Гость
Статьи
ревность к прошлому

ревность к прошлому

девочки, помогите. это становится навязчивой идеей и реально мешает жить. я живу с молодым человеком (он у меня первый). так получилось, что до меня он жил долгое время с другой девушкой. уже прошло много времени, а я не могу успокоиться. я ревную очень, очень сильно к его прошлому. самое интересное, что он не дает никакого повода. говорит, скоро свадьба. но мне плохо. как с этим справиться?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
S
#1

перестаньте фигней маяться, почитайте другие ветки форума и поймете, что вам то не должно быть плохо

Кира
#2

А как много времени прошло?

И да, действительно, ваши проблемы настолько мелочны...

Анонимка
#3

почаще представляйте их в постеле - со стороны это такая смехота

Гость
#4

у менято же самое((( вроде всё хорошо, но его бывшую вижу часто и настроение падает махом(

Гость
#5

Я так и думал, не зря говорил, что девушкаи также ревнуют к прошлому как и парни, подргуам врут и говорят что не ревнуют, а на анонимном форуме совсем другая картина!!

чем и хороши подобные форумы что вы на них пишете не то что вгодно сболтнуть, а что вы на самом деле думаете и чувтвуете :)

ну что могу сказать, девственник лучше опытного богатого пржженого кобель, если кто ещё не понял

вы ещё наверно про зппп не читали, во вчерашней одной тебе, девушка жалуется что молочницу от "опытного" похватила

зефирка
#6

я тоже ревную к прошлому, хотя знаю что это очень глупо. Но страюсь себя убедить,что все ЭТО было ДО меня, и он не обязан был сидеть меня и ждать)

Расслабьтесь, выйдите замуж и все наладится, все забудется

Гость
#7

Проблем у Вас мало, Автор.

#8

Ну вы даете. Парень, если он что-то из себя представляет (симпатичный+приятный), по-любому имел прошлое - не имеет его неликвид за редким исключением. А вот для вас при этом, наверное, в обязательном порядке вещей, что сами имели перед парнем мужчин. Ну-ну.

аЛИСА
#9

блин, все в точности как у меня. интересно, смогла ли автор победить свою ревность???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема