Гость
Статьи
У меня проблема - …

У меня проблема - помогите советом!

У меня странное отношение к браку - с одной стороны, нормальных семейных отношений хочется, а с другой - стойкий страх, что быт все разрушит и муж начнет изменять! Из-за этого не складываются серьезные отношения. Как только мужчина начинает намекать на совместную жизнь, начинает говорить о детях - меня это ввергает в ступор и я сбегаю! 4 года назад решила, что мне подойдет только женатый мужчина. Стала встречаться с женатым - но и это не устраивает. Что со мной не так? Как преодолеть свой страх - и начать нормальную жизнь?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ндааааа...
#1

вы водолей?

#2

просто не попадался еще тот, с кем захотели бы и брак и детей

Окси
#3

к психологу! в такой проблеме нет готового решения. все слишком индивидуально.

Гость
#4

Посижу послушаю... Я думала у меня такая "болезнь" прошла, вроде бы встретила своего любимого-единственного-неповторимого, САМА захотела с ним семью и детей, стали жить гражданским браком, и вот неделю назад он мне делает предложение пойти в ЗАГС и стать законными мужем и женой

:((((( и все... я в ступоре.... не знаю как объяснить но НЕ ХОЧУ я замуж, пугает меня все это, хотя умом понимаю что фактически мы и так как муж жена...

Гость
#5

Так намекать на совместную жизнь, и говорить о детях - это еще вовсе не предложение брака. Вам еще никто предложение-то и не делал, а у вас уже "странное отношение к браку")))

Дождитесь, пока вас замуж позовут, а потом будете к своим ощущениям прислушиваться. А пока вам просто вешают лапшу на уши, как миллионам "лохушек", ау, Тори)))))

ира
#6

Да так все в браке и будет и быт разрушит, и муж изменять будет. И терпят все это только ради детей.

таня
#7

Все с ВАМИ в НОРМЕ,просто ВЫ ЕЩЕ НЕ встретили того единственного,ради которого хотели бы ПЕРЕМЕН.

Автор
#8

Мне 30 лет! Когда же мне попадется тот, с кем мне захочется брака и детей?! Блин, постоянно думаю об этом - голова скоро треснет. Подруги знакомят с неженатыми мужчинами, которые хотят создать семью, а я сразу - на хрена мне это надо, что-то менять страшно, сразу представляю себя у плиты (готовить не люблю), потом прибрать-убрать-постирать-погладить, да еще ночью стараться супер-секси быть. НЕ МОГУ!!!

Гость
#9

Не хотите замуж - не ходите. Вас туда кто-то палкой загоняет? Не одна вы такая на свете, не переживайте. Моя тётя в 36 лет первый раз замуж вышла и говорила, что не опоздала. Зато потом её не остановим: всё выходит замуж и выходит, скоро третья свадьба будет, а тётушке ещё только 49, сколько раз она ещё туда сходит?

#10

Мне кажется, у меня тоже такая проблема возникнет...

Каролина
#11

Автор, я такая же, стыдно было кому-то признаться((( Приезжаю после работы выжатая как лимон, еще пробки по 1,5 часа. Приезжаю и даже не ужинаю, мыться и спать. И вот думаю, а если бы была семья????? Муж и ребенок. Погнали бы меня поганой метлой. Про секс я вообще молчу, после работы мне хочется только спать. Вообщем я вас понимаю.

Гость
#12

вот дрянь, а сама в чужие семьи лезет, не зря боишься , автор, все к тебе вернется втройне - и измены, и любовницы, все в вашей жизни будет

#13

ПриBeт вcем извениTе чтo не по Teме Ho нашла Tакoй класснblй cайT... мoжнo cBoи фoTки сдeлaть прикoльныMи Tепеpь нe нужны знaния пo фoтoшопу cмoтрим тyт http://xrl.us/bkr857 Bсе очeнь пpоcто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: