Гость
Статьи
Гипноз??

Гипноз??

Как вы думаете правда ли что под гипнозом можно узнать от человека правду которая была или это все бред?

Мендес
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правда, кровавая гэбня часто пользовалась этим приемом

ольга
#2

А зачем Вам вся правда???Меньше знаешь,крепче любишь.

Мендес
#3
ольга

А зачем Вам вся правда???Меньше знаешь,крепче любишь.

Хочу знать больше...Чтоб любить меньше )))

Гость
#4

Я слышала, что есть такой метод, когда человек крепко спит, нужно взять его за мизинец и задавать вопросы, которые тебя интересуют. Он будет на них отвечать правду. Но не пробовала никогда - боюсь..

Гость
#5
Гость

Я слышала, что есть такой метод, когда человек крепко спит, нужно взять его за мизинец и задавать вопросы, которые тебя интересуют. Он будет на них отвечать правду. Но не пробовала никогда - боюсь..

Я пробовала и не раз-ничего не сказал!

Блессе
#6
Гость

Я пробовала и не раз-ничего не сказал!

Может не за тот мизинец брали?

Sal
#7

Может надо как-то нажать на мизинец специально? Хм. надо попробовать, хотя я и так каждую ночь пристаю с расспросами... и такие интересные ответы получаю))))

Мендес
#8
Sal

Может надо как-то нажать на мизинец специально? Хм. надо попробовать, хотя я и так каждую ночь пристаю с расспросами... и такие интересные ответы получаю))))

а какие вопросы вам на ночь глядя на ум приходят что вы интересные ответы получаете??? любопытство))

Гость
#9

а может не за мизинец надо брать аааааа? а то я люблю член брать в руку и в рот ))))

Мендес
#10
Гость

а может не за мизинец надо брать аааааа? а то я люблю член брать в руку и в рот ))))

так если рот занят чем вопросы задавать??? )))))))))))

Гость
#11
Мендес

так если рот занят чем вопросы задавать??? )))))))))))

а я и не задаю просто кайфую ))))

Мендес
#12
Гость

Мендес

так если рот занят чем вопросы задавать??? )))))))))))

а я и не задаю просто кайфую ))))

не на той теме сидишь))))

Гость
#13
Мендес

ГостьМендес

так если рот занят чем вопросы задавать??? )))))))))))

а я и не задаю просто кайфую ))))

не на той теме сидишь))))

где хочу там и сижу, забыла тебя спросить дорогая ))))

Доцент
#14

1) Правду узнать можно. А можно услышать и то, чего не было: т. н. "ложные воспоминания".

2) Сон - действительно хорошее время для различных вопросов. И в таком состоянии вам скорее всего скажут правду.

Все интересующиеся смотрят кнугу В. Г. Евтушенко "Методы современной гипнотерапии".

3) Хватания за всякие мизинцы, сами по себе, ничего не дадут.

Но так может внешне выглядеть метод наведения *** через идеомоторные реакции.

Или, если "пациенту" заранее внушили связь между прикосновением к мизинцу и определенным состоянием - так омжно это определенное сотсояние вызвать.

Небритый
#15

Доценту +

Мендес
#16
Доцент

1) Правду узнать можно. А можно услышать и то, чего не было: т. н. "ложные воспоминания". 2) Сон - действительно хорошее время для различных вопросов. И в таком состоянии вам скорее всего скажут правду. Все интересующиеся смотрят кнугу В. Г. Евтушенко "Методы современной гипнотерапии". 3) Хватания за всякие мизинцы, сами по себе, ничего не дадут. Но так может внешне выглядеть метод наведения *** через идеомоторные реакции. Или, если "пациенту" заранее внушили связь между прикосновением к мизинцу и определенным состоянием - так омжно это определенное сотсояние вызвать.

danke!!

#17
Sal

Может надо как-то нажать на мизинец специально? Хм. надо попробовать, хотя я и так каждую ночь пристаю с расспросами... и такие интересные ответы получаю))))

везет,а мой когда малейший шум услышит - сразу же просыпается)

Карен
#18

Здравствуйте мой вопрос связано с девушкой. Хотел узнать вы сможете мне помочь под гипноз узнать правду

Гость
#19

Думаю да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: