Он мне снится
Здравствуйте. Меня беспокоит следующее: любила одного мужчину, но как то вот не сложилось у нас ничего. Вроде и он хотел, и я хотела, но почему то ничего никуда не продвинулось. Прошло уже много времени, и меня уже эта тема давно не беспокоит. Беспокоит следующее: если мы где то случайно встречаемся, после этого мне снятся очень яркие сны связанные с ним. Или он в этих снах наблюдает за мной, или приходит и хочет поговорить. Тут вот приснилось на днях (опять же после случайно встречи) что он рассказывает о своих страхах (чего он боится если у нас будут отношения). Почему это все снится? Почему всегда после встреч? Просто я в принципе спокойно в его сторону смотрю, но после ярких таких снов крышеснос происходит. Проходит конечно через пару-тройку дней, но все равно мне это не очень нравится.. у меня своя жизнь, у него своя.. или я чего то не замечаю или в себе или в нем... ну вот посоветуйте что нибудь
Иришка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 317 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 824 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?625 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?594 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад332 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 228 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?694 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?565 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Ди
Вы подсознательно думаете о нем, вот и снится.
Иришка
А подсознательно, это настолько глубоко что я этого даже не замечаю? Нет, у меня бывают случаи когда я просто так его вспоминаю, как и других людей, которые бывали когда то в моей жизни. Но ведь после этого он мне не снится. Всегда только после встреч. И после этих встреч я тоже не думаю о нем, ну увидела и увидела... я вот уборщицу только что встретила, дак мне о ней думать штоле? Когда его вижу, тоже ничего не испытываю. Просто встреча со знакомым человеком. Улыбнулась, поздоровалась и дальше пошла. А на следующее утро после сна начинаю думать, и думать, и думать.
Слышала где то, что если человек снится, значит ОН о тебе думает. Правда, не?
Слышала где то, что если человек снится, значит ОН о тебе думает. Правда, не?
Валя
Ага, если он мне снится, значит он обо мне думает. Что за бред. Если мне каждую ночь снится Роберт Паттисон, он что, тоже обо мне думает, Просто эти тараканы у вас в голове, а вы этого признать не хотите.
Иришка
Значит все же к психотерапевту?
Валя
Иришка
Сообщение было удалено
Нет, просто перестаньте дурью маяться и забивать голову всякой ерундой
Кошка
Это просто свойство психики такое. Мозг ночью переваривает впечатления, полученные днем, переводит их в образы. Бывает краем уха услышишь о чем-то, или мимо-летом вспомнишь, потом видишь во сне. А после встречи тем более, особенно если у вас были к нему чувства. Это нормально, не заморачивайтесь.
ыть
забудь и отпусти и сниться перестанет
ыть
Валя
Сообщение было удалено
мухах=)))))
Иришка
ыть
Сообщение было удалено
ДАК НЕТУ НИЧЕГО! Ничего ведь не чувствую когда вижу.
ольга
Иришка
Сообщение было удалено
Не высасывайте из пальца...живите своей новой жизнью.
Гость
Вполне может быть, что если снится, то думает. Но может быть и нет. Не придавайте большого значения снам.
Надя
мне тоже парень, которого любила снится...но мы не встречались...уже год снится...и так четко...почему????
Гость
думает 100%
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 082 темы
Новые темы за сутки: 104 темы
- В России и так дефицит мужчин, так они еще и не хотят отношений?32 ответа
- Зачем жить, если не можешь быть с любимым человеком?6 ответов
- Хочу чтобы он мне разонравился6 ответов
- Как же быть то?3 ответа
- Напишет ли?6 ответов
- Парень друг3 ответа
- Ссоры, расставания и драмма2 ответа
- Не знаю, что делать с парнем?11 ответов
- Брезгую целоваться12 ответов
- Он требует всегда красиво сервировать стол82 ответа
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Мужчины-пополамщики, а вы готовы к тому, что...121 ответ
- Сколько нужно мужчине женщин что бы быть счастливым?107 ответов
- Сколько женщина готова ждать мужчину?97 ответов
- Мне 38, куда делись все нормальные мужчины?96 ответов
- Мужчины, если вам интересна женщина82 ответа
- Он требует всегда красиво сервировать стол82 ответа
- Что сейчас с мужчинами?62 ответа
- Девушка из Африки беременна, не знает русский. Что делать?41 ответ
- Понравился парень, а я замужем41 ответ
- В России и так дефицит мужчин, так они еще и не хотят отношений?40 ответов
Следующая тема