже уже не маленькая и должны чувствовать истинное положение дел. Это же всегда видно - реальное отношение человека к вам. оно проявляется впоступках а не в словах.

зараза
#2

чо ни наврешь лишь бы переспать=))

#3

кретин ваш парень. я бы бросила такого свистуна в тот же день

Батшеба
#4

Еще чего! Пусть мне говорят то, что я хочу слышать...

#5

есстеснно, все говорят... хотя бы чуть-чуть. Люди такие тупые, верят

Дудоня
#6

Я вообще всем всегда говорю то, что они хотят услышать (с поправочкой: всем, кроме очень близких друзей). Не вижу смысла поступать иначе.

Гость
#7

Да, часто. Мне не сложно, а другим приятно

Автор
#8

Дудоня 6 и Гость 7, а что вы делаете, когда вам предъявляют претензии и напирают "а ты же сам (а) говорил (а)!" ??

Гость
#9

говорю для успеха в бизнесе))

если рубить с плеча правду-матку, то крайне сложно будет продать товар или услугу

#10
Дудоня

Я вообще всем всегда говорю то, что они хотят услышать (с поправочкой: всем, кроме очень близких друзей). Не вижу смысла поступать иначе.

В этом что-то есть. Красивое.

Гость
#11

Я так в детстве делал чтобы избежать наказания, но я понимаю что это плохо и больше не делаю кроме крайних случаев угрозы жизни. А вообще люди ещё те идиоты и если бы хоть немного думали мозгом, а не жопой, то их было бы невозможно обмануть. Но как писал Пушкин Ах, обмануть меня не трудно,
я сам обманываться рад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: