Гость
Статьи
Какая разница в …

Какая разница в возрасте должна быть между мужчиной и женщиной по вашему?

Год, два, десять,двадцать или может быть женщина должна быть старше мужчины? ваше мнение

Норка
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Идеалист
#151
Норка

Год, два, десять,двадцать или может быть женщина должна быть старше мужчины? ваше мнение

В ИДЕАЛЕ - МУЖЧИНА НА 3-4 ГОДА СТАРШЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!! ЭТО ПРАВИЛО РАБОТАЛО ВСЕГДА И РАБОТАЕТ ИДЕАЛЬНО. НЕ НАДО ОБМАНЫВАТЬ ПРИРОДУ, ИНАЧЕ ОНА ОБМАНЕТ ВАС.

Миледи
#152
Ольга

А какая разница кто кого старше?Есть любовь-будете жить, а на нет суда нет.Мой муж старше на 15 лет.Вместе уже 13 лет.Да я выгляжу моложе, но мне это приятно.Моя ровесники уже по развелись и нашли молоденьких девушек.И потом не забывайте, что не все зациклены на сексе.В 50 лет я буду бабушкой, а мужу только 65.

В 50 лет, если захочешь, не будешь смотреться бабушкой, но в 65 лет, дай Бог, чтоб муж дожил при нашем уровне жизни и при том, что мужчины живут меньше. Пример: сестра осталась вдовой, жизнь кончена, так как она с кучей детей и проблем, муж был намного старше и умер. Так что у вас есть и такой риск.

Миледи
#153
Яна

Я считаю, что это зависит от самой девушки и ее психологического воспитания. Бывает так, что девушке может быть 20 или меньше, но она внутренне она думает как 40-летняя или 30-летняя женщина.

Не плетите бреда! Девушка 20 лет - вчерашний ребенок, а за плечами 35летнего или даже 40летнего мужика - цела эпоха. Она может хотеть казаться взрослее, но это у женщин очень быстро проходят, так что потом не надо удивляться любовникам под кроватью и сбивчивым рассказам про ночевки у подруги.

Леди
#154
Kler

устраивать это не может, от бесысходности только.

ладно, если мужику 40, он может и хорошо выглядеть и разница будет не заметна, но время будет идти, женщине 34-40 она может отлично выглядеть, а рядом старикан под 60.

и тут как раз пригодится любовник под кроватью.

Best1Maks
#155

"ХОРОШИЙ ПРИМЕР. Я ВОТ ЗАМЕТИЛ КТО ЗАНИМАЕТСЯ ХОТЯ-БЫ НЕМНОГО СПОРТОМ ТОТ ВЫГЛЯДИТ МОЛОЖЕ, А КТО ВЕДЕТ НЕЗДОРОВУЮ ЖИЗНЬ ТОТ РАНО СТАРЕЕТ .\n
Ида:\n
а насчет того,что мужчина в 45 уже старик могу сказать... мужчина мужчине рознь. некоторые в 25 выглядят как в 35. Мой занимается спортом, регулярно спортзал и горные лыжи, салоны и правильное питание. не выглядит старше 35-36 точно. сейчас молодежь с пузом пивным и одышкой от ходьбы в сравнее с ним не идут."

Афина
#156
Гость

Klerмики
Любая, если их устраивает
устраивать это не может, от бесысходности только. ладно, если мужику 40, он может и хорошо выглядеть и разница будет не заметна, но время будет идти, женщине 34-40 она может отлично выглядеть, а рядом старикан под 60.
дурында вы)от бЕЗИсходности клюют не на возраст, а на то что само клюется. вам вот ровесники нравятся, а я их вообще за мужчин не воспринимаю. но не говорю же что с ними сходятся от безисходности. есть такое дело как любовь (слышали?), кто испытал, тот чушь про возраст нести не будет.

Вы уж извините, но в смысле грамматики неправы обе: верно — "безысходность" :)

Гость
#157

Оптимально восемь лет- женщина младше, мужчина старше. Никаких ровесников и точка.

Гость
#158

Потому что молодой до 33-35 лет мужчина еще не нагулялся, ему интересны как самцу разные женщины, что бы ему это всё испытать нужно время. В возрасте около 35 лет всё это вкусив он начинает хотеть чего- то стоящего. Либо терпеть все измены своего молодого мужа и ждать пока он нагуляется и наконец успокоится. Против природы ничего не сделать, даже если он очень сильно любит. Выбор всегда за женщиной- взависимости от того что ей нужно и на что она готова. Тем более они все любят молодость и красоту, еще сильней будет любить и детей захочет, т.к. сработает инстинкт, что женщина здорова и может родить хороших детишек. И ему намного меньше захочется идти на лево, т. к . спутница его будет всегда молодой и привлекательной.

Гость
#159

А если он и сходит на лево, сделает это так что он останется вне подазрения. Что никто не заподозрит его в предательстве. Потому что ему она будет дорога.

Гость
#160

Любая разница в возрасте может быть,только женщина старше не должна быть. А так - и сровесниккми нормально дывает. Но интереснее с теми,кто старше. У них и опыт больше,не только в постели, они терпеливее. Да и люди "того поколения" воспитаны подругому, другое отношение к женщине,более уважительное. У меня смужем разница в два года, с любрвником почти 40 лет разницы. Оба по-совему хороши.

Sandra
#158

Выходила замуж мне было 19, мужу 27, разницы не заметно практически. Развелись. После развода были отношения с парнем на 3 года старше,разницы никакой. Мое мнение,что мужчина допустимо старше может быть на 10 лет, а больше ну уже чисто с физической стороны нужно смотреть, все таки возраст свое берет, ну только нсли мужик за собой следит,то можно еще пару лет сверху) Но однозначно не заведу отношения с младше себя парнем, мне с ними не о чем даже разговаривать,а мамкой быть никому не собираюсь)

Гость
#162

Женщины в своем большинстве любят мужчин постарше (на 5-10 лет ), и думают, что это правильно иметь мужика старше себя(им это просто внушили, и они как дуры не видят сути). На самом деле это круто прежде всего для МУЖЧИНЫ, не представляю для себя как можно спать с женщиной своего возраста или не дай бог старше. Мне всегда льстит, что у меня жена моложе меня на 10 лет, тем самым повышает статус в обществе, ну и самооценку. Напротив для женщины (по мнению мужчин), такой союз не выгоден, т.к. мужчина "забирает" молодость и красоту у девушки, т.е. девушка быстрее "изнашивается", да и думаю когда молодая девушка идёт по пляжу с "хряком" на 10-15 лет старшее ее, врят ли у нее будет высокая самооценка

Гость
#163
Ольга

А какая разница кто кого старше?Есть любовь-будете жить, а на нет суда нет.Мой муж старше на 15 лет.Вместе уже 13 лет.Да я выгляжу моложе, но мне это приятно.Моя ровесники уже по развелись и нашли молоденьких девушек.И потом не забывайте, что не все зациклены на сексе.В 50 лет я буду бабушкой, а мужу только 65.

Молодец! У кого то наполовину пуст, у тебя наполовину цел)))) оптимистка!) думаю что если бы муж был моложе ты и в этом плюсы нашла!) Молодец! Такую жену хочу!)

Гость
#164

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#165
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Колдовство, привороты это большой грех. Никогда вы счастья на этом не построите, только несчастья.

Гость
#166
Маргарита

Девушки, а если мне 18, а ему 28?)) не пердун старый, о которых вы пишите тут?)))

Для развлечения сойдет, но ничего серьезного не планируй

Гость
#167
Гость

Когда мужчина много старше, то скорее всего уже был женат и дети есть. Вот оно, счастье.)

Отлично 👍

Гость
#168

Если есть любовь (не страсть!!!) то без разницы возраст. Как правило отношения завязываются на страсти поэтому не принимая остальные переменные люди часто совершают ошибку которая оставляет травму влияющую на последующие отношения. Без страсти любовь не возникнет, но страсть это еще не все, поэтому людям без брака надо пожить минимум 1 год и пройти хоть мало мальские испытания, а через год или разойдутся насовсем или останутся навсегда! По природе конечно молодая женщина выглядит свежее и красивее поэтому перевес у мужиков в сторону молодок, это природа благодаря которой мужики именно мужики. Но, всегда есть исключения.

Гость
#169

Мужчина должен быть моложе на 5-8 лет. Это идеально

Гость
#170
infinity

У меня были мужчины всегда старше на 3-4 года, более старших или младших я вообще за людей не считала, но жизнь штука не предсказуемая.....вот поэтому получились серьезные отношения с человеком на 9 лет старше, скидку сделала на то, что он совсем не выглядел на свои годы))) расстались из за характера его, второй случай познакомилась с парнем на 3,5 года младше, сначала категорически не хотела с ним встречаться, мне 24 ему 21 было, потом он меня сломал, начались вроде серьезные отношения, но он молодой все таки ветер в голове, так вот он нагулялся и бросил, .но опять же он выглядел намного старше своих лет.......недавно познкомилась с человеком который старше на 10 лет, правда он женат, но мы провели очень классно время, и я поняла, что 10 лет эта нормальная разница....и если бы он не был женат я с удовольствием бы начала с ним встресаться........так вот к чему я, все зависит от конкретного случая, и говорить, что какой то возраст оптимальный или нет смысла нету....

Чтоо? Много мужчин? Ты *** что ли

Гость
#171
ира

А вообще, читая этот форум поняла, что все живут с оглядкой на других, общество, окружение... чего боитесь- то? Любить? Вот дуры. Живите, радуйтесь, любите... судьба- будете вместе, не важно какая разница. Нет, так другой встретится. Главное себя слушать, а не всех подряд:-)

Согласна, что мы всегда под присмотром. Какая разница, что скажут другие. Мы счастливы, это главное.

Гость
#172
Лия

Мне 27, мужу 51. До знакомства с ним встречалась со сверстниками. Так вот, мой супруг намного интереснее по Всем параметрам. С его друзьями мы, кстати, замечательно поладили. Замуж вышла по любви. Материального интереса никакого. Правда, и он, и я, и вся компания относится к творческой интеллигенции, у многих представителей которой возраста нет.

Мне 34,мужу 45 большая разница.Абсолютно разные во всëм. Должна быть разница лет 5.

Гость
#173
Гость

Потому что молодой до 33-35 лет мужчина еще не нагулялся, ему интересны как самцу разные женщины, что бы ему это всё испытать нужно время. В возрасте около 35 лет всё это вкусив он начинает хотеть чего- то стоящего. Либо терпеть все измены своего молодого мужа и ждать пока он нагуляется и наконец успокоится. Против природы ничего не сделать, даже если он очень сильно любит. Выбор всегда за женщиной- взависимости от того что ей нужно и на что она готова. Тем более они все любят молодость и красоту, еще сильней будет любить и детей захочет, т.к. сработает инстинкт, что женщина здорова и может родить хороших детишек. И ему намного меньше захочется идти на лево, т. к . спутница его будет всегда молодой и привлекательной.

***? У людей нет инстинктов и есть нормальные мужчины которые не гуляют до старости

Гость
#174
Гость

Женщины в своем большинстве любят мужчин постарше (на 5-10 лет ), и думают, что это правильно иметь мужика старше себя(им это просто внушили, и они как дуры не видят сути). На самом деле это круто прежде всего для МУЖЧИНЫ, не представляю для себя как можно спать с женщиной своего возраста или не дай бог старше. Мне всегда льстит, что у меня жена моложе меня на 10 лет, тем самым повышает статус в обществе, ну и самооценку. Напротив для женщины (по мнению мужчин), такой союз не выгоден, т.к. мужчина "забирает" молодость и красоту у девушки, т.е. девушка быстрее "изнашивается", да и думаю когда молодая девушка идёт по пляжу с "хряком" на 10-15 лет старшее ее, врят ли у нее будет высокая самооценка

Вот именно

Гость
#175
Гость

Чтоо? Много мужчин? Ты *** что ли

Нормальное количество

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: