Гость
Статьи
Муж бьет

Муж бьет

Неужели женщина может заслужить, чтобы ее били? Почему за слова женщины муж ударил, значит она спровоцировала, а за его слова жена ударила, надо ее добить....

Нино
84 ответа
Последний — Перейти
АНКОР
#1

Да что ж такое-то?? Как с ума они посходили, гады какие-то. Уже сотая тема такая... Не, пора вооружаться.

#2

стоит одной поднять тему,так целый день мазохистки будут жаловаться. не нравится-разводитесь!других советов тут нет

#3

это по осени тестостерон дЯвать некуда!!!!

Гость
#4

Бьёт - значит любит! Гордитесь!

Подруга
#5

конечно заслужили, потому что сами с такими связались и терпят до последнего. Кто знает, может им так нравится?

Гость
#6

Бьют тех кто позволяет,вот у меня пример,у мужа друг первую жену избивал,говорил что доводила сильно,со 2 все по другому-голоса не повысит,держится за нее и любит,боится потерять.Но она и сама такая самодостаточная женщина...

АНКОР
#7

А может это мировой кризис так действует? Давайте мужичков пожалеем.)))

чувак
#8
АНКОР

Да что ж такое-то?? Как с ума они посходили, гады какие-то. Уже сотая тема такая... Не, пора вооружаться.

чугунной сковородкой

Выдра
#9

Бьют тех, кто не умеет сдачи дать, физически или морально! Тех, кто знает на какие кнопки жать мужики не трогают, бесятся молча.

Гость
#10

не знаю, у меня друзья пара, так муж иногда стал поддавать жене, правда не сильно еще в основном пощечины, но мое мнение это начало, а они расписались только 2 месяца назад. когда мне первый раз девушка рассказала,я ее спросила почему она не дала сдачи, пусть бы они передрались, но я бы не смогла отреагировать нормально, прошибла бы ему голову чем нить чтоб знал что такое боль,а она испугалась и теперь он все наглее и чаще это делает. и я думаю так и будет терпеть, на сколько ее хватит хз, но может даже и на всю жизнь.

Гость
#11

Автор, женщины, которые выходят замуж за ТАКИХ мужчин, заслуживают, чтобы их били. Одна моя знакомая говорила про себя" Мало меня муж бьет, нехрен было выходить за этого дурака"

Bumt
#12

За слова, в любой компании, мужчина или женщина, может получить по физиономии.

Сначала бывает слово.

Мелани
#13

Да, половичков и терпил можно и нужно бить.

Автор, вы идите подругам плакаться, форум на засоряйте. бесят такие дуры, я вас знаю, вам в кайф жаловаться на мужа и самой потом перед ним стелиться и в кровать прыгать.

vestri
#14

спит, подошла и сковородкой его один раз,но сильно, зубы сжала и по голове прям.

я не шучу.

Гадя Петрович
#15

когда спрашивают совета из серии "выхожу замуж за грузина/чеченца/араба и т.д." тут же приводят доводы, что они поголовно избивают жен, а вот наши не такие.

Или тут все жены космополитных браков собрались поплакаться?

vestri
#16

хоть и пройдет день,два...

сжала зубы и сковородкой, когда спит..

затем деру на улицу,к подруге,дверь предварительно открыв.

или стой, но думаю в ответ ебанет.. бррр..но надо таких учить..

vestri
#17
Гадя Петрович

когда спрашивают совета из серии "выхожу замуж за грузина/чеченца/араба и т.д." тут же приводят доводы, что они поголовно избивают жен, а вот наши не такие.

Или тут все жены космополитных браков собрались поплакаться?

Гадя..ты сама вчера 100тем создала..плакалась..просила совет..молчала бы..

Гадя Петрович
#18

Я????????

вы меня путаете с кем-то

я не создавала таких тем

Андрей-стрелец
#19

Девушка-автор, пришлите сюда свое "мыло". Я Вам фото Сюткина улыбающегося пришлю.

ББПЕ одним словом)))

vestri
#20
Гадя Петрович

Я????????

вы меня путаете с кем-то

я не создавала таких тем

создавали, что вам нравится парень, а ему пофиг на вас.. как его завоевать..но вчера было очень много тем от вас и написанно одно и тоже было в разных формулировках и аватар этот же..

vestri
#21
Андрей-стрелец

Девушка-автор, пришлите сюда свое "мыло". Я Вам фото Сюткина улыбающегося пришлю.

ББПЕ одним словом)))

зарегистрируйтесь тут и фото можно влаживать прям в сообщение

Гость
#22
vestri

Гадя ПетровичЯ????????

вы меня путаете с кем-то

я не создавала таких темсоздавали, что вам нравится парень, а ему пофиг на вас.. как его завоевать..но вчера было очень много тем от вас и написанно одно и тоже было в разных формулировках и аватар этот же..

Тоже читала и правда молчала бы уж,сама же плакалась...

Гадя Петрович
#23
vestri

Гадя ПетровичЯ????????

вы меня путаете с кем-то

я не создавала таких темсоздавали, что вам нравится парень, а ему пофиг на вас.. как его завоевать..но вчера было очень много тем от вас и написанно одно и тоже было в разных формулировках и аватар этот же..

подстава.не я была.я вообще уже давно замужем и парней уже не цепляюи не завоевываю.

Какая-то скотина моим ником воспользовалась

а можно ссылочку на тему?

Гадя Петрович
#24
Гость

vestriГадя ПетровичЯ????????

вы меня путаете с кем-то

я не создавала таких темсоздавали, что вам нравится парень, а ему пофиг на вас.. как его завоевать..но вчера было очень много тем от вас и написанно одно и тоже было в разных формулировках и аватар этот же..Тоже читала и правда молчала бы уж,сама же плакалась...

дайте ссылочку....интересно посмотреть.Задрали ...уже который раз ники воруют дауны без фантазии, типа трудно что-то свое придумать

Пушкин
#25

Сослуживица рассказывала (160см).Вышла замуж за военного красивого здоровенного)))Поехала к нему в часть. А он ей берременой уже после армейского сабантуя раззз и в глаз.Сватила тазик и ему по голове.И потом смоталась огородами.Веши уже забрала когда он на дежурстве был.Он потом еше 5 лет приезжал к ней просил вернутся.

.
#26

огрейте его горячим утюгом и он больше никогда не поднимет на вас руку

Гость
#27
Нино

Почему за слова женщины муж ударил, значит она спровоцировала, а за его слова жена ударила, надо ее добить....

Они словами на слова не умеют, а тем более на битьё. Только руками работают, голова отстает.

Гость
#28
О В Е Н

стоит одной поднять тему,так целый день мазохистки будут жаловаться. не нравится-разводитесь!других советов тут нет

Надеются что дадут им тут рецепт волшебный, как из их костолома сделать лыцаря волшебного. )))))

Эфа
#29

Бьют, потому что женщина разрешает. Да, он сильнее, да, возмоно ты отгребешь сегодня по полной, но потом ведь можно что-то сделать, кроме как сидеть и жалеть себя! В конце концов - дать сдачи чем-нибудь, сбежать, да все что угодно можно сделать!

Но нет - сидят избиты и покорно варят борщь. Фу

#30

Здесь кто-то на похожей теме цитировал уже: "Если мужчина ударил женщину первый раз,то виноват он, но если она с ним осталась и получила еще раз-виновата уже она".Еще вопросы?

#31

Кстати,Автор,если прямо отвечать на ваш вопрос:"Неужели женщина может заслужить, чтобы ее били?"-может. Например, соседку моих родителей муж знатно отлупил за то, что она "в порыве гнева" вывернула ребенку на голову ковшик кипятка.И был прав.

Кира.
#32

Кстати об имени...Действительно другие могут использовать,сама в такой ситуации была...

А от мужа бежать нужно,ничего хорошего не выйдет.

Девушка
#33
Гость

не знаю, у меня друзья пара, так муж иногда стал поддавать жене, правда не сильно еще в основном пощечины, но мое мнение это начало, а они расписались только 2 месяца назад. когда мне первый раз девушка рассказала,я ее спросила почему она не дала сдачи, пусть бы они передрались, но я бы не смогла отреагировать нормально, прошибла бы ему голову чем нить чтоб знал что такое боль,а она испугалась и теперь он все наглее и чаще это делает. и я думаю так и будет терпеть, на сколько ее хватит хз, но может даже и на всю жизнь.

пощечина от мужика - это НЕсильно?! ппц... я бы ему Тааакую оплеуху залепила в ответ. Но вы знаете, раз она боится дать сдачи - значит возможно понимает псоледствия, всё таки он сильнее, раз бьет - может вообще покалечить. Правильно сделала. Но так просто это оставлять было однозначно блин НЕЛЬЗЯ!!!!!

Кровавая Мэри
#34

Бьет психически нездоровый мужчина. Ни одна женщина не справится с психически разъясненным мужем. Поэтому, советы дать сдачи просто глупы. Зачастую это только разозлит мужчину еще больше. Речь ведь идет не о пощечине, а об избиении, знаете, как бывает - до крови из носа и отбитых почек? Даже если вы сбежите, не факт, что это будет означать, что вы победили. Если только у вас есть возможность нанять охранника или ходить с кем-то ни на секунду не оставаясь одной в течение хотя бы года. В общем все бывает намного сложнее, чем кажется на первый взгляд)

Викуся
#35

меня мой иногда ударяет,но не сильно,что я только не делала чтобы это не повторялось,все бесполезно.У него темперамент такой,да и характер неуровновешенный,так что х его знает.В принципе у меня у самой темперамент.Но постоянно терпеть такое не в состоянии,так как сама очень темпераментная.Так что пока детей нет, все таки уйду.

лэйла
#38

ну тогда жди сюрприза, а рано или поздно -это произойдёт, уходи пока не поздно

лэйла
#39

Вы правы на сто процентов, респкт

лэйла
#40

Заслуженно, спору нет

лэйла
#41

Не факт, очухается и прибьет

Наташа
#42

Все просто с ваших слов вы это коментиркете просто потому что сами небыли в такой ситуации.

Наташа
#43

Когда ты понимаешь что у тебя могут забрать ребенка если ты окроешь рот,или стукнут так что завтра и не вспомнишь как тебя зовут ,просто терпишь и все

Гость
#44

бьет, потому что знает, что женщина слабее физически. Если бы рядом с таким мужиком не женщина разговаривала, а Чак Норис, то мужичок этот не только бы кулакчи прятал куда подальше, а еще бы сидел молча слушал и в ладошки бы хлопал в знак поддержки

Надежда
#45

http://m.ria.ru/society/20081125/155845575.html очень помогла эта статья. Девочки жизнь одна. Не позволяете этим тварям ее испортить. Любите и уважайте себя. Вы самое ценое на этой земле. Будьте щасливы.

леди стерва
#46

Вас лупили, лупят и будут лупить. *****-бы бы. Не заслуживает женщина каторая ради мужика готова всем жертвовать нормального к себе отношения. Удачи вашим мужьям расколотить Ваши ***** головы. Если ты не уважаешь себя почему муж должен? Мужики знают кого бить. Вы это-отстали и по мои жизни..

Викуся
#48

Привет всем,писала здесь в мае 2013,нашла в себе силы,ушла от того ***** в 2014,дорогие дамы хочу сказать, после всего что со мной произошло, что как бы вы не любили человека, но если он вас бьет,то нужно уходить обязательно, потому что это не мужик, а тряпка и так же если изменяет, надо все-таки как то влиять на мужской пол и самим вести себя достойно, желаю всем настоящего женского счастья.

Ангелина
#49

Здравствуйте, меня избил муж.Не знаю, что делать.Родственников у меня нет, друзей тоже.Идти некуда.Дом, в котором мы живем его собственность( куплена до брака).как завтрв идти нв работу? Он когда выпиваеь, стараюсь его не трогать, знаю его характер.А сегодня пришел домой пьяный, сразу начал цепляться, оскорблять.Я старалась успакоить его, но он внезапно на мегя накинулся бил головой ою пол, кулаком ударил в лицо. ( у меня выбит зуб, распухла левая щека,)душил, швырял, бил посуду, мебель.Разбил телевизор.Я за него даже кредит еще не выплатила.....Слава богу дети не проснудись....Не понимаю, за что? Я никуда не хожу, только работа, дом.Ни с кем не общаюсь близко.Оскорбления были того рода, что я конченная ш.....и все такое....Хотел выгнать еа улицу.А за окном февраль.Что мне делать? Полиция за 60 км от нас.Вся моя родня умерла, куда мне идти.Хочу убить его.....Что говорить людям?Я работаю секретарем в полностью женском колликтиве.Живем в деревне.Что ему еще от меня нужно?

Ирина
#49

Если бьет значит видит что вы бесхребетное, не любящее себя существо. Проявите характер, трахните его по яйцам разок, облейте кипятком ночью, если не можете его словестно на место поставить. Всегда есть выход. Неужели вам самой не противно от того, что вы жалкое существо в его руках?