Гость
Статьи
Партнер по бизнесу и …

Партнер по бизнесу и сексу что выбрать?

Девочки дайте совет! Есть человек партнер по бизнесу друг. Знакомы около двух лет затеяли общее дело он мне всегда все рассказывал.
Со своей девушкой они прожили 4.5 года она забеременела и они поженились в июле. Я её знаю но общались мало , встречались всего пару раз. На правах друга и внештатного психолога я все время разруливала их конфликты в какой то мере уговорили его на ней жениться и тут........... Случилась ужасная вещь. Мы поехали в командировку жили в одной квартире пили гуляли (как всегда в прочим) и поняли что нам просто реально очень хорошо вместе. Что мы просто одинаковые у нас общий бизнес общие мысли одинаковые взгляды на жизнь ....... Ну в общем понеслось.. Вот я сейчас в Москве он там мы переписываемся каждый день по работе и просто и я понимаю что жестоко влюбилась.... Но так как сама являюсь официально матерью одиночкой и всю беременность отходила сама со своим пузом наедине не могу никому пожелать такого и пойти против беременной женщины. Он тоже ко мне не равнодушен это очевидно.. В общем все так запуталось
У нас ним общий бизнес и планы
А сне общий ребенок.
Что делать как вести себя дальше????

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Пока ничего не делать. Занимайтесь бизнесом и сексом если хотите, а рушить-строить пока еще рано.

эх, говори-разговаривай!
#2
TallOutstandingWoman

Пока ничего не делать. Занимайтесь бизнесом и сексом если хотите, а рушить-строить пока еще рано.

+1000

ливчег
#3

а че с той девушкой-то?

Гость
#4

Так на ней и женился(

ливчег
#5
Гость

Так на ней и женился(

ай-яй-яй... вот мужики козлы...

Гость
#6

Да нет не козлы! Я сама его убеждала в том что пора и надо....... А теперь вот думаю.......

Гость
#7

Как же мы все-таки несерьезно относимся к браку, как-будто перчатки снял одел,а последствиях совсем не думаем

Гость
#8

Вот и не хочу я в их семью лезть с одной стороны.....

Гость
#9

а с другой уже залезла(((((((

Эми
#10
Гость

Да нет не козлы! Я сама его убеждала в том что пора и надо....... А теперь вот думаю.......

и вот если бы ты не убеждала бы, он не женился бы. Ага, телок такой. подвели к невесте и сказали - женись!!! Не будь дурой. хотел, вот и женился. Ради потрахушек мужики и не такое скажут. Плавали, знаем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: