Общение в сети
Как думаете, можно ли по общению в сети(например, в аське) достаточно узнать человека, чтобы делать какие-то глобальные выводы о нем? Я думаю - нет, а как думаете вы?
Можно ли?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 678 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!886 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 793 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?525 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Уверена что да. Вообще нет разницы между виртуальным и реальным общением. Темы-то одни и те же. А наврать абсолютно также Вам могут и в реале, какая разница где врать. Если не умеете разбираться в людях, то обмануть в чем-то будет легко где угодно.
Я в интернете нашла мужа и человек 7 очень хороших знакомых, с которыми до сих пор в реале вижусь. Обо всех них выводы сделала еще до встречи, и вот правда абсолютно такими же они и оказались как я думала. Так что я считаю, что гавное о чем говорить, что именно обсуждать.
Я в интернете нашла мужа и человек 7 очень хороших знакомых, с которыми до сих пор в реале вижусь. Обо всех них выводы сделала еще до встречи, и вот правда абсолютно такими же они и оказались как я думала. Так что я считаю, что гавное о чем говорить, что именно обсуждать.
Гостья
Я раньше, когда знакомилась в инете и именно в аське, могла составить портрет о человеке, о его привычках, характере, уровне образованности. НО общение вирутально имеет ОООчень большой минус- мы напридумываем себе то, чего в реале нет :)Смешно вспоминать, но как-то я "влюбилась" в парня из др. страны, чуть ли не в любви признавались др.другу, а когда в реале встретились - ба! абсолютно чужой мужик, какая к черту любовь, как холодным душем меня обдало. Так что не затягивайте виртуальное общение-поскорее встречайтесь в обычной жизни :)
Катя
Думаю, нет, в сети все мы немножко не те, что на самом деле, как бы играем какую-то роль. Допустим, ты задаешь ему вопрос, он может приврать или приукрасить и ты не просечешь, в реале ты видишь как меняется выражение лица, жесты, интонация, малейшая фальш-и ты заметишь. Так что реальные отношения более честные.
Можно ли?
Моя сестра вот познакомилась с парнем в сети, пообщались неделю, все было ок. Потом встретились, и поняли что это знакомство никому не нужно. Сейчас вообще не контактируют, даже в сети... Общение отличается очень. Я все же думаю, что через сеть всего не расскажешь и нормально не объяснишь.
HortusMus
Ы... Я два года (!) общалась по асе с молодым человеком и далекого - далекого города. Мне казалось, что он читает мои мысли, что я знаю его с детского сада. Никто не понимал меня так, как он. Он таки протрясся двое суток в поезде и приехал ко мне.
... И мы не смогли найти даже тему для разговора >_< В реальности мы оказались абсолютно чужими, малоприятными друг другу, людьми)
... И мы не смогли найти даже тему для разговора >_< В реальности мы оказались абсолютно чужими, малоприятными друг другу, людьми)
франция
нет...ничто не заменит живое общение...
Гость
да! я в сети влюбилась и в итоге нашла свое счастье! так что верю, что можно)
-
думаю, что ДА, можно
Маша
Познакомиться то да, но дальше нужно как можно скорее переводить общение в реал.
Я согласна что можно общаться, но достаточно узнать человека, и делать глобальные выводы о нем - нет!
Я согласна что можно общаться, но достаточно узнать человека, и делать глобальные выводы о нем - нет!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 687 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
- Почему вы боитесь женщин?9 ответов
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст4 ответа
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?1 ответ
- Бегаю за парнем как собака на поводке .7 ответов
- Мужчина, почему такое поведения10 ответов
- Флирт от женатого18 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники15 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана222 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили113 ответов
- Про мужчину!92 ответа
- Кого ты выберешь?91 ответ
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей71 ответ
- Мужчины 50+69 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Следующая тема