Гость
Статьи
Хочу …

Хочу вернуть............

Познакомилась с парнем, начали встречатся. Ухаживал, строил из себя джентельмена, клялся в любви. И я влюбилась....... Все было как в сказке! Но потом перестал звонить, писать.... Когда встретелись, сказал, что я не похожа на его бывшую, что не смогу дать ему, то что он хочет и видеть он меня больше не может! Я пыталась поговорить, выяснить отношения, но он наотрез отказывается! Что делать? Я люблю его больше жизни!!!!!!!!!!!!

24 ответа
Последний — Перейти
франция
#1

перестаньте капризничать :-)

#2

Он видит в тебе бывшую. Че не понятно?

Гость
#3

Унижаешься тряпка,продолжай дальше,еще больше опротивишь...

ольга
#4

Не надо превращать себя в тряпку...Убежал от Ваших унижений.Все мужчины любят недоступных.

убийца Целковедов)
#5
Lie

... Я люблю его больше жизни!!!!!!!!!!!!

от этого все беды

Юленька
#6

Тряпка! Не унижайся!

Гость
#7

Была у меня такая так заепла со своей любовью,стишки слезливые присылала,тьфу *** надоела как собака.

мики
#8

Автор, если "больше жизни", тогда точно не про любовь и никого никуда возвращаться не надо. Никакой мужчина такой "любви" выдержать не может, хорошо, что ушел сам. Вам надо отплакать, отгоревать приходить в себя. И разбираться, почему Вы попадаете в такую зависимость от чувств

Ди
#9

Мои соболезнования, такая же ***, пока хочешь-не получиться.

#10
франция

перестаньте капризничать :-)

+1000

детство... это хорошо.

Линда
#11

автор, а может это действительно так? Почему Вы оскорбились? Подумайте о том, что кто-то действительно может быть лучше, чем вы.

#12

а он хочет,чтобы его вернули?уважать себя надо!

каролина
#13

пиздэц!! поверь мне, тебя пошлют)))

гость
#14

сначала я тоже хочу вернуть,чтоб бросить эту сволочь,чтоб он страдал.урод.а потом плюнула на него и послала куда подальше,чего и вам желаю.а про бывшую-я была ее полной противоположностью,пусть катится к своей страхолюдине.а я найду лучше.я вас понимаю.но надо смириться.насильно мил не будешь.

Я
#15

Когда женщине плохо, она плачет. Когда женщине хорошо - плачет другая женщина...

Я
#16

Когда мужчине плохо - он ищет женщин. Когда мужчине хорошо - его ищут женщины...

Старая перечница
#17

Прямо какой-то новый вид насилия. Он не хочет быть с вами, примите как факт и успокойтесь.

ß
#18
Старая перечница

Прямо какой-то новый вид насилия. Он не хочет быть с вами, примите как факт и успокойтесь.

+1000

СЖО
#19
Я

Когда женщине плохо, она плачет. Когда женщине хорошо - плачет другая женщина...

Когда мужчине плохо - он ищет женщин. Когда мужчине хорошо - его ищут женщины...

1000% - Истина.

СЖО
#20
гость

сначала я тоже хочу вернуть,чтоб бросить эту сволочь,чтоб он страдал.урод.а потом плюнула на него и послала куда подальше,чего и вам желаю.а про бывшую-я была ее полной противоположностью,пусть катится к своей страхолюдине.а я найду лучше.я вас понимаю.но надо смириться.насильно мил не будешь.

Вполне возможно, вы и есть полная противоположность его

женщины (почему бывшей?)

И кто-то еще встретит вас, бедный.

Валя
#21

Господи, какие вы все сволочи жестокие. Человек за помощью и советом обратился, а вы... Да нех...р писать, если кроме обсиралова ничего не можете! Автор, скажу банальность, но всё, абсолютно ВСЁ проходит, поверьте взрослому человеку. Я желаю вам счастья.

Алдона
#22
Валя

Господи, какие вы все сволочи жестокие. Человек за помощью и советом обратился, а вы... Да нех...р писать, если кроме обсиралова ничего не можете! Автор, скажу банальность, но всё, абсолютно ВСЁ проходит, поверьте взрослому человеку. Я желаю вам счастья.

Ну, жизнь вообще жестока. А вы хотите тепла и света от этого форума...

Гость
#23

Мамка то знает , чем ты занимаешься дитятко?

Гость
#24

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема