Гость
Статьи
Сколько будет стоить в …

Сколько будет стоить в месяц: если секс, готовку, стирку и уборку оплачивать постороннему человеку.

За стирку, уборку, готовку и т.д. если бы вам муж платил 100 рублей в час, а за секс 500 рублей палка, сколько бы вы заработали в месяц ?

Кот Василий
23 ответа
Последний — Перейти
Гы
#1

Нифигасе 100 рублей в час.. У нас домработница работает с 9 до 14 и получает 1500 за раз. И это без готовки и стирки. За готовку, думаю, нужно еще столько же платить. Ну а за секс - вот тут мои познания заканчиваются) Я б денег не стала брать.

Гость
#2

Боюсь, что нисколько) Не хотела бы я жить с таким, хм, человеком.

Гость
#3

Кот Василий,вы хоть мне объясните,что такое 1 палка.(я серьезно)

Керен
#4

Так палка палке рознь. Уточните прейскурант.

Керен
#5

3, палка это когда вам палку в колеса вставляют.

Гость
#6
Керен

Так палка палке рознь. Уточните прейскурант.

Кстате да, что конкретно? Орал, анал, классика? Цены, на сколько я знаю, разные на всё.

Гость
#7

Керен,вам смешно.У меня знакомая грит,что ей за ночь 10 палок муж кидает Я не понимаю это он 10 раз кончает?

Астролог
#8
Керен

Так палка палке рознь. Уточните прейскурант.

если твердая-500 р

упала- скидка 30%

висит мертвяком-должна неустойку платить.

Гость
#9
Гость

Керен,вам смешно.У меня знакомая грит,что ей за ночь 10 палок муж кидает Я не понимаю это он 10 раз кончает?

у меня бывший мч мог за ночь спокойно кинуть 10-15 палок

я в ужасе была

Гость
#10

Ппц, я бы в минус ушла в глубокий, т.к. часто я бываю инициатором секса, т.е. получается по вашему, секс мне в такие моменты нужен больше, чем мужу.

10
#11

Какое-то быдляческое слово "палка".

1
#12

я бы наверное сейчас дофига заработал))) Особенно на палках)))

Пойду жене счёт выставлю

Ель Сибирская
#13

Ого!!!!! У мужа значицца уже задолженность по супружескому долгу в полмиллиона накопилась ))))) я все посчитала! ))))

Ель Сибирская
#14

Стоп! За секс кто кому платит? Я то считала он мне за домашние дела, а я ему за секс, и должен дебет с кредитом сойтись

я
#15

Ой умереть со смеху можно!!!!!

1
#16
Ель Сибирская

Стоп! За секс кто кому платит?

Как это кто? А кто работает-то в постели? И кто палки собсна кидает? Тому и платить. 500 руб маловато как-то)

А халтурить можно?

Гость
#17

Ну мне такой доплолнительный малооплачиваемый заработок не нужен. Я лучше на основной работе это время поработаю и намного больше заработаю. Я и сама могу за такие услуги мужу заплатить. Либо делить заоботы пополам.

Розоввая туфелька
#18
Гость

Керен,вам смешно.У меня знакомая грит,что ей за ночь 10 палок муж кидает Я не понимаю это он 10 раз кончает?

нет,это десять раз вставляет) хех ..на 11-ой засыпает

Гость
#19
1

я бы наверное сейчас дофига заработал))) Особенно на палках))) Пойду жене счёт выставлю

Это 1 здесь под мужиком пишет. На другой теме под бабой.

Гость
#20
Гость

Керен,вам смешно.У меня знакомая грит,что ей за ночь 10 палок муж кидает Я не понимаю это он 10 раз кончает?

это фрикции, пять раз туда и пять обратно

Гость
#21

А есть у малолеток еще пару фраз: "Я бы вдул" - очень распростроненный ответ причем на все случаи.

#22
Гость

А есть у малолеток еще пару фраз: "Я бы вдул" - очень распростроненный ответ причем на все случаи.

А у стариков : я бы ей ВМЯЛ :о)

Гость
#23

ржунимагу )))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема