Гость
Статьи
Гадалка - верить или …

Гадалка - верить или нет?

Рассталась со своим МЧ, вместе были 3 года. Дура, взяла и пошла к ясновидящей . Она сказала, что пути наши расходятся, что мы никогда не будем вместе. Как быть верить или нет, я так хочу вернуть все обратно.... Может она ошиблась? У кого-нибудь такое было?

Звездочка
21 ответ
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#1

чуш

Прифет сасети =)
#2

все эти ГОНДАЛКИ

Гость
#3
Прифет сасети =)

чуш

это пишется с Ь на конце

Гость
#4

не чушь, у меня всэ 3 раза сбылось! 3 раза xодила, 2 сказали одно и тоже и в третий раз,когда гадала-так всё и было

Шкатулка
#5

Это смотря к какой попасть))А автор определяет профпригодность гадалки по степени приятности ответа? Тогда не ходите никогда к гадалкам, а к подруге на чашку чая.

Гость
#6

Ходила к двум гадалкам, сказали почти одно и тоже, не сбылось.

Прифет сасети =)
#7
Гость

Прифет сасети =)

чуш

это пишется с Ь на конце

))) знаю

Прифет сасети =)
#8

козённый дом, плохое письмо, да-а-алнея дорога, О.

Гость
#9

Я не верю! Меня мама раз уговорила сходить, так я оборжалась от этих гаданий. Гаднула так гаднула. Я сама строю свою судьбу.

Гость
#10

Мне как-то раз 2 разные гадалки погадали на одну и ту же проблему и дали два разных ответа. Не сбылся ни один ответ. Проблема разрешилась,но совершенно другим путём.Вот и верь после этого.

Гость
#11

Иди в церковь, срочно. Моли Господа о прщении (за поход к "ясновидящей")

На будущее: Церковь не признает всю эту ересь-гадания, магия, экстросенсорика и АСТРОЛОГИЯ! Это грех! Лучше к мощам святым чаще приезжай.

Молись, проси, и все тебе дастся.

Гость
#12
Гость

Иди в церковь, срочно. Моли Господа о прщении (за поход к "ясновидящей")

На будущее: Церковь не признает всю эту ересь-гадания, магия, экстросенсорика и АСТРОЛОГИЯ! Это грех! Лучше к мощам святым чаще приезжай.

Молись, проси, и все тебе дастся.

Хватит кликушества.

Маруся
#13

После развода с мужем дела у меня пошли плохо:постоянно невезло,сократили на работе,ребенок стал чаще болеть(Я была страшно огорчена раставанием с любимым человеком поэтому думала изза этого все неудачи...Подруга рассказала о Татьяне Игриновой (https://vk.com/id289972664) и посоветовала мне сходить.Недолго раздумывая я пошла на сеанс предварительно записавшись по почте-progadanie@mail.ru)Вообщем оказалось так что бывший муж точил на меня зуб и сглазил,хотел чтоб я вернулась.Татьяна сняла этот сглаз или порчу не знаю как это правильно назвать.Я нашла хорошую работу,и выздоровела от болезни развода.Все наладилось.Спасибо ей)

Валентина
#14

Мне нравится гадать здесь: viber и whats app +7-952-289-08-79, она присылает видео расклада и все подробно объясняет, смотрит разными способами. По гаданию очень многое сбылось и проблему мою решили. Вариант решения моей проблемы выбирали вместе, смотрели, что для меня будет лучше.

Гость
#15

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: