Гость
Статьи
А вы умеете чем-то …

А вы умеете чем-то занять время напряженного,тяжелого ожидания?

Я вот не умею,но хотелось бы научиться:) Ситуация банальная:ожидание мч,точнее,хотя бы каких-то признаков жизни...Смс или звонка!)))

Я
16 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

попробуйте не ждать :-)

Гость
#2

Читать умеете? Тогда читайте книгу!

гость
#3

Если Вы не умеете занять себя,то не думаю,что будете интересны своему мужчине и он не заскучает.Секс не ВСЕ в отношениях даже очень любящих...

ksenia
#4

А ждать зачем? Нужно позвонить и все будет ясно!

Гость
#5

Не ждите - быстрее дождетесь, иначе, с ума сойти можно.

11
#6

сходите куда-нибудь с подружками, либо затейте большую уборку))

Лиса
#7

Я думала вы про ожидание в больнице, перед кабинетом или ожидание результатов экзамена! Если вам тяжело ждать дома, идите гулять - в кино, в библиотеку, в магазин.

Анна
#8

время затянувшегося ожидания использую на благо нашим с ним отношениям, следующим образом: http://vkontakte.ru/id100438151 одна только польза от ожидания))

Кьяра
#9

сижу на вумане:)

кокос
#10

знакомьтесь в это время сдругими парнями)) и время пролетит незаметно))

Так бы ответила
#11

Вяжите, спицами, крючком, успокаивает нервы.

Сделайте полную ревизию во всех шкафах, тумбочках и комодах, очень отвлекает от ненужных мыслей.

Яна Олеговна
#12

я начинаю убираться.затягивает больше всего шмотки и кухня...

а потом оп!!! и звоночек***

ААААА и инет конечно)

ники
#13

пощёлкать пузырики на пакетике)))

Эльза
#14

если дома, начинаю смотреть фильмы, до которых раньше руки не доходили. Смотрю внимательно, вдумываюсь в каждое слово.

если жду например приема врача, делаю легкую зарядку (если есть возможность), или читаю книгу, лучше всего детектив.

можно подруге позвонить, которая обладает талантом рассказчика.

Гость
#15

У меня мужчина на горячих точках подолгу служит, приходится, стиснув зубы, ждать смс от него самого, что жив, или от его начальства, что мертв :( Невыносимо больно и страшно, но что делать - любовь...

Девушка
#16

займитесь уборкой, почитайте книгу. Лично я так и делаю - помогает, да плюс еще и полезно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: