С МЧ встречаемся 2 года, получаем одинаково, по 25 тысяч. Когда он еще был студентом мы ездили в отпуск напополам.Теперь он работает и я считаю, что платить за отпус должен он, к тому же, что ему Египет и Турция не нравятся, подавай Канары или Америку. У меня нет таких денег, мы с мамой вдвоем, я ей еще помогаю. А у него обеспеченные родители, он свою з\п в банк под проценты откладывает. В америку один в прошлом году ездил, мне сказал, ну у тебя же нет таких денег! Я сейчас не работаю, так он мне говорит, чтобы быстрее устраивалась, чтобы к лету на отпуск успела накопить! Это нормально?
я когда встречалась с парнем мы первый раз на Юг поехали,мне 20 было ему 26 и все расходы мы поделили ровно поровну, конечно хотелось, чтоб он взрослый парень как-то помог но нет(
Гость
[3984785731]
#252
Я всегда ездила в отпуск за счет парня, оплачивала, конечно, что могла, например дорогу в обратную сторону. И с собой небольшую сумму денег брала на случай если вдруг поссоримся, или еще что-то
стрелочница
[4024472926]
#253
Если мужчина хочет чтоб ты поехала именно с ним - то он и денег найдет или запросы снизит))
Рупрeхт
[2216102209]
#254
Нормально конечно. Рады лбя на чужбинку отдохнуть съездить. Чей-то он за тебя платить должен? Потому что ты ему даешь и сосешь? Это не причина.
Litle_Bitch
[2442095387]
#255
автор -нет это не нормально. Нафига такой мужик, который имеет бабки и не хочет оплатить отпуск свооей девушке? бежать от такого...
Irvine
[1175317266]
#256
Захочет поехать с ним - найдет денег.
Irvine
[1175317266]
#257
256 Он что ей папик-спонсор, чтоб оплачивать. Ему 25 лет - бесплатно найдет достаточно барышень.
Мужчина воспринимает любимую женщину как часть себя. Не Я, а МЫ. У него ситуация такая: я могу поехать, а она -нет. Если бы было по-другому, то было бы МЫ не можем поехать на Мальдивы. А куда можем? Или когда сможем?
Думаю, он или не мужчина, а мальчик еще, или Вас просто не любит.
Это надо принять и от этого "танцевать". Вероятность того, что полюбит потом - есть, но мала, 2 года все-таки вместе. Хотя хотите - боритесь за такое "счастье". И с открытыми глазами ездите в отпуск с мужичком, который не любит Вас а просто трахает, пользует так сказать. Хотя, на мой взгляд, удовольствие сомнительное.
Пси
[3529477479]
#263
Да, а если он маленький то надо ему расклад объяснить, чтобы повзрослел.
Вам сейчас по 22-23 года где-то. Вы в таком возрасте очень интересны более взрослым мужчинам, которые и отпуск проплатят и другой какой отдых и проблему строить не будут. А вот мальчики в этом возрасте не очень котируются, они потом "в силу" войдут. Скажите ему, дескать, я с тобой по-любви, если бы хотела кого-то пообеспеченней найти - нашла бы. А ты так считаешься. И один ездишь в отпуск. Мне обидно. если не любишь - так и скажи. Я молодая, не беременная, привлекательная, я другого найду.
Если его это не вразумит, значит он с Вами не в отношениях - а в дружбе без обязательств с необременительным потрахиванием. Из этого и исходите решая судьбу дальнейших "отношений".
Пси
[3529477479]
#264
А на работу идти все равно надо.. и деньги и круг общения и развитие
Гость
[3008007811]
#265
За меня всегда мужики платили! А я и не прочь за чужой счёт *** на солнышке погреть)))
Гость
[2958225990]
#270
Гость
Ну значит пусть едет один.
И найдёт там ту которая поехала одна ) только вот ты ему уже будешь без надобности бесполезная