Гость
Статьи
навеяло.. а вы крутите …

навеяло.. а вы крутите парнями?

ну допустим я могу
- в универе попросить парня что-нибудь, "Миш, а можешь сейчас на переменке сбегать в соседний магазин с флешки доклад распечатать? пожалуйста, просто я на каблуках и долго одеваться, держи денюжку", соглашаются!
- сумку если тяжелая попросить в аудиторию отнести, а сама сразу в столовку с кошельком очередь занимать)
- так же если замерзла могу у однокурсника толстовку допустим попросить
все, ну это безобидно, я девушка они парни, они сильнее и почему бы не помочь, по идее
а вот подруга, та парней прям трясет... потом напишу как тема выйдет
а вы?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ъ. )

Я на беду себе чересчур независима и вечный кризис трех лет "я сама". )

#2

ой, я этого делать никогда не умела ...ни крутить ими, не разводить их)))а надо бы научицца)))

VITA*
#3

У меня кризис трех лет прошел в этом году, после того как стукнуло 30. Только сейчас провела эту связь, хм... Раньше даже если посторонние мужчины предлагали помощь, всегда отказывалась "Я сама!"

Автор, Вы молодец!

Гость
#4

Я никогда не использую людей.

Не напрягаю. И вот этот образ принцессы-Дай, подай, принеси, добудь...

Никому не привлекателен, уверяю вас.

Любой парень выберет НОРМАЛЬНУЮ, адекватную девушку, а не эксплуататоршу.

Может по этому, МЧ вокруг меня, ВСЕГДА было много :-))

Гость
#5

Р.С

У меня получалось вести себя ТАК, что мужчинам самим хотелось позаботиться обомне, что-то для меня сделать.

Murrka
#6

разве ж это использование?)))

очень безобидно все,они ж мужчины..

Гость
#7

вот например моя подруга всегда просит своего парня чтобы он отвез ее к другому своему парню)))

первый естественно не знает к кому везет)))

VITA*
#8
Гость

вот например моя подруга всегда просит своего парня чтобы он отвез ее к другому своему парню)))

первый естественно не знает к кому везет)))

Вот это я понимаю: использует, но какая должна быть при этом совесть у человека.

Гость
#9

совесть нынче не в цене)))

Гость
#10

Автор, Вы совершенно правильно делаете, пользуясь преимуществом быть женщиной. Не понимаю заявляющих "Я сама!" при любых попытках мужчин помочь, дла еще и гордящихся этим. И Вы не принцесса, требующая чего-то, как тут пытались представить, Вы хитренькая маленькая девочка, умеющая вовремя подкатить с невинной просьбой))) Хорошо, что Вы не переступаете грань, как та девица, которая наслаждается сознанием того, что подло поступает с людьми. Нельзя использовать людей, но быть настолько милой, чтобы мужчины сами хотели помогать, женщина просто обязана.

Мосс
#11

Лично я сам девушками кручу. И они мною иногда - позволяю))) Главное - чтобы обе стороны были довольны. А так - что, тяжело помочь девушке донести сумку? Если она подруга конечно - всем попало не навязываюсь. Так что - помогаю только знакомым девушкам или просто по настроению, но НЕ ВСЕГДА.

Красивая
#12

7 )) классно! а я своим любимым манипулирую, стараюсь чтоб ему незаметно было! например вчера сказала, что видела супер туфли, но у меня 3 тысяч не хватает. Он мне тут же "Держи дорогая, беги покупай, покажешь потом!" А на самом деле они всё 3 стоят. и много других способов)

Гость
#13

мне всегда парни помогают с учёбой

Гость
#14

Это нормально, я всегда так делаю. Мужчины же сильный пол, должны проявлять внимание и заботу... Я тоже не отказываюсь женскую заботу проявлять, это не манипуляция)))

Гость
#15
VITA*

Гость

вот например моя подруга всегда просит своего парня чтобы он отвез ее к другому своему парню))) первый естественно не знает к кому везет)))

Вот это я понимаю: использует, но какая должна быть при этом совесть у человека.

просто он ее любит а ей пох на его чувствва

Гость
#16

манипулировать можно только если вы априори нравитесь ему либо он ваш подчиненный

СЕНАТОР
#17

Автор, Вас часто посылают на@уй ? ))

Гость
#18

Я все время так делаю,даже не задумываюсь об этом. Надо отметить, многи е люди стараются мне угодить (а почему не знаю), не только мужики, но и некоторые тетки

Гость
#19
Гость

Вы хитренькая маленькая девочка

не льстите автору.. хотя если девушка по жизни одна (а не с компанией подружек в ту же столовку идёт), то мне кажется приемлимой такая дружба-кокетство с парнями, а вот "подружки", кокетничающие с парнями, бесят.

#20

Нет не кручу,зачем играть с человеком!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: