Мужчина мечты. Как обратить на себя его внимание?
Мне 22 года, с 4-ех лет занимаюсь живописью, но, так сложилось , что закончила физ.мат лицей, параллельно посещая художественную студию, затем поступила в московский физико-технический институт, где и обучаюсь на последнем курсе магистратуры. Пару лет назад решила зарегистрироваться в соц .сети и сразу вступила в несколько групп, посвященных живописи и фотографии. Время шло, на страницу я заходила редко, но вот несколько месяцев назад в новостях одной из групп увидела фотографии, из-за которых покой и душевное равновесие меня покинули). Я увидела редкой красоты молодого человека с льняными волосами, которые мягкими волнами касались плеч, точеными чертами лица, фигура тоже была вне всякой критики, в общем, образ немного женственный, но полностью в моем вкусе. Я зашла на его страницу, которая была открыта и изобиловала ценной для меня информацией). Оказалось, что моя мечта живет в Прибалтике, но часто бывает в Москве, учится на графического дизайнера и развивает собственный бизнес, связанный с фотографией. Также,на странице были описаны его интересы,хобби, в общем, как личность он меня не разочаровал). Я написала несколько его портретов, затем стала рисовать, используя различные техники живописи, придумывала сюжеты, где он был главным героем . В итоге, за полгода у меня накопилось около 100 работ , выполненных на очень неплохом художественном уровне (друзья-проф. художники одобрили)). И вот, пару дней назад мне пришла в голову бредовая мысль: создать на своей странице в соц. сети альбом с громким названием "Бог" , выложить туда свои шедевры и отправить ему сообщение:"надеюсь, вы не откажетесь посмотреть альбом , на создание которого вы меня вдохновили. Вам нравится что-нибудь?" . Как думаете, стоит ли воплощать эти планы в реальность? С одной стороны, меня останавливает осознание того, что буду глупо выглядеть, проявляя навязчивость, а с другой, понимаю, что буду жалеть, если не предприму попытку начать общение).
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?554 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 890 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мужчина младше женщины2 514 ответов
- Попросил уехать среди ночи491 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Автор, вы накопили 100 работ с его физиономией, собрались назвать это "Бог" и отправить ему? Вы знаете, я думаю его это мягко говоря испугает)) не стоит так навязчиво.
вы сами ответили на свой ответ) я думаю стоит )лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть,так что вперед и с песней
Гость
стоит,только не надо так называть.если прям так нравится назови Аполлон что ли
стройняшка-умняшка
разместите свои работы на своей странице - может зайдет посмотрит сам - а дальше сам решит
Гость
опять эта тема! вам одной не хватило??
Недобрая фея
Так, девушка. Ща расскажу. Я сама рисовала иногда мальчиков, и когда отдавала им портреты, они обязательно влюблялись. Так вот. НЕ НАДО СТО! Отошлите ему ОДИН портрет, и чтоб никаких громких названий. Лучше отошлите вообще без комментов - тут-то парень и заинтересуется. Вперед.
Джильда
У моего коллеги на работе валяется под столом затоптанный его портрет ,сделанный влюблённой девушкой.И ещё в углу на подоконнике свалена и пылится куча всяких подарочков-сувенирчиков-открыточек от влюблённых девушек, многие даже не распечатаны
если бы кто-то выложил 100 моих портретов с подобным названием, я бы решила, что он маньяк, и отправила бы его в черный список. может ограничиться хотя бы одним?
Дева
делай красиво!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
присоединюсь
Девушка
измени название, и не надо сто работ, ну хотя бы 1-3, не больше!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 591 тема
Новые темы за сутки: 100 тем
- Правда, что у нас много общего с немцами?13 ответов
- Парень — киберспортсмен это хороши или плохо??5 ответов
- Тренер5 ответов
- Как можно ревновать человека с которым ещё ничего не было?8 ответов
- Кто прав? Кто виноват?3 ответа
- Одиночество, как быть?12 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?28 ответов
- Мужчина сильно волнуется12 ответов
- Мужчина испугался первого поцелуя17 ответов
- Мальчик, с которым меня хотят свести - некрасивый13 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Как понять вас, женщин?88 ответов
- Мужчина говорит, что я его предала и перешла черту45 ответов
- За что вы влюбились в своего мужчину?40 ответов
- Если женщина говорит, что не встретила-того самого36 ответов
- Стоит ли создавать семью, если родители партнера токсичны?33 ответа
- Охмурение парня31 ответ
- Общение по переписке, подарок30 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?28 ответов
- Хочу завоевать любимого.Но возраст внес свои коррективы26 ответов
- Почему 99% женщин несчастные?22 ответа
Следующая тема