Гость
Статьи
В чем правда

В чем правда

Мне 37.Ему 49.Был женат.У него есть маленький ребенок.Он в начале 90 переехал в Москву.На квартиру не накопил.Живет в съемной общарпанной однушке.Бывшая жена тоже с ребенком снимает.У меня своя хорошая квартира(купила сама)Дочка взрослая.Живет со мной.Встречаемся полгода.Он мне все время говорит про то что копит на квартиру.Хотя я не спрашивала его(возможно просто комплексует)Как вам кажется он мне пара?Или просто ему удобно со мной.Я симпатичная,стройная.Выгляжу моложе своих лет.Он хороший человек.Но меня все время смущает то что у него ничего нет.Даже не факт того,что нет квартиры.А то как он прожил всю жизнь и не стремился ни к чему.Да и то что я свободна,дочери 19 лет.Работаю.А у него ничего нет и ребенку 11 лет.А так же его пассивность.Он готов проводить со мной все время.но я предлагаю сама все мероприятия.Он хороший,добрый,как человек мне нравится.Но выйдет ли из этого что-то?

Инга
10 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Нет, не выйдет. Вы его не любите, а как "сделка" он вас тем более не воодушевляет.

Акын
#2

А что, мнение этого форума для тебя настолько важно?

Инга
#3

Да интересно,что думают люди по-этому поводу.а выводы я сделаю сама.

Юльчик
#4

Из этого что то выйдет, если вы возьмете его жить в свою квартиру, смиритесь что он пассивен и у него ничего нет, и ничего не будет. Вам хочется олигарха? Не спорю, вы наверняка выглядите моложе, вы стройны. Но вам 37 по паспорту. Олигархи предпочитают помоложе. Каждая из нас считает что достойна лучшего. Не все этого лучшего встречают. Кто то сидит в гордом одиночестве. А кто то подбирает то что досталось, приводит в божеский вид и живет радуется)))))) Где то читала: мужчина как туалет, либо занят, либо обос..н))) извините, если что)))

таня
#5

ИНФАНТИЛЬНЫЙ мужичок,зачем он ВАМ?ТАК и будете все за него делать,да и странно,как это в 5О ЛЕТ нет своего ЖИЛЬЯ,только СОВОКУПЛЯТЬСЯ умеет.

#6

вау.....

дело,конечно,ваше...,но я бы не связывалась или держалась немного на расстоянии.

Встречаться,гулять можно,да почему бы и нет,а вот жить и строить общие планы.....,пока повремените.

Интересно...,

49 лет копит на квартиру ,а где он работает то сам,зарабатывает хоть хорошо?

Он ведь еще и алименты платит ,так?

В принципе,вы ничего не теряете,но только никогда нельзя его прописать к себе и не нужно его за свой счет кормить и поить.Вы не мать Тереза.

:)
#7

рановато ты залетела. прикольно когда такие рассуждать начинуют про инфантильность. А куда все эти блага копить?? Кому7 детям штоли? сами заработают. Надо деньги тратить на путешествия и развлечения, какой смысл материальные блага оставлять после себя левым ребятам

Инга
#8
Юльчик

Из этого что то выйдет, если вы возьмете его жить в свою квартиру, смиритесь что он пассивен и у него ничего нет, и ничего не будет. Вам хочется олигарха? Не спорю, вы наверняка выглядите моложе, вы стройны. Но вам 37 по паспорту. Олигархи предпочитают помоложе. Каждая из нас считает что достойна лучшего. Не все этого лучшего встречают. Кто то сидит в гордом одиночестве. А кто то подбирает то что досталось, приводит в божеский вид и живет радуется)))))) Где то читала: мужчина как туалет, либо занят, либо обос..н))) извините, если что)))

)))))))))))Олигарха я не хочу.Но и человека без цели тоже.

Инга
#9
sorciere

вау..... дело,конечно,ваше...,но я бы не связывалась или держалась немного на расстоянии. Встречаться,гулять можно,да почему бы и нет,а вот жить и строить общие планы.....,пока повремените. Интересно..., 49 лет копит на квартиру ,а где он работает то сам,зарабатывает хоть хорошо? Он ведь еще и алименты платит ,так? В принципе,вы ничего не теряете,но только никогда нельзя его прописать к себе и не нужно его за свой счет кормить и поить.Вы не мать Тереза.

Про то что он копит на квартиру я не верю и я ни мать Тереза и никого естественно не прописываю.

#10

стройная, молодая, самостоятельная, с квартирой - можно сказать, он сорвал куш )))

Вы же рациональная женщина: если хотите стать для него шикарным подарком, то почему бы и не попробовать, а если нет - можно смело идти дальше, без груза )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: