Как отнестись к тому что парень хочет пойти в армию и не видит иных вариантов?
Кристина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?622 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
19 ответов
Последний —
Перейти
ну если человеку не жалко года жизни, то что тут скажешь....
Лера
моей знакомой так тоже парень байки рассказывал, что в армию уйдет, потому как денег нет откосить. в итоге в армию не пошёл, а ушел к другой девушке, которая ему денег дала на это.
Бабуся Ягуся
Автор, сразу извиняюсь, вполне возможно, что это не ваш случай,но у одной моей знакомой сын тоже после института собирается идти в армию, чтобы от ГЖ избавиться. По другому она уходить из их квартиры не хочет. Так вот получилось, зашла один раз в гости с ночевкой и поселилась навеки. Парень еще молодой был и дурачок. Куда смотрела мама, сказать не могу, но теперь уже и она согласна на армию, лишб бы девицу эту домой сплавить.
Белая Ко
Сообщение было удалено
Та уж, незванная девушка хуже татарина. )
vestri
пусть идет в армию, вернется , там посмотрите поженитесь- хорошо, нет, вы потратили 5лет впустую.
Гость
Автор, ваш парень молодец. Не слушайте здесь всяких евреев про потерянный год жизни. Армия это настоящая школа жизни...да, к сожалению в армии у нас бардак..но! и в обычной жизни кирпич может упасть на голову! Я отслужил и горжусь собой.
Гость
правильно он всё говорит. Служить-то всего год. Люди на полгода в командировки ездят.
кошатка
7 да, и такой бывает. Автор, у меня этим летом тоже хз что будет, потому что МЧ не хочет в армию а поедет в командировку по контракту на 2 года!!!! встречаемся 2 года и 3месяца.
позовёт он меня с собой ...хз.. смысла нет сейчас выяснять, потому что это больная тема. Во всяком случае, если он пойдет в армию У Вас и у меня будет возможность за это время поработать и что-то заработать!!!!
позовёт он меня с собой ...хз.. смысла нет сейчас выяснять, потому что это больная тема. Во всяком случае, если он пойдет в армию У Вас и у меня будет возможность за это время поработать и что-то заработать!!!!
маска
КОНЕЧНО ПУСТЬ ИДЕТ,У МЕНЯ ЗНАКОМЫЕ ИЗ АРМИИ ТОЛЬКО ВЕРНУЛИСЬ,НЕ ЖАЛЕЮТ..ЛУЧШЕ ПУСТЬ ОТСЛУЖИТ,И БУДЕТЕ ЖИТЬ СПОКОЙНО,ЧЕМ СЕЙЧАС БЕГАТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ ИСКАТЬ..НЕРВЫ И ВСЕ ТАКОЕ...ДА НА РАССТОЯНИЕ БУДЕТ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ВЫ ДРУГ ДРУГУ НУЖНЫ...
Гость
Сообщение было удалено
потому что больше нечем? ;)
Гость
У меня брат младший недавно выдал: как же хорошо, что я отслужил, а то сейчас бы бегал, или деньги копил для дяди, или в ментовке сидел за 20 т.р.
У меня знакомый в армию в начале лета ушел, тоже сам хотел, хотя ему и предлагали родители откосить (связи есть, даже платить не надо) Но вот уперся хочу и все Прошло 2 месяца уже начал писать как все достало и охота домой Но теперь придется торчать там до конца Сейчас сидит считает дни до дембеля
чувак
хочет человек побегать с автоматом- ничего ненормального не вижу , самому в 18 хотелось приключений.
чувак
Сообщение было удалено
дык, с нинешними сроками службы- не успел мамины пирожки высрать, уже и черпак!
JJGoing
что откосить стоит 300 тысяч рублей - вообще то 120...., и что эти деньги мы лучше вложим в ипотеку - после этой фразой я бы парню дал кличку сказочник - или волшебник, или идIот.
Сказочник - потому что я не знаю где он будет работать после армии и кто за него поручиться чтобы дали ипоетку.
Волшебник - только волшебник сможет найти бабло чтобы выплачивать ипотеку после армии
ИдIот - потому что думает ввязаться это и поставить на себе крест.
+ Баба дUра - то что на это надеется
Сказочник - потому что я не знаю где он будет работать после армии и кто за него поручиться чтобы дали ипоетку.
Волшебник - только волшебник сможет найти бабло чтобы выплачивать ипотеку после армии
ИдIот - потому что думает ввязаться это и поставить на себе крест.
+ Баба дUра - то что на это надеется
rabbithearth
Сообщение было удалено
К сожалению это так.
зефирка
Пускай сходит в армию, она сделает из него мужчину. Не люблю тех, кто "косит". Хоть самостоятельным будет.
А уж дождетесь вы или нет, смотрите сами. Да и не факт, что он к ВАМ вернется. Год это все таки много..
Ну дай вам бог терпения и счастья)
А уж дождетесь вы или нет, смотрите сами. Да и не факт, что он к ВАМ вернется. Год это все таки много..
Ну дай вам бог терпения и счастья)
Гость
да *** надо ждать их.еще не факт что они тебя дождутся,неблагодарное дело
приедут,почувствую свободу и понеслооось
приедут,почувствую свободу и понеслооось
разведка
Нужно определиться, он закончил институт, как я понял, а в универе была военная кафедра, если да и он на нее ходил, то после сборов присвоят звание лейтенанта и в армию он если и призовут, то пойдет уже офицером, если военки не было, то пойдет рядовым, а это для него совсем не айс. НО, если парень, не из тех, кто пиво в подворотне сосет и с хвостиком ходит, не мужчинка, так сказать, а нормальный мужик, каких сейчас мало, спорт, сила, характер, то пусть идет, тем более, что сам решил.Нужно понять с военной кафедрой и с человеком, какй он.
Отслужил после вышки, сам пошел по контракту, не жалею, а горжусь этим.
Удачи Вам.
Отслужил после вышки, сам пошел по контракту, не жалею, а горжусь этим.
Удачи Вам.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 615 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Какая разница в возрасте с партнёром для вас допустима?11 ответов
- Отсутствие отношений с девушками12 ответов
- Мужчина не следит за собой и старый, но много требует19 ответов
- Знакомство с мужчиной обернулось в такое!78 ответов
- Может прекратить это или все же согласится?11 ответов
- Я мужчина и у меня есть потребности304 ответа
- Какие качества мужчина хотел бы видеть...18 ответов
- Коллега избегает3 ответа
- Какой бы сделали выбор?2 ответа
- Пропало желание знакомиться55 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Я мужчина и у меня есть потребности304 ответа
- Мужское счастье155 ответов
- Почему не женился?105 ответов
- Сайты знакомств это кошмар103 ответа
- Как знакомства на кассе когда поток мужчин?86 ответов
- Как считаете, взаимные чувства бывают?81 ответ
- Знакомство с мужчиной обернулось в такое!78 ответов
- Странный тип в метро56 ответов
- Пропало желание знакомиться55 ответов
- Как найти мужчину, которому не нужны дети?40 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
я не знаю как реагировать, я понимаю его с одной стороны, но с другой мы как бы потеряем год жизни, целый год. я не сомневаюсь что дождусь его, но хочется как-то внушить ему что можно и без армии