Гость
Статьи
Как отвязаться от жены …

Как отвязаться от жены бывшего

Отношения с бывшим молодым человеком закончились уже больше года назад. Он практически женился на другой девушке у меня за спиной. Я в порыве написала ей письмо, о том, что у меня отношения с этим человеком и послал наши фотографии вместе. Потом остыла и послала письмо с извинением. Уже прошло много времени, у меня своя семья, у него своя, с тех пор мы не виделись и не разговаривали. Недавно я начала получать от этой девушки фотографии с их свадьбы и неприятные комментарии. Я ответила, что желаю им удачи, ничего обидного не написала. В ответ получила несколько обидных писем, в которых она мне говорит, что я получила то, что заслуживала, и, что я такая сволочь, и что я ей завидую, что он меня бросил ради неё и всё в таком плане. Мне очень неприятно и обидно. Не хочется ввязываться в переписку, хотя мне есть что ей ответить, и в себе держат эмоции тяжело. Я опять чувствую себя жертвой, сначала из-за него, а теперь еще и из за его жены, которой я вообще ничего плохого не сделала. Не знаю что делать и как отреагировать

19 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

Вы обе овцы.

Гость
#2

Перешлите ее письма бывшему-пусть разбираются сами.

#3

Ну и дуры. Обе и мужья такие же наверно

пипа обыкновенная
#4
Гость

Перешлите ее письма бывшему-пусть разбираются сами.

точно!

или сжигайте письма нераспечатанными. в смысле раньше с бумажными так делали )))

те удаляйтя не читая

Гость
#5

Если не будете отвечать, то письма иссякнут со временем.

я
#6

перешлите бывшему пусть ей мозг прочистит))))) и ваш ее муж тоже пусть пошлет чтоб больше она вам не писала

Гость
#7

перешлите письма. небось проблемы начались у них..и конечно она ревнует к Вам...я бы только подъигрывала ей..пусть побесится

печень Сталина
#8

сама дура! не *** было писать, у нее психологическая травма, вот и получай зараза по заслугам!

Гость
#9

Да засандальте вы ее в черный список. Нафиг вам вообще как-то реагировать?

#10

Пригласите ее мужа встретиться, сделайте совместные фото, и отправьте ей )))

Лапонька
#11
Подруга

Пригласите ее мужа встретиться, сделайте совместные фото, и отправьте ей )))

)))))))))))))))))))))

Гость
#12
Гость

Перешлите ее письма бывшему-пусть разбираются сами.

+1!!!

И к совету сфоткаться с бывшем мужем и послать ей - тоже.

Гость
#13

ничего не надо делать, будьте выше этого, игнор, и все утихнет. А разве вас это задевает???? Мне бы все равно было

Гость
#14

Вы же первая послали ей письмо. Поэтому не сваливайте все на другую. Разбираться надо было с парнем, а не с девушкой. Вы первая открыли "военные действия", а теперь жалуетесь. Игнорируйте или будете разгребать это дальше.

Пятница
#15

Не реагируйте. Вероятно, там не все так гладко, раз женушка ядом вдруг решила побрызгать. Если бы все было хорошо, она бы берегла что есть, а не злобствовала. Пусть себе укусит хвост.

ветка сирени
#16

Давно так не смеялась, спасибо.

Татьяна
#17

Может, она подозревает, что он встречается с Вами? Возможно он завел себе новую пассию (так как я поняла он способен крутить романы параллельно), а его жена подумала, что это с Вами? Не дергайтесь особо, представьте как она изводит себя ревностью. Парень, видимо, склонен к изменам.

Allbornangels
#18

Я считаю что данный пост совсем неактуален , так как данная проблема , вовсе не проблема , скорее это в очередной раз подтверждает , что все люди сходят с ума по- разному) , да и если честно смешно и грешно , но я в принципе вас понимаю и могу посоветовать стать посерьезней и , наверное повзрослеть что ли )

Гость
#19
Гость

Перешлите ее письма бывшему-пусть разбираются сами.

+1000 000

#20

ну это закономерно, ибо та девушка сейчас и была в более выигрышной позиции. скажу почему даже. вы его любите, даже щас имея другого и семья у вас, но он все равно лучше, того что есть сейчас. и девушка та была выбрана потому, что лучше вас. и им хорошо. вы хотели расстроить их союз, наябедничали, гадости написали. теперь вам вернулось понимание, что там лучше и вы не смогли это удержать. поэтому теперь так. и та девушка права. а вам с этим жить. ответьте ей если есть желание. нужно тут высказаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: