Гость
Статьи
Нашел меня через …

Нашел меня через интернет

Три года назад ездила на обучение в Москву, пару раз там появлялся коммерческий директор компании в которой я на тот момент работала. Шикарный молодой человек, все девчонки на него слюни пускали. В последний день, был банкет, в честь окончания обучения, в общем я там перебрала... Инстинкт хищницы во мне проснулся и я так не скромно его увела у всех наших девушек. Ночь была шикарная, с утра я сбежала, пока он спал и на самолет.
Неделю назад мне пришло письмо, от него. На личную почту (фамилия и имя на мыле настоящие). Я уже полтора года как не работаю в той компании и конечно же не ожидала, что он напишет. Мне это польстило, мы с ним аськами обменялись. А потом оказалось, что он в наш город в командировку собирается, вот и решил меня найти. чтобы я с ним потусовалась все это время в качестве сопровождения.
И я сейчас сижу и думаю, он меня нашел, потому что хочет, чтобы я на переговорах помогла ему, т.к. знакома с этими людьми или из-за секса? Или оба варианта?
А я девушка уже не свободная, секса с ним не хочу.... И вдруг начну ему объяснять про то что мы спать с ним не будем, а он мне скажет, что я размечталась, что ему просто нужна помощь в профессиональном плане?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

Если он не прям завтра приезжает, то у тебя есть время пообщаться с ним, спросить, как у него на личном фронте, и под эту тему сообщить о том, что у тебя в этом плане всё супер-пупер. Если не дурак, то поймёт, и если хочет посексится, то пропадёт. Ну а если ему реально нужна твоя помощь, то продолжит общение. Хотя вряд ли через столько времени у него вдруг проснулись чувства.

БАБКА ПАЛАЖКА
#2

ггггг))

222
#3

ой смешные вы девчонки)))) конечно он хочет вас в постель сопроводить)))

Гость
#4
Автор

Шикарный молодой человек, все девчонки на него слюни пускали.

Ржу немогу.Автор.вы сами то поняли,что написали...........))))))))))))))

ZLYUKA
#5

а я тож рада с бывшим общаться! просто так! интересно же,какие перемены в личном...

Гость
#6

Думаю,вы нужны,чтоб не скучно в командировке было:)))) Совместить приятное с полезным.

Ну что ж, значит вы ему в постели понравились,радуйтесь:))))

Или просите оплату за ведение переговоров:) Типа, муж хочет прибавки в сем. бюджет, ГЫ

Автор
#7

Позвонил сегодня, радостный такой. Сказал, что прилетел, поинтересовался есть ли у него шанс меня увидеть? Я ответила, что конечно, мне будет приятно с тобой поболтать. Видать эти слова его не вдохновили, в общем пропал, зачем нужно было придумывать эту муть про переговоры? Так бы сразу и сказал, что хочет гульнуть...Быстрее бы все выяснилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: