Мужчины, вы такие странные, кричите на каждом углу, что хотите красивую, умную женщину, с хорошим характером, сексуальную и добрую. Но при этом выбираете таких женщин, что я просто поражаюсь. Мой друг встречается уже больше года с девушкой, которая его не любит. Сначала я поняла это по его рассказам, а потом при личной встрече с этой девушкой, от неё же это узнала. Он - добрый, внимательный, заботливый мужчина, верный, серьёзный, готов сделать для неё всё. Хочет на ней жениться, уже приглашал меня заочно на свадьбу. Она же крутит и вертит им как хочет. Уехала на море на 10 дней, ни разу ему не звонила. Он звонит, она не берёт трубку, пишет смс-ки, не отвечает. Жаловался мне, подозревал, что она уехала вместе с бывшим. Это оказалось не так. Но если бы даже это оказалось правдой, он готов был ей всё простить! Выяснилось, что у неё разрядился телефон, а зарядку она забыла. Но при этом она была на море с мамой, а у моего друга с её мамой отличные отношения. Он звонил и её маме, та тоже трубку не брала. Ну нормально, а? Вернулась эта девчонка с моря, и что вы думаете? Соскучилась, сразу позвонила ему? Ни хрена подобного. Ни слуху, ни духу. Он сам дозвонился. Встречаться с ним она не спешила. Зато встретилась со мной и почти сразу выдала: "Он, конечно, хороший, но я всё ещё в поисках. И вообще, не могу забыть бывшего, он такой классный был в постели, у него такой большой член!" Мне стало жутко обидно за моего друга, ведь он её искренне любит. Сам же в депрессии всё время, не дурак же, чувствует всё. Спрашивает её, зачем она с ним, она врёт, что любит его. Он готов весь мир к её ногам положить. Кошмар. Она ещё и капризничает: без машины никуда не пойду, я на каблуках! Когда заболела, он все лекарства ей привёз, ещё и по её заказу покупал лаки для ногтей. Просто охренеть, я в шоке.... Я в это дело не лезу, пусть сами разбираются.
Грин, думать она может всё что угодно, это не прямое утверждение. Потом замуж я не девственницей вышла, у меня до мужа были партнеры, я могу иметь кого то другого. В таких беседах обычно нет привязки к конкретному лицу, ни с её, ни с моей стороны. Если она мне про что то расскажет, я не буду сразу думать, ах, вот они как с мужем спят:)
Слушайте, ну мне же намного виднее. Это тихий, добрый человек. Я знаю, что говорю. Мне не нравится, что рядом с ним ***, которая на всех мужиков вешается. Гуляла я как-то с ней. На каждом шагу её знакомые. Она с ними хи-хи-хи да ха-ха-ха. Они её лапают при мне.
Эти тихие, добрые мужчины полны таких страстей, какие вам и не снились. Умные люди говорят - бойся этих тихих и скромных -
ты никогда не узнаешь его сущность.
ниа
[1977485494]
#263
И среди девушек много таких, которых парни ни во что не ставят а они бегают за ними как преданные собачки. Так что как говорится любовь зла, хотя я то же не понимаю этих добровольных мучеников. "Я в это дело не лезу, пусть сами разбираются."- уже лезите.
Марджори
[1339315200]
#264
СЖО
Сообщение было удалено
Ахахаха, насмешили! Да мне всё равно, что он не выбрал меня! Он - мой друг! Мужчину я в нём никогда не видела. И любовь свою уже давно нашла. Вот вы, люди, мастера придумывать то, чего нет на самом деле. :)
Марджори
[1339315200]
#265
ниа
Сообщение было удалено
Ну так я тему и подняла: почему над хорошими девушками издеваются, а за стервами песок целуют?
Интересно, и где это я лезу в их отношения? Я ни слова не сказала ни другу о том, что я думаю о его девушке, ни самой девушке, когда она мне начала рассказывать, какой большой член был у её бывшего.
Валентин
[2106249320]
#266
Стр@нный
Сообщение было удалено
А почему лохушке то? Как вас послушать все лохушки кроме вас и каждая из вас считает себя самой умной
Вопрос, конечно, не ко мне, а к МУШШЫНАМ... Но тем не менее, позвольте и холопу смердящему...
Самую малость взаимопонимания, и хоть чуть-чуть поменьше беспардонных, нереальных женских амбиций. Глядишь и жизнь начнёт налаживаться:)))
Джокер
[836022683]
#268
Репка
Сообщение было удалено
Ну а в чем же у нее характер - не сахар? Что он ей больной лекарства привез, или мобильник у нее разрядился? Нормальный характер. Просто мужик влюблен, а она не отвечает взаимностью. Бывает так...
Джокер
[836022683]
#269
Марджори
Сообщение было удалено
Ну так, если тот, о ком она рассказывала, уже бывший, значит далеко не все за ней песок целуют.
А кто в нашей истории "хорошая девушка"?
framalreisai1987
[4288394200]
#270
Я отношусь к этому так же мы на форуме http://travelmodels.tv/forum слегонца обсуждали это
Мой друг встречается уже больше года с девушкой, которая его не любит. Сначала я поняла это по его рассказам, а потом при личной встрече с этой девушкой, от неё же это узнала. Он - добрый, внимательный, заботливый мужчина, верный, серьёзный, готов сделать для неё всё. Хочет на ней жениться, уже приглашал меня заочно на свадьбу. Она же крутит и вертит им как хочет. Уехала на море на 10 дней, ни разу ему не звонила. Он звонит, она не берёт трубку, пишет смс-ки, не отвечает. Жаловался мне, подозревал, что она уехала вместе с бывшим. Это оказалось не так. Но если бы даже это оказалось правдой, он готов был ей всё простить! Выяснилось, что у неё разрядился телефон, а зарядку она забыла. Но при этом она была на море с мамой, а у моего друга с её мамой отличные отношения. Он звонил и её маме, та тоже трубку не брала. Ну нормально, а? Вернулась эта девчонка с моря, и что вы думаете? Соскучилась, сразу позвонила ему? Ни хрена подобного. Ни слуху, ни духу. Он сам дозвонился. Встречаться с ним она не спешила. Зато встретилась со мной и почти сразу выдала: "Он, конечно, хороший, но я всё ещё в поисках. И вообще, не могу забыть бывшего, он такой классный был в постели, у него такой большой член!" Мне стало жутко обидно за моего друга, ведь он её искренне любит. Сам же в депрессии всё время, не дурак же, чувствует всё. Спрашивает её, зачем она с ним, она врёт, что любит его. Он готов весь мир к её ногам положить. Кошмар. Она ещё и капризничает: без машины никуда не пойду, я на каблуках! Когда заболела, он все лекарства ей привёз, ещё и по её заказу покупал лаки для ногтей. Просто охренеть, я в шоке.... Я в это дело не лезу, пусть сами разбираются.