Гость
Статьи
Гипноз

Гипноз

Я слушала гипноз в Ютубе, и в какой то момент почувствовала очень странное состояние, я даже не могу описать его, но видимо это и был транс, я так этого испугалась, я просто лежала и будто потерялась во времени, я слышала что женщина что то говорит но ничего не понимала, и я не помню о чем она говорила, мне просто стало страшно из-за того что это необычное состояние, такое ощущение будто я вот вот потеряю сознание.Я сейчас задумалась, могут ли быть какие то негативные последствия от гипноза?И ничего страшного что я остановилась так резко не дослушав до конца?Стоит ли пробовать опять? #гипноз

Автор
7 ответов
Последний — 05 мая, 09:26 Перейти
1.
Гость

гипноз не страшен в отличие от телекинеза

2.
Гость

транс? это трансвистит)))

3.
Гость

Елену Вальяк слушали? Спросите у нее, но мне кажется ничего страшного. Я как-то слушала гипноз на расслабление и поднятие руки))прикольно так это было, слушаешь гипнолога и рука сама поднимается и не затекает и потом сама постепенно опускается. В следующий раз, когда я слушала я руку стала раньше времени поднимать, в итоге она стала ныть а опустить я ее не могла... Потом несколько дней рука ныла. Ссыканула я и перестала слушать этот гипноз, но гипнозы Елены нравится..

4.
Василиса

Что ты там слушала, видео типа с вращающейся спиралью и бинауральными звуками? Я такое сколько глаза позволят могу смотреть. Совершенно никак не действует.

5.
Гость
Василиса

Что ты там слушала, видео типа с вращающейся спиралью и бинауральными звуками? Я такое сколько глаза позволят могу смотреть. Совершенно никак не действует.

Бинауральные ритмы я пару дней назад слушала, у меня голова до сих пор кружится) а это был гипноз со звуками на фоне, имитирующими альфа ритм или что то такое

6.
Василиса
Гость

Бинауральные ритмы я пару дней назад слушала, у меня голова до сих пор кружится) а это был гипноз со звуками на фоне, имитирующими альфа ритм или что то такое

Гипноз - это подчинение воли, а видео даёт всего лишь трансовое состояние, которое возникает у тебя из-за низкой внимательности и слабости сознания.

7.
Василий

Не лезьте в такие вещи. Свихнётесь!