Гость
Статьи
Может я и в правду …

Может я и в правду жлоб

Всем привет. Ситуация такая, встречался с женщиной на протяжении полутора месяцев, нам обоим по 35. Женщина очень умна, не яркая но мне запала в самую душу))) Очень много общих тем, в сексе все просто супер (с ее слов, хотя я думаю что правда, я стараюсь, и все таки опыт))). На протяжении наших отношений все кафе кино и домино за мой счет (надо сказать что выбирались мы в люди два раза и более в неделю) и я считаю что это нормально, она пыталась на первом свидании заплатить за себя но я не дал. Раз другой в неделю я ночую у нее, когда попал к ней домой первое что сделал это починил все что видел (слава богу инструмент есть и руки на месте)) соответсвенно все что делал покупал за свой счет, не много но все же. Цветы само собой. Уровень доходов у нас с ней одинаков (не то что бы я зарабатывал мало, она зарабатывает неп*****о). Если что попросит купить в дом куплю (мало правда просбь было, мало времени). Надо правду сказать что сам инициативу в этом не проявлял, существуют кое какие краткосрочные цели на достижение которых нужны средсва. Начали думать о совместном проживании, запреживала мол когда я сама живу мне папа и мама помогают и ты я так поняла мне денег не дашь, думаю что за дела, дорогая у нас будет общий кошелек, а иначе как мы будем достигать общих целей. Через два дня последовал болезненый разрыв я был обвинен в неумении давать женщине и все..
вопрос может я и в правду жлоб. Любила ли она меня что то было, я в смятении, хотел как лучше как могут быть разные кошельки в семье?

Иван
24 ответа
Последний — Перейти
#1

По-мойму, автобот клепает темы

Гость
#2

Проблема не в кошелке, а том что 35 лет - ума нет. Размышления на уровне юноши

Гость
#3

Отдай мани Мане. Что тут непонятного?

Гость
#4

Сложилось впечатление, что автор хочет, чтобы его похвалили.

Гость
#5

Да жлоб ты, жлоб, успокойся уже

Гость
#6
Иван

а иначе как мы будем достигать общих целей.

Цели у вас разные. Вернее её цель бабосы с тебя состричь, а у тебя вообще целей нет. Иван, дурку не валяй. Найди молодую и радуйся жизни. На кой связался со старухой 35-летней?

Гость
#7

Автор, БАЯН!!! Такая тема уже была. Поищите её в списке тем.

Если кратко: бросайте бабу, поскольку ей нужны ваши деньги ,а не вы сами.

Плавали,знаем
#8
Гость

Да жлоб ты, жлоб, успокойся уже

да сколько можно,уже миллион тем создал.

Гость
#9

женщина писала

Илья
#10

да ты жлоб,успокойся

Гость
#11

Иван, из вашего текстика во все стороны сочатся эстрогены. Работайте над стилем, немолодой вы наш юноша...

Казаченко
#12

Зато ты ей впер.долил

Кирюша
#13

жлоб! тебе уже давно сказали!

Хриз14
#14

такая тема была, и Вам написала совет! Да, Вы жлоб. На женщину в период ухаживаний нужно больше тратить и удивлять!

#15

Всё просто, автор ошибся в выборе. Найди нормальную. Удачи

Гость
#16

Может и не жлоб, не *** редкостный.

#17

Тебе зачем эта бабка, которая свою старую задницу хочет пристроить? У них почти у всех после 30 крыша едет по сексу и по деньгам, ну, так не стой на пути, отойди, а то задавит.. А если хочешь получить эстетическое удовольствие, то возьми с полки пирожок, сядь на пенек и понаблюдай за ее жизнью пару лет. Через пару лет твоя самооценка вернется на место, и на всяких чокнутых бабок обращать внимание не будешь, на такие ситуации будешь смотреть иронично-пофигистично. Нет, ты не жлоб, и не ведись на бабские разводки. Ты знаешь, что ты мужчина, нормальный и адекватный, и точка. Доказывать кому-то что ты еще и настоящий не нужно, выбрось и головы свои гонки, живи дальше и радуйся жизни.

#18

Вообще, имхо, нормально - это когда отношения строятся через взаимные благодарности. Ты что-то сделал для нее, она тебя отблагодарила, (цена не имеет значение, главное сам факт, например, она посуду тебе дома помыла просто так, ты ее в ресторан сводил, ты ей смеситель поменял, она тебе рубашку купила, она тебя похвалила за что-то, ты с ней в магазин пошел и заодно розочку купил в соседнем отделе и тд и тп) . и понеслось, если год в таком режиме отношения продвигаются, то бери ее, женись, заводи детей и радуйся жизни. А то строить отношения на всех этих меркантильных соображениях - никаких нервов не хватит.,

#19
Хриз14

такая тема была, и Вам написала совет! Да, Вы жлоб. На женщину в период ухаживаний нужно больше тратить и удивлять!

И правильно, жлоб так жлоб. В конце концов кому эти отношения нужнее, 35-летнему молодому мужчине или 35-летней старухе?

гость
#20

Получается, её не устраивает иметь часть ваших денег, ей нужны ВСЕ ваши деньги и ещё больше, так я поняла из вашего сбивчивого текста. Ищет себе *****а спонсора ×баря в одном лице, вы её по какому то пункту не устраиваете. Плюньте и живите дальше, есть и другие женщины.

Иван
#21

Всем спасибо, понял) на все забил)

Гость
#22

Типичный Иван. Лишнего не даст, в беде не бросит. Пусть женщинка дальше ОолиХарха ищет.

Гость
#23

Че-то я не поняла, 35 летней бабехе родители деньгами помогают? Это диагноз. нафига Вам такая дуреха.

Гость
#24

Ну какая женщина уже после 35 лет оторвется от маминой юбки. И взвалит на себя такой ворох домашних забот. Такой напряг, маленькие дети, учеба, работа, жилье накопить, больные родители, можно выдержать только в ранней молодости. А в таком возрасте уже только внуков и покоя хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: