Гость
Статьи
Мне не хватает …

Мне не хватает внимания от молодого человека

Я понимаю, он не виноват. Он много работает, после работы спит.
Но я чувствую себя жутко одиноко.при этом я чувствую что он меня любит,мы вместе давно.
Я с ним говорила об этом, он ответил лишь то, что ему катострофически не хватает времени ни на что. так продолжается с момента ка кон устроился на новую работу.
Я и сама работаю 5 дней в неделю, но я как-то легче всё переношу. выносливее чтоли. я готова всегда быть активной, общаться, мало спать и так далее.
Что же делать?
Вот так жизнь проходит мимо, а мы тратим ей на работу.

Люблю_твороженные_колечки
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Блин.. прям как у меня..

Гость
#2
Гостья

Блин.. прям как у меня..

Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений.

Такое случается один раз в 823 года. Такой месяц считается денежным.

Разошли эту заметку 8 хорошим людям и через 4 дня получишь много денег.

Это по учению фэн-шуй.

Если не отошлешь заметку, то упустишь Удачу!

Гость
#3

Проклятый капитализм до такого довел всех нас.

Учите языки, занимайтесь кулинарией, вязкой, вышивкой, икебаной, купите вибратор

Дева
#4

корми его получше и не доставай пока

потом организм войдет в колею и он станет более энергичным

не тужи!

Гостья
#5

Да какой не тужи! какая колея. Вот я своего кормлю и первым и вторым и компотом и не напрягаю делами по дому, ну развн что ковры вытряхнуть и то это не оч часто.. Мужики видно просто ВОТ ТАКИЕ пришли с работы и капец.. устали. А женщине хватает энергии еще на кучу всего

S
#6

и у меня также, просто мой много работает, боюсь, что что-то сломается внутри, раньше очень плохо было без него, но с каждым разом все спокойнее реагирую, и это меня пугает (((

Sandra
#7

Попробуйте заразить его своим хорошим настроением. У вас должен быть огонек в глазах, а мужчинам это очень нравится. Но над этим нужно работать. Сейчас его настроение на вас влияет. Но нужно сделать наоборот, чтобы ваше настроение влияло на его. Для этого нужно менять мировоззрение. Когда вы станете для него девушкой- "солнышком", он вам будет благодарен и сам будет к вам тянуться.

#8

автор это ваш чувак в постеле хихикает?

Морковочка
#9

Энергии у него маловато, он не Весы? Я также быстро сдуваюсь, после работы ни на что энергии не хватает, на выходных совсем другой человек. Мой парень тоже обижается, но мне даже разговаривать иногда через силу приходится, хотя люблю

Ололо
#10

Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такое случается один раз в 823 года. Такой месяц считается денежным. Разошли эту заметку 8 хорошим людям и через 4 дня получишь много денег. Это по учению фэн-шуй. Если не отошлешь заметку, то упустишь Удачу!

Поздно, я несколько десятков таких бредовых заметок не отослала и уже "умерла через три дня" ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема