Гость
Статьи
постоянное общение с …

постоянное общение с бывшей женой - свидетельство не остывших чувств?

он в разводе полтора года, брак был не долгим - 2 года. Разошлись с женой из-за постоянных ссор. По его словам измен не было ни с той, ни с другой стороны - просто тяжело очень было жить вместе. Мы знакомы год, встречаемся, вместе не живем. Встречаемся не каждый день, в основном в выходные (я живу и работаю в Подмосковье. каждый день в Москву ездить не могу). У меня хорошие отношения с его мамой, общаемся довольно часто и по поводу и без. Вчера она позвонила мне, сказала: не хотела бы я этого разговора, а придется. И рассказала что он каждый вечер созванивается с бывшей женой, подолгу болтают. И что вечером он иногда приходит довольно поздно. По ее словам - общение не интимное, просто обсуждают что-то. Началось все недавно. но и до этого они общались. Мы же с ним именно с этого момента общаемся очень редко, хотя раньше по часу болтали по телефону. Мне всегда казалось что он все еще ее любит, а теперь я уверена что отношения надо заканчивать. Написала ему письмо, объяснила причины своего поступка. Так он приехал в 2 часа ночи выяснять отношения. Клянется что секса у них нет, что возвращаться к ней не хочет, но ему с ней интересно общаться. Да, говорит, сделал глупость, из-за разговоров с ней забивал на тебя, но больше это не повторится. Сказал, что после общения с ней еще лучше понимает что с ней он нормально может общаться толко на расстоянии и по дружески. А меня боится потерять. В общем, такая вот ситуация. Я и сама была в ситуации очень долгого расставания, почти 2 года не могли окончательно прекратить отношения, так что в чем-то я понимаю его. А с другой стороны - мы не так долго вместе, чтобы он начал предпочитать мне общение с другой девушкой

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

Дамы! Полюбуйтесь на этого "красавца" - это тот, кто хамит нам на данном форуме. Я его вывела на чистую воду - он В_Контакте тупо спалился, хамит мене, думает, что уменее всех

http://vkontakte.ru/id85244039

Местный хам и бездельник, самоутверждается за счет женщин, да еще анонимно. Но это он так думал, что анонимно.... ))

Нюша
#2

а это его слезливая темка на данном форуме:

Моя девушка меня не любит?? а может еще и изменяет?

Михаил | 15.10.2010, 04:45:08 [3466953710]

Такая ситуация - встречаемся с весны, тогда она заканчивала университет, это ей не мешало проводить со мной достаточно много времени. летом стали жить вместе.все было отлично. Потом взяла зачем то и поперлась на второе высшее вечернее, теперь после работы сразу туда, и приходит только поздним вечером. кроме того, когда я пишу ей смс в рабочее время - не отвечает. звоню - говорит некогда, работаю вообще то. а работает она в вузе в учебном отделе, какая там на фиг работа, фигня! когда на учебе даже трубку не берет. а в выходные она ходит в тренажерный зал и на курсы игры на гитаре (это вообще ненужная ерунда, я считаю), в остальное время дома занимается своей учебой. на меня времени нет. мы уже даже сексом занимаемся 2 раза в неделю по быстрому, а то она постоянно уставшая и спать хочет.еще имеет наглость обижаться, когда я возмущаюсь по поводу этого всего. Скажите, что мне делать? я не хочу ее терять, но и мириться с этим тоже не хочу.

Автор
#3

Вычисли лучше Пино. Очень хочется взглянуть на это чудо

Гость
#4

мне кажется, что ваши отношения бесперспективные. Похоже действительно у него есть чувства к бывшей жене. Просто он умом понимает, что восстановить все невозможно или непросто, а сердце все равно там. Вы возможно хороший человек и приятная женщина, ему с вами хорошо и он понимает, что терять вас было бы большой ошибкой.

LUNA
#5

Не знаю насчет перспектив этих отношениях, но вот скажу по себе: я прожила с мужем 22 года, сейчас разводимся (моя инициатива, я встретила другого), период когда общались только с руганью прошел, теперь очень даже дружелюбно. Мне с ним всегда есть о чем поговорить или обсудить. Правда мы не созваниваемся, общение происходит только когда он приходит к дочери. Но мне с ним и правда всегда интересно. Но это вовсе не означает, что я с ним собираюсь жить опять.

LUNA
#6

А почему бы Вам не отпустить ситуацию? Тем более вы ее понимаете. Пусть все идет как идет

Я
#7

Есть измена физическая и есть моральная... Моральную измену гораздо тяжелее пережить. У Вас он Вам морально уже изменяет. По всей видимости скоро дело дойдет до физиологии. Есть такие мужчины и женщины которые дружат, и сексом по дружески занимаються. И не видят в этом ничего зазорного. Не грызите себя, отправьте его к этой жучке и пусть общаються дальше. Поверьте мне если Вы примете их отношения, то будет примерно так, живете вместе, он по туалетам в телефоном в обнимку бегает, общаеться с ней, а можно и не скрываясь... Он Ваши отношения перешагнул когда с ней опять начал общаться. Бросайте..

Гость
#8

Я, не думаю, что следует быть столь категоричной, и давать столь однозначные ответы человеку, ситуацию которого вы досконально не знаете и не сможете в случае, если ответы ваши будут ошибочны, помочь ему.

Автор, вам решать) Я всегда за то, чтобы дать человеку шанс, если он небезразличен, но только один) Хотя это зависит уже от силы чувств :) Удачи)

гость
#9
автор

он в разводе полтора года, брак был не долгим - 2 года. Разошлись с женой из-за постоянных ссор. По его словам измен не было ни с той, ни с другой стороны - просто тяжело очень было жить вместе. Мы знакомы год, встречаемся, вместе не живем. Встречаемся не каждый день, в основном в выходные (я живу и работаю в Подмосковье. каждый день в Москву ездить не могу). У меня хорошие отношения с его мамой, общаемся довольно часто и по поводу и без. Вчера она позвонила мне, сказала: не хотела бы я этого разговора, а придется. И рассказала что он каждый вечер созванивается с бывшей женой, подолгу болтают. И что вечером он иногда приходит довольно поздно. По ее словам - общение не интимное, просто обсуждают что-то. Началось все недавно. но и до этого они общались. Мы же с ним именно с этого момента общаемся очень редко, хотя раньше по часу болтали по телефону. Мне всегда казалось что он все еще ее любит, а теперь я уверена что отношения надо заканчивать. Написала ему письмо, объяснила причины своего поступка. Так он приехал в 2 часа ночи выяснять отношения. Клянется что секса у них нет, что возвращаться к ней не хочет, но ему с ней интересно общаться. Да, говорит, сделал глупость, из-за разговоров с ней забивал на тебя, но больше это не повторится. Сказал, что после общения с ней еще лучше понимает что с ней он нормально может общаться толко на расстоянии и по дружески. А меня боится потерять. В общем, такая вот ситуация. Я и сама была в ситуации очень долгого расставания, почти 2 года не могли окончательно прекратить отношения, так что в чем-то я понимаю его. А с другой стороны - мы не так долго вместе, чтобы он начал предпочитать мне общение с другой девушкой

МНОГО НАПИСАЛИ,лень читать...НЕ общался бы с БЖ,если бы с Вами было ему хорошо.Значит не ДОДАЕТЕ ...

Гость
#10

У меня подруга в арзводе, так вот ей БМ звонит каждый день, то обсуждает, то жалуется, и она уже ему говорит - перестань звонить, надоело уже, я зачем с тобой развелась, а он отвечает, что одиноко ему, а с НЖ тоже нашел понимания.

#11

гадкая довольно таки ситуация. А решать вам. Если ради общения с ней "забил" на вас, значит не очень то вы ему и нужны. Не знаю, смотрите, что будет дальше.

Татьяна
#12

У меня ситуация такая: с бывшей женой муж прожил меньше года и развелись, детей нет. Со мной познакомился через полтора года(он был у меня первым мужчиной), повстречались потом поженились, родили дочку, в браке уже 23 года , построили красивый дом,есть общие интересы,муж заботливый, внимательный, очень любит дочку и меня(наверное) ,и в жизни и в сексе у нас полный порядок. Но, тут я узнаю, что он общается с бывшей женой и уже давно. У нее своя семья, двое детей, муж недавно умер- это все что я знаю. Мой муж часто общается с ней по-телефону, видится с ней в городе,но втайне от меня. Все это он мне сам рассказал и уверяет,что он просто общается, что о более близких отношениях не может быть и речи. Я пытаюсь объяснить,что их ничего ,не может связывать-не помогает, связаться мне с ней в соцсетях- запрещает, на вопрос " что она для него значит сегодня" - не отвечает, уверяет что любит только меня. Общение с бывшей муж прекращать не собирается и даже не против ,чтобы мы познакомились. Я не знаю ,что мне делать и как себя вести. Помогите советом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: