Гость
Статьи
Гипноз

Гипноз

Я слушала гипноз в Ютубе, и в какой то момент почувствовала очень странное состояние, я даже не могу описать его, но видимо это и был ***, я так этого испугалась, я просто лежала и будто потерялась во времени, я слышала что женщина что то говорит но ничего не понимала, и я не помню о чем она говорила, мне просто стало страшно из-за того что это необычное состояние, такое ощущение будто я вот вот потеряю сознание.Я сейчас задумалась, могут ли быть какие то негативные последствия от гипноза?И ничего страшного что я остановилась так резко не дослушав до конца?Стоит ли пробовать опять? #гипноз

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гипноз не страшен в отличие от телекинеза

Гость
#2

***? это ***)))

Гость
#3

Елену Вальяк слушали? Спросите у нее, но мне кажется ничего страшного. Я как-то слушала гипноз на расслабление и поднятие руки))прикольно так это было, слушаешь гипнолога и рука сама поднимается и не затекает и потом сама постепенно опускается. В следующий раз, когда я слушала я руку стала раньше времени поднимать, в итоге она стала ныть а опустить я ее не могла... Потом несколько дней рука ныла. Ссыканула я и перестала слушать этот гипноз, но гипнозы Елены нравится..

Василиса
#4

Что ты там слушала, видео типа с вращающейся спиралью и бинауральными звуками? Я такое сколько глаза позволят могу смотреть. Совершенно никак не действует.

Гость
#5
Василиса

Что ты там слушала, видео типа с вращающейся спиралью и бинауральными звуками? Я такое сколько глаза позволят могу смотреть. Совершенно никак не действует.

Бинауральные ритмы я пару дней назад слушала, у меня голова до сих пор кружится) а это был гипноз со звуками на фоне, имитирующими альфа ритм или что то такое

Василиса
#6
Гость

Бинауральные ритмы я пару дней назад слушала, у меня голова до сих пор кружится) а это был гипноз со звуками на фоне, имитирующими альфа ритм или что то такое

Гипноз - это подчинение воли, а видео даёт всего лишь трансовое состояние, которое возникает у тебя из-за низкой внимательности и слабости сознания.

Василий
#7

Не лезьте в такие вещи. Свихнётесь!

Гость
#8

Гипноз и *** это просто слова. Зачем их использовать, если у большинства людей есть свои определения этих терминов. Все должно быть сделано проще и легче, без какой-либо мистики и предубеждений. Вы можете расфокусировать зрение и расслабить зажимы внутри головы? Думаю это может сделать любой. Это приводит к тому, что вы становитесь пространством. Ваше внимание уже не в точке. Вы можете, находясь в этом состоянии, позволить другому человеку что-то говорить вам и не анализировать его слова? Слушать и не спорить. Слушать и оставаться пространством, а не возвращаться обратно к точке фокусировки. Состояние расфокусированной (расслабленной) концентрации. Концентрация на голосе и расфокусировка возражений и неприятия внутри головы. Ваш критический фактор обойден. Вы в состоянии, которое можно использовать. Расслабления тела в самом начале необходимо лишь для того, чтобы проще расслабить ум. Но по сути это необязательно.
Раппорт и согласие. Вы должны доверять человеку с которым работаете и дать согласие, чтобы он вел вас. Это самое главное. Проще некуда. Не нравится специалист, не тратьте время и деньги. Вы не сможете войти в нужное состояние.
Если интересно провести сеанс пишите на скайп mixail_ka_1980

Гость
#9

Страшного ничего, Вы всё правильно сделали - Ваша психика обеспечила Вам безопасное прерывание процесса, к которому она пока не готова. Однако подобные опыты лучше начинать в сопровождении опытного специалиста, затем научиться самогипнозу, а уж потом, если пожелаете использовать подобное аудио-видео наведение...
Обратите внимание на сайт b17 - это агрегатор психологов. Есть разные города и страны, очень много онлайн и можно выбрать по параметрам (пол, методы, стоимость и прочее). Можно создать заявку на поиск специалиста. Будут вопросы, обращайтесь. Ссылка на сайт ниже.

https://www.b17.ru/?prt=novikovgipnoz

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема