Гость
Статьи
Познакомилась с очень …

Познакомилась с очень симпатичным парнем, но младше меня.. проблема?

Мне недавно исполнилось 24, ему 22.. меня это очень смущает, хотя он мне очень понравился... может я преувеличиваю, и это не проблема быть чуть старше? Как вы считаете? Начинали бы вы встречаться с парнем моложе вас?

...
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не проблема конечно.

Гость
#2

Я думала вы на 10-15 лет старше. Тоже мне проблема. Всю жизнь встречалась с мч младше меня, наоборот это хорошо.

Крю
#3

конечно, встречались. и сейчас встречаемся. 2 года - это небольшая разница.

МЧ27
#4

Два года - это ничто, считай ровесники.

Гость
#5

Если бы вам было 4, а ему - 2, тогда, конечно, стоило бы беспокоиться)))

#6
...

Мне недавно исполнилось 24, ему 22.. меня это очень смущает, хотя он мне очень понравился... может я преувеличиваю, и это не проблема быть чуть старше? Как вы считаете? Начинали бы вы встречаться с парнем моложе вас?

2 года - фигня..

Вот если бы было лет 10 разницы... :)))

Гость
#7

Два года - эот не разница, разница 18 лет, но и это не помешало Деми Мур и Алле Пугачовой выходить замуж за мальчиков, которые были моложе их на 18 лет.

Деточка, успокойтесь, а то Вы смешны в таком своем волнении из-за каких-то там 2 лет.

Других проблем нет?

хася
#8

ну в этом возрасте это парит. автор, я вас понимаю. у меня вообще *** был. мне 23, парню 18. причем, он мне месяц врал о своем возрасте. я думала он мой ровесник. когда узнала сколько ему лет, то рассталась незамедлительно. любовь прям как рукой сняло. не знаю почему, но для меня это важно.

и мне кажется, что вам нужно парня постарше искать. мальчики в его возрасте дети еще. а вам уже серьезного человека надо искать с перспективой замужества.

Каратист
#9

Хася, если бы глупость имела крылья, то вы бы летали как голубица. У молодых есть вера в идеалы, в любовь, а взрослые мужики циничны и вы черта с два заставите их жениться на себе.

Гость
#10

Проблема у вас в голове :)

Юлия
#11

Сейчас встречаюсь, ему 22, мне 25, хоть и хозяин фирмы и учится в универе на заочном и весь такой из себя серъёзный, вижу, что готов только встречаться, я планов серъёзных не строю)) в сексе всё устраивает))

Ванесса
#12

Мне 26, моему любимому 23, причем выглядит ещё моложе своих лет (на вид ему не больше 19-20), эдакий мальчишка. Тоже смущало поначалу, что со стороны заметна разница в возрасте. Да и вообще, всегда нравились мужчины лет на 5-7 постарше. Встречаемся уже два года. Относится ко мне как к богине, обожает, опекает как маленькую. :-) Планируем свадьбу. А разница в возрасте, как оказалось, это такая мелочь! Так что не заморачивайтесь, Автор! ;-)

Ёжа
#13

Автор, 3 года - это вообще не разница, даже не заморачивайтесь! Вы по сути ровесники. А мой муж моложе меня на год, ну и что? Я бы на эти пару лет даже не смотрела, а смотрела бы, какой человек!

Ёжа
#14

2 года

Гость 123
#15

Мой муж млажше меня на два года. Вооще разница не чувствуется. Разве в возрасте дело ? Главное, чтобы он был хорошим )))

ласковая и нежная Крокодилица
#16

2 года фигня, а вот больше 5 - уже проблемы будут

Гость
#17

каждому свое.лично для меня 2 года это разница,если женщина старше,если женщина младше на 2 года,это нормально.

Рио
#18

Да,автор,это проблема глобального,просто космического масштаба... Вы явно с головой не дружите,если такой идиотский вопрос задаете! Вам что,так важно общественное мнение,важно кто что скажет по поводу этого парня? Вижу,что вы его не любите,да и навряд ли полюбите,если уже заранее таким вопросом задались. Мой МЧ младше меня на 2 года,я об этой разнице вспоминаю только когда в свой паспорт заглядываю. А сколько гадостей мне наговорили некоторые личности,когда узнали про наш роман! Мы уже полтора года вместе,и на этом не собираемся останавливаться. У нас всё хорошо,всё в отношениях устраивает.

Хотя,если вам так важен возраст мужчины,тогда это ваше дело,быть с ним или не быть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: