Гость
Статьи
Одна девушка среди 20 …

Одна девушка среди 20 парней!

Перешла в новую группу, где одни парни, и я одна девушка. Сдали вчера сессию, они предложили поехать сегодня к одному из них на квартиру, отметить. У меня есть парень, давно встречаемся, он у меня ревнивый и сказал, что не отпускает меня. Что типа если бы были девочки, то ладно, но с кучей парней нет. Ну и я не поехала. Были конечно еще причины, почему не поехала, денег почти нет, да и устала я сегодня.. Просто одногруппники мне очень помагали на протяжении сессии и хотели, чтоб я поехала. Как то неудобно.. Вот теперь тоскливо. Как думаете, я правильно сделала или нет.

Грустная
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

В начале октября сессия? Так бывает?

Грустная
#2

Ну если я пишу, значит же бывает

Ирка
#3

завидую!)) у нас одни девки... я бы правда тоже не поехала.....только пока не хорошо узнала ребят...

сорри
#4

Да лучше, что не поехала, не переживайте. Всякое могло быть.

И вообще, в чисто мужской компании, особенно если такая молодежь как студенты, скоро начинаются сальные разговоры, анекдоты и т.д. Необязательно к вам будут приставать, вы для них "свой парень", при вас будут сальности травить, а вы будете сидеть краснеть и стесняться уйти. А рот вы им не закроете, ради одной вас 20 парней не перейдут на темы о вечном, проверено. Особенно если алкоголь будет. Я помню ездили на практику в палатках, один раз с одной девочкой нас позвали на костер на отдельный, несколько парней разводили. Я прокляла все на свете. Таких скабрезностей я не слышала больше ни до, ни после. Парни забыли что мы ВООБЩЕ есть. Были и анекдоты про от сос, пардон, и про педиков, фу, какой только гнусноти не наслушались((( Жалею, что не встала тогда и не ушла. Сейчас если в чисто мужской компании и появлюсь, то только где мужчины все взрослые, они умеют себя в руках держать. В отличие от прыщавых студентов, которым спермотоксикоз бьет в голову.

Грустная
#5
сорри

Да лучше, что не поехала, не переживайте. Всякое могло быть.

И вообще, в чисто мужской компании, особенно если такая молодежь как студенты, скоро начинаются сальные разговоры, анекдоты и т.д. Необязательно к вам будут приставать, вы для них "свой парень", при вас будут сальности травить, а вы будете сидеть краснеть и стесняться уйти. А рот вы им не закроете, ради одной вас 20 парней не перейдут на темы о вечном, проверено. Особенно если алкоголь будет. Я помню ездили на практику в палатках, один раз с одной девочкой нас позвали на костер на отдельный, несколько парней разводили. Я прокляла все на свете. Таких скабрезностей я не слышала больше ни до, ни после. Парни забыли что мы ВООБЩЕ есть. Были и анекдоты про от сос, пардон, и про педиков, фу, какой только гнусноти не наслушались((( Жалею, что не встала тогда и не ушла. Сейчас если в чисто мужской компании и появлюсь, то только где мужчины все взрослые, они умеют себя в руках держать. В отличие от прыщавых студентов, которым спермотоксикоз бьет в голову.

Да они почти все взрослые, старше меня. Это группа заочников, я перешла в нее недавно с дневного. Просто как-то не по себе, что все поехали, а я как изгой какой-то нет.. Не по себе от этого. Еще и настоящую причину им сказала... Мне то с ними не часто видеться, но все же..

Гость
#6

Типа если бы были девочки, то они не могли с собой мальчиков позвать?

Грустная
#7
Гость

Типа если бы были девочки, то они не могли с собой мальчиков позвать?

Могли, не могли, это уже другая история. Тут факт: 20 парней. Я бы конечно тоже своего МЧ не отпустила с 20 девушками)Я понимаю его. Мне в конце концов не с одногруппниками детей крестить. Сама не знаю почему мне тоскливо от этой ситуации

Гость
#8

а у нас в группе был 1 парень.медицина

Гостья с иронией
#9

Еще бы не тоскливо))))

Гость
#10

Ну вы же сами не хотели, устали и денег не было. Не переживайте.

Бабуся Ягуся
#11

Бывает же такое! 20 человек парней-заочников и никто не в армии. И куда только смотрят военкоматы?

анафранил
#12

Бабуся Ягуся, да, в наше время такого не было :-)

Майка
#13

мне было бы неуются когда все остальные мужчины. действительно начались бы похабные шуточки. нестоит такое поддерживать. у вас и так 1к 20 выбор на учебе думаю хватает внимания с их стороны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: