Гость
Статьи
он подавляет мою волю! …

он подавляет мою волю! Что делать, подскажите?

Он добивался меня очень долго, признавался в любви, каждый день дарил букеты белых роз, угождал во всем и говорил, что всю жизнь мечтал обо мне. В первое время мне он был до лампочки. Хотела даже порвать отношения, но он был настойчив. В общем решила попробовать. В конечном итоге он так меня к себе расположил своим отношением, что я сама не знаю как, влюбилась и сильно к нему привязалась. Стали жить вместе в моей однушке. Прошел год. В какой-то момент он сменил тактику отношений. Стал вынуждать, чтобы я бегала за ним, как будто одолжение мне делает. В сексе стал отказывать. Постепенно то, чем он раньше во мне восхищался (умная, красивая, со вкусом и шармом, самодостаточная, интересный человек) стало все в точности до наоборот. Все мои достоинства превратились в недостатки. "Шмоточница, с тобой не о чем поговорить, работа у тебя дурацкая, истеричка, ты не пуп земли..." - теперь при каждом удобном случае он мне это доказывает. Дошло до того, что я и в самом деле начала задумываться, что я какая-то не такая. Умом понимаю, что все эти слова полный бред и не имеют ко мне никакого отношения. Но после очередного разговора, начинаю сомневаться в себе. Раньше была душой любой компании, жизнерадостная оптимистка, мужиками вертела, как хотела. А теперь хожу как тень отца Гамлета. Мама и подруги меня не узнают, говорят, что со мной творится что-то неладное. Опять-таки умом понимаю, послать бы его на три буквы надо. Да в принципе посылала уже, говорила, если я такая плохая, чего со мной живешь, - уходи. Он не уходит. Говорит, ты дурочка, я ж тя люблю. И у меня к нему чувства. Подскажите, что мне делать? Чувствую, что он меня разрушает. По мне уже если не дурдом, то клиника неврозов плачет. Стала раздражительная, срываюсь постоянно, постоянные мысли, что я глупая и никчемная. На днях мне предложение сделал. Уже заяву подали в загс. А я сижу и реву днями и ночами. Что делать, господи? Можно это как-то исправить?

19 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

выгони его нафиг, я бы после первого оскорбления показала бы где дверь. Зачем терпеть?

ласковая и нежная Крокодилица
#2

манипулятор

выгнать

ласковая и нежная Крокодилица
#3

аха там ещё и загс?

бедненькая мне тибя жалко

#4

белуга, такое пресекают обычно сразу, иногда помогает. Я бы вам посоветовала с загсом не торопиться, даже если он исправится, есть риск, что отношения перейдут в тоже русло.

Вы в себе разберитесь, а то у вас одни эмоции, вы сами то чего хотите?

Гость
#5

Однозначно выгнать. Потому что если оставить все так, как есть, то дальше будет еще хуже.

#6

Сами говорите - раньше ВЫ вертели мужчинами. Побудьте теперь Вы в роли того, кого унижают

Гостья X
#7

Белуга я так тебя понимаю!

Мой роман был точно по такому же сценарию!Сначала доставал своим вниманием, потом влюбилась, теперь все чаще срывается на крики,все чем восторгался раньше, теперь ругает!!! Я тоже самодостаточнвя,живет у меня, было куча друзей!Поменял симку, со мной никто уже и разговаривать не хочет!

Головой все понимаю, что я уже не я жизнь не радует- одни разборки!Чем держит не пойму?Да,он МЕГАвнимательный, в сексе все супер,разговариваем часами на разные темы! Вроде во всем сходимся! Но он хочет, чтобы я была только его, и все только как он скажет(как марионетка!!!)Просто УСТАЛА!!!Он то ангел,то тиран!Когда собирешься с духом и открываешь дверь перед его носом- не уходит,начинает, что меня никто не любит и не ждет,я никому не нужен! Думаю,у таких людей внутри большие комплексы!

Стала замечать,что наш союз основан на конкуренции- он постоянно хочет доказать,что он лучше!

А еще думала, что я с ним из-за своего отца.Говорят же,что женщина подсознательно выбирае мужа похожего на своего отца.Так вот я выросла в такой же атмосфере.Мой отец даже кидался тапками!Как все это перебороть?Может кто знает?

Ну, так вот мы с моим молодым человеком разъехались.Он начал опять себе набивать цену,а я вручила ему вещи и он ушел.

Мы так же общаемся, но когда не живем вместе, все гораздо лучше!

Сейчас он уехал далеко к родителям, и я все же думаю рвать эти тупиковые отношения!Просто никакой жизни!!!

У вас ,белуга, вижу выбор еще сложнее!Думаю это все жизненные испытания,которые надо пройти и сделать свои выводы!И потом все просто должно стать лучше!Будешь радоваться каждой минуте в жизни! Желаю тебе удачи!!!

Гостья X
#8

Извиняюсь, что много ошибок, вся в работе и постоянно дергают.)))

Гость
#9

И чего тут думать? Какой загс, если такие отношения плохие? И в чем у вашего МЧ любовь проявляется? В том, что он унижает вас, говорит, что вы никчемная и не интересная...

#10

заберите заявление из загса, после брака будет ещё хуже, а если будут дети уйти будет сложнее.

Гость
#11

Беги девочка, беги!!!

Он высосет из тебя всю жизненную энергию, ты скоро начнешь болеть, а потом и инвалидность не за горами. Превратишься в старуху и у тебя будет постоянная депрессия.Сколько таких историй я знаю, тьма.

Чем такой манипулятор, лучше вообще одной жить.

Почитай вот эту тему все поймешь http://www.woman.ru/relations/men/thread/3940181/.

ласковая и нежная Крокодилица
#12

***Он высосет из тебя всю жизненную энергию, ты скоро начнешь болеть, а потом и инвалидность не за горами. Превратишься в старуху и у тебя будет постоянная депрессия.***

Автор, Гость11 не врёт - я не шучу! Я за 2 года таких отношений постарела лет на 10!

Беги, девочка! Беги!

руины
#13

выгоняй его быстрее. Поживет один 3мес как минимум и если будет бегать за тобой, прости, если любишь, если же после этого не изменится, будет такая же тема, выгоняй навсегда.

Гость
#14

а кто он по знаку зодиака??

Галина
#15

да ну его такого! что мало парней достойных вокруг? живете у тебя, послала куда подальше, пусть идет ищет себе идеал, раз ты его не устраиваешь. спросила бы:"куда же ты раньше смотрел, когда меня выбирал, раз я такая сякая?"не я за тобой, а ты за мной бегал?" надо иметь хоть каплю гордости и любви к себе. потраченные годы на такого никто не вернет и самопожертвование сейчас не в моде!

Гость
#16

Точно такая ситуация, выгони сейчас, дадьше только хуже будет, время лечит забудешь, а вот душевное состояние потом не востановить.

Гость
#17

Такую *** ещё поискать..об тебя *** и ноги вытирают а она ещё в ЗАГС подаёт)))

Гость
#18

Тебя не уважают и в х не ставят это ясно ежу.Ни один мужчина не будет уважать бабу которая не уважает сама себя это раз.Во вторых ни о какой тут любви тут и речи быть не может он давно х на вас клал ,а в третьих волю вы сами проепали ещё и в ЗАГС претесь ещё и плачите .вы подневольная? читайте книги сходите к психологу ну нельзя же докатиться до такой невминяемисти

Гость
#19
ласковая и нежная Крокодилица

***Он высосет из тебя всю жизненную энергию, ты скоро начнешь болеть, а потом и инвалидность не за горами. Превратишься в старуху и у тебя будет постоянная депрессия.***



Автор, Гость11 не врёт - я не шучу! Я за 2 года таких отношений постарела лет на 10!



Беги, девочка! Беги!

Вот и у меня так же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: